Ваше местоположение:
Перечень АППорядок выполнения АПОрганизации, выполняющие АП

Порядок выполнения административной процедуры (АП)

Государственный орган (иная организация), в который гражданин должен обратиться

местный исполнительный и распорядительный орган

Документы и (или) сведения, представляемые гражданином для осуществления административной процедуры*

заявление

паспорт или иной документ, удостоверяющий личность

Размер платы, взимаемой при осуществлении административной процедуры**

бесплатно

Максимальный срок осуществления административной процедуры

3 дня со дня подачи заявления, а в случае запроса документов и (или) сведений от других государственных органов, иных организаций – 10 дней

Срок действия справки, другого документа (решения), выдаваемых (принимаемого) при осуществлении административной процедуры

бессрочно

Перечень организаций, выполняющих административную процедуру

Администрация Ленинского района г. Бреста

Адрес224005, г. Брест, ул. Ленина, 13
Режим работы8.30-13.00; 14.00 - 17.30
Телефон приемной+375 162 21 06 15
E-maillenadm@brest.by
Ответственные сотрудники

Борисюк Роман Викторович - заместитель начальника отдела по учету и распределению жилья администрации, тел.: +375 162 53 72 52,
  отдел: Отдел по учету и распределению жилья администрации,
  адрес: 224005, г. Брест, ул. Ленина, 13 (1 этаж), каб.: № 106,
  график приёма: вт., ср. с 8.00 до 12.30, пт. с 08.00 до 12.30 (дежурный специалист)

Горохова Александра Анатольевна - Главный специалист отдела по учету и распределению жилья администрации, тел.: +375 162 21 05 69,
  отдел: Отдел по учету и распределению жилья администрации,
  адрес: 224005, г. Брест, ул. Ленина, 13 (1 этаж), каб.: № 107,
  график приёма: пн., чт. с 8.00 до 12.30, пт. с 08.00 до 12.30 (дежурный специалист)

Ледак Людмила Ивановна, Богданова Наталья Сергеевна, Ковалева Марина Владимировна - Специалисты службы "Одно окно" администрации, тел.: +375 162 21 97 86,
  отдел: Служба "Одно окно",
  адрес: 224005, г. Брест, ул. Ленина, 13, 1 этаж, каб.: № 108,
  график приёма: пн.,ср., чт., пт.: 8.00-13.00,14.00 -17.00, вт.: 8.00-13.00, 14.00 - 20.00, сб.: 8.00-12.00

В отсутствие основного исполнителя:

Борисюк Роман Викторович - заместитель начальника отдела по учету и распределению жилья администрации, тел.: +375 162 53 72 52,
  отдел: Отдел по учету и распределению жилья администрации,
  адрес: 224005, г. Брест, ул. Ленина, 13 (1 этаж), каб.: № 106,
  график приёма: вт., ср. с 8.00 до 12.30, пт. с 08.00 до 12.30 (дежурный специалист)

Горохова Александра Анатольевна - Главный специалист отдела по учету и распределению жилья администрации, тел.: +375 162 21 05 69,
  отдел: Отдел по учету и распределению жилья администрации,
  адрес: 224005, г. Брест, ул. Ленина, 13 (1 этаж), каб.: № 107,
  график приёма: пн., чт. с 8.00 до 12.30, пт. с 08.00 до 12.30 (дежурный специалист)

Барановичский городской исполнительный комитет

Адрес225409, г. Барановичи, пл. Ленина, 2
Режим работыс 8.00 - 13.00, с 14.00 - 17.00, дежурный специалист до 18.00
Телефон приемной+ 375 163 41 22 42
E-mailgik@baranovichy.by
Ответственные сотрудники

Касач Светлана Михайловна - Начальник отдела, тел.: + 375 163 42 43 15,
  отдел: Отдел жилищно-коммунального хозяйства Барановичского горисполкома,
  адрес: 225409, г. Барановичи, пл. Ленина, 2, каб.: 111,
  график приёма: прием 1 понедельник месяца с14.00 до 20.00 четверг с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00, пятница - не приёмный день

Филипчик Мария Степановна - Старший инспектор, тел.: + 375 163 42 32 60,
  отдел: Отдел жилищно-коммунального хозяйства Барановичского горисполкома,
  адрес: 225409, г. Барановичи, пл. Ленина, 2, каб.: 109,
  график приёма: 2-ой, 3-ий, 4-ый и 5-ый понедельник месяца с 10.00 до 19.00, вторник, среда с 08.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00, пятница не приёмный день

Барановичский районный исполнительный комитет

Адрес225409, Брестская обл., г. Барановичи, ул.Советская, 79
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 42 44 75
E-mailgorlin_br@tut.by
Ответственные сотрудники

Герус Людмила Викторовна - главный специалист, тел.: +375 163 64 06 24,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225409, Брестская обл., г.Барановичи, ул.Советская, 79, каб.: 425,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Пискун Марина Антоновна - главный специалист, тел.: +375 163 64 06 11,
  отдел: Справочно-информационнная служба "Одно окно". Сектор по работе с обращениями граждан и юридических лиц,,
  адрес: 225409, Брестская обл., г.Барановичи, ул.Советская, 79, каб.: 106,
  график приёма: пн., ср., чт., пт: 8.00- 13.00, 14.00-17.00; вт.: 8.00- 13.00, 14.00-17.00; сб.: 9.00 до 12.00

В отсутствие основного исполнителя:

Пухова Инна Леонидовна - главный специалист, тел.: +375 163 42 34 88,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225409, Брестская обл., г.Барановичи, ул.Советская, 79, каб.: 427,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Ждан Татьяна Алексеевна - заведующий, тел.: +375 163 42 38 93,
  отдел: Сектор по работе с обращениями граждан и юридических лиц,
  адрес: 225409, Брестская обл., г.Барановичи, ул.Советская, 79, каб.: 311,
  график приёма: пн., ср., чт., пт: 8.00- 13.00, 14.00-17.00; вт.: 8.00- 13.00, 14.00-17.00; сб.: 9.00 до 12.00

Брестский городской исполнительный комитет

Адрес224005, г.Брест, ул. Энгельса,3
Режим работыпонедельник-пятница с 08,30 до 17,30 (обед с 13,00 до 14,00)
Телефон приемной+375 162 21 03 86
E-mailispolkombrest@Brest.by
Ответственные сотрудники

Лущик Сергей Петрович - начальник отдела, тел.: + 375 162 21 36 20,
  отдел: Отдел жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 224005 г. Брест, ул. Энгельса, 3, каб.: 205,
  график приёма: второй и четвертый вторник с 08.00 до 13.00 с 14.00 до 15.00

Брестский районный исполнительный комитет

Адрес224030, Брестская область, г. Брест, ул. В.Хоружей, 2
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00-13.00, 14.00 -17.00.
Телефон приемной+375 162 21 14 11
E-mailbrest_rik@brest-region.by
Ответственные сотрудники

Ковалева Лилия Алексеевна - главный специалист, тел.: +375 162 20 57 03,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и ЖКХ,
  адрес: 224030, г. Брест, ул. В. Хоружей, 2, каб.: 1,
  график приёма: вторник с 8.00 до 13.00, четверг с 14.00 до 17.00.

В отсутствие основного исполнителя:

Вакулич Наталья Михайловна - заместитель начальника отдела, тел.: +375 162 21 23 23,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и ЖКХ,
  адрес: 224030, Брестская область, г. Брест, ул. В.Хоружей, 2, каб.: 44/1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00.

Дрогичинский районный исполнительный комитет

Адрес225612 Брестская обл., г.Дрогичин, ул. Ленина д.138.
Режим работыпон.-птн.-8.00 - 13.00; 14.00 -17.00, вых.:сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 3 12 50
E-maildrgrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Елец Таисия Степановна - Главный специалист, тел.: + 375 1644 3 05 91,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225612,Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Ленина ,138, каб.: 15,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00, 14.00-17.00. вых. сб.,вск.

Грицук Марина Александровна Кравчук Елена Андреевна Михнюк Анна Владимировна - Инспекторы, тел.: +375 1644 3 33 55, 142,
  отдел: Служба "Одно окно" - приём заявлений и выдача решений,
  адрес: 225612,Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Ленина д.151, каб.: ,
  график приёма: пон.,вт., чет.,птн. -8.00--13.00, 14.00-17.00; ср. - 8.00-20.00 суб.-вск.-вых.

В отсутствие основного исполнителя:

Рапинчук Лариса Владимировна - Главный специалист, тел.: +375 1644 3 05 91,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225612, Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Ленина ,138, каб.: 15,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00, 14.00-17.00. вых. сб.,вск.

Ивановский районный исполнительный комитет

Адрес225793, Брестская область, г. Иваново, пл. Октября, 2
Режим работыпонедельник- пятница 8.00-17.00 обед 13.00-14.00
Телефон приемной(01652) 2 12 41
E-mailivrikorg@tut.by
Ответственные сотрудники

Фисюк Татьяна Анатольевна - главный специалист, тел.: (01652) 2 16 37,
  отдел: отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Пионерская, 1 (1 этаж) , каб.: ,
  график приёма: пн, вт, ср с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, чт, пт с 8.00 до 13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шабус Ираида Казимировна - главный специалист, тел.: (01652) 2 22 59,
  отдел: отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Пионерская, 1 (1 этаж) , каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Конончук Ирина Константиновна - главный специалист сектора по работе с обращениями граждан и юридических лиц, тел.: (01652) 2 34 65,
  отдел: служба "Одно окно" (прием документов),
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, пл. Октября, 2, каб.: 102,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до13.00, с 14.00 до 17.00

Нахайчук Юлия Олеговна - главный специалист юридического сектора, тел.: (01652) 2 09 77,
  отдел: служба "Одно окно" (прием документов),
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, пл. Октября, 2, каб.: 102,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Ивацевичский районный исполнительный комитет

Адрес225295, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. Ленина, 44
Режим работыпн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00
Телефон приемной8 (01645) 9-22-50
E-mailivcrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Дылько Ольга Александровна, Шиманчик Светлана Михайловна - главный специалист, инспектор, тел.: 8 (01645) 9-37-90; 142,
  отдел: служба "одно окно" (прием заявлений с документами и выдача административных решений),
  адрес: 225291, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. Ленина, 44, каб.: первый этаж,
  график приёма: пн., вт., чт..пт: 8.00-13.00; 14.00-17.00; ср. 8.00-20.00

Каменецкий районный исполнительный комитет

Адрес225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 9
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 2 12 50
E-mailkamrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Вяткина Тамара Александровна - заместитель начальника, тел.: +375 1631 2 13 56,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 9, каб.: №109,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Гуринчук Сергей Геннадьевич - главный специалист, тел.: +375 1631 2 13 51,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 9, каб.: №103,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Лунинецкий районный исполнительный комитет

Адрес225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Красная, 1
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 23536
E-mailLuninetsrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Мельничук Наталья Николаевна - главный специалист, тел.: (01647) 34853,
  отдел: Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц,
  адрес: 225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Красная, 1, каб.: 100,
  график приёма: Пн.,Вт.,Чт.,Пт. 8.00-13.00 14.00-17.00 Ср.8.00-12.00, 16.00-20.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кипцевич Анна Яновна - главный специалист, тел.: (01647) 21208,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно коммунального хозяйства,
  адрес: 225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Красная, 1, каб.: 211,
  график приёма: Пн.-Чт. 8.00-13.00, Пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Ляховичский районный исполнительный комитет

Адрес224142, Брестская обл., г. Ляховичи, пл. Ленина, 3
Режим работы8.00 - 17.00, перерыв: с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+ 375 1633 2 12 50
E-maillyahovrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Дыдышко Евгений Викторович - главный специалист, тел.: +375 1633 2 13 26,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 224142 Брестская обл., г. Ляховичи, пл. Ленина, 3, 2 этаж, каб.: 209,
  график приёма: пн.-пт. 8.00 - 17.00, перерыв: с 13.00 до 14.00

Кунцевич Юлия Михайловна - главный специалист, тел.: +375 1633 2 49 59,
  отдел: Сектор по работе с обращениями граждан и юр.лиц,
  адрес: 224142, Брестская обл., г. Ляховичи, пл. Ленина, 3 фойе райисполкома, каб.: ,
  график приёма: пн, вт., чт., пт. 8.00 - 17.00, перерыв: с 13.00 до 14.00 ср.8.00-20.00,
  Примечание: Осуществляет прием заявлений с пакетом документов и выдача решений заявителю

В отсутствие основного исполнителя:

Завадская Марина Ивановна - главный специалист, тел.: +375 1633 2 16 37,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 224142, Брестская обл., г. Ляховичи, пл. Ленина, 3, 2 этаж, каб.: 210,
  график приёма: пн.-пт. 8.00 - 17.00, перерыв: с 13.00 до 14.00

Миклашевич Елена Николаевна - главный специалист, тел.: + 375 1633 2 16 37,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 224142, Брестская обл., г. Ляховичи, пл. Ленина, 3, 2 этаж, каб.: 210,
  график приёма: пн.-пт. 8.00 - 17.00, перерыв: с 13.00 до 14.00

Пинский городской исполнительный комитет

Адрес225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Днепровской флотилии, 21
Режим работыпн.-пт. 08.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 165 31 72 27
E-mailcontact@pinsk.by
Ответственные сотрудники

Бут-Гусаим Лариса Ивановна - специалист , тел.: +375 165 31 70 12,
  отдел: Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц, Служба "одно окно",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Днепровской флотилии, 21, каб.: 1 этаж,
  график приёма: пн. ср., пт. 08.00-13.00, 14.00-17.00 вт., чт. 08.00-20.00

служба "одно окно"

Адресг. Жабинка, ул.Кирова 47
Режим работыпн., вт., чт., пт 8.00-17.00, ср 8.00-20.00, сб. 8.00-12.00
Телефон приемной+3751641 60216
E-mail
Ответственные сотрудники

Жук Татьяна Николаевна - специалист, тел.: +3751641 60255,
  отдел: служба "одно окно",
  адрес: г. Жабинка, ул.Кирова 47, каб.: ,
  график приёма: пн., вт., чт., пт 8.00-17.00, ср 8.00-20.00, сб. 8.00-12.00

Лескович Валентина Николаевна - ведущий специалист, тел.: +3751641 60216,
  отдел: служба "одно окно",
  адрес: г. Жабинка, ул.Кирова 47, каб.: ,
  график приёма: пн., вт., чт., пт 8.00-17.00, ср 8.00-20.00, сб. 8.00-12.00

Семенюк Ольга Петровна - специалист, тел.: +3751641 60080,
  отдел: служба "одно окно",
  адрес: г. Жабинка, ул.Кирова 47, каб.: ,
  график приёма: пн., вт., чт., пт 8.00-17.00, ср 8.00-20.00, сб. 8.00-12.00

В отсутствие основного исполнителя:

Жук Татьяна Николаевна - специалист, тел.: +3751641 60255,
  отдел: служба "одно окно",
  адрес: г. Жабинка, ул.Кирова 47, каб.: ,
  график приёма: пн., вт., чт., пт 8.00-17.00, ср 8.00-20.00, сб. 8.00-12.00

Лескович Валентина Николаевна - ведущий специалист, тел.: +3751641 60216,
  отдел: служба "одно окно",
  адрес: г. Жабинка, ул.Кирова 47, каб.: ,
  график приёма: пн., вт., чт., пт 8.00-17.00, ср 8.00-20.00, сб. 8.00-12.00

Семенюк Ольга Петровна - специалист, тел.: +3751641 60080,
  отдел: служба "одно окно",
  адрес: г. Жабинка, ул.Кирова 47, каб.: ,
  график приёма: пн., вт., чт., пт 8.00-17.00, ср 8.00-20.00, сб. 8.00-12.00

служба "одно окно" райисполкома

Адресг. Пинск ул. Днепровской флотилии, 21
Режим работы
Телефон приемной
E-mail
Ответственные сотрудники

Малицкая Алла Геннадьевна - специалист, тел.: 65 11 06,
  отдел: служба "одно окно" райисполкома,
  адрес: г. Пинск ул. Днепровской флотилии, 21, каб.: 7,
  график приёма: понедельник с 8.00 до13.00, с 14.00 до 20.00 (по графику), вторник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, суббота с 9.00 до 14.00 (по графику)

В отсутствие основного исполнителя:

Лебедь Ольга Владимировна - специалист, тел.: 65 09 49,
  отдел: служба "одно окно" райисполкома,
  адрес: г. Пинск ул. Днепровской флотилии, 21, каб.: 7,
  график приёма: понедельник с 8.00 до13.00, с 14.00 до 20.00 (по графику), вторник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, суббота с 9.00 до 14.00 (по графику)

Столинский районный исполнительный комитет

АдресБрестская область 225501 г.Столин, ул.Советская, д.69
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 24208
E-mailStolinrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Кисель Татьяна Ивановна - главный специалист, тел.: +375 1655 22818,
  отдел: Отдел жилищно- коммунального хозяйства,
  адрес: Брестская область 225501, г.Столин, ул.Советская, д.69, каб.: №95,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Сапон Сергей Ильич - главный специалист, тел.: +375 1655 22818,
  отдел: Отдел жилищно- коммунального хозяйства,
  адрес: Брестская область 225501, г.Столин, ул.Советская, д.69, каб.: №95,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Администрация Московского района г. Бреста

Адрес224023, г.Брест, ул.Московская,273
Режим работыс 8.30 до 17.30, перерыв с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 162 42 40 77
E-mail
Ответственные сотрудники

Лахина Елена Петровна - специалист, тел.: +375 162 41 25 45,
  отдел: Служба "Одно окно",
  адрес: 224023 г.Брест, ул.Московская,273, каб.: №14,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 20.00, суббота 8.00 до 12.00

Федюкович Анатолий Васильевич - специалист, тел.: +375 162 41 25 45,
  отдел: Служба "Одно окно",
  адрес: 224023, г.Брест, ул.Московская,273, каб.: №14,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 20.00, суббота 8.00 до 12.00

Шамбурова Ирина Владимировна - специалист, тел.: +375 162 41 25 45,
  отдел: Служба "Одно окно",
  адрес: 224023 г.Брест, ул.Московская,273, каб.: №14,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 20.00, суббота 8.00 до 12.00

Отдел жилищно-коммунального Кобринского райисполкома

Адрес225306, Брестская область, г.Кобрин, ул.Суворова, 25
Режим работыПн.- Пт. -с 8 00 до 13 00, с 14 00 до 17 00
Телефон приемной(+ 375 162) 2 22 50
E-mailkbr-str@brest-region.by
Ответственные сотрудники

Писаревич Наталья Викторовна - главный специалист, тел.: (+ 375 1642) 2 17 93,
  отдел: Отдел жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225306, Брестская обл., г. Кобрин, ул.Суворова, 25, каб.: 309,
  график приёма: Пн.- с 8 00 до 11 00, Вт.- с 8 00 до 13 00, с 14 00 до 17 00, Ср. - с 8 00 до 13 00, 1-й, 3-й Чт. - с 11 00 до 15 00, с 16 00 до 20 00, 2-й, 4-й Чт. - 8 00 - 13 00, 14 00 - 17 00

В отсутствие основного исполнителя:

Витенков Роман Александрович - главный специалист, тел.: (+375 1642) 2 89 48 ,
  отдел: Отдел жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225306, Брестская обл., г. Кобрин, Суворова, 25, каб.: 312,
  график приёма: Вт - с 8 00 до 13 00, с 14 00 до 17 00, Ср. 8 00 до 13 00; 1-й, 3-й Чт. 8 00 до 13 00, с 14 00 до 17 00., 2-й,4-й Чт. 11 00-15 00,16 00-20 00, Пт. 8 00-11 00

Отдел архитектуры, строительстава и жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

Адрес225209, Брестская обл., г. Береза, ул. Красноармейская, 27
Режим работыпонедельник-пятница: 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1643 3 76 10
E-mailarxitektura@open.by
Ответственные сотрудники

Соловьева Елена Васильевна - главный специалист, тел.: +375 1643 9 33 78,
  отдел: отдел архитектуры, строительства и жилищно - коммунального хозяйства,
  адрес: 225209, Брестская область, г. Береза, ул. Красноармейская, 27, каб.: 4,
  график приёма: пн. - пт: с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Гук Татьяна Александровна - главный специалист, тел.: +375 1643 2 34 93,
  отдел: отдел архитектуры, строительства и жилищно - коммунального хозяйства,
  адрес: 225209, Брестская область, г. Береза, ул. Красноармейская, 27, каб.: 4,
  график приёма: пн. - пт: с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйстваПинского райисполкома

Адрес225710 Брестская область, г. Пинск ул. Днепровской флотилии, д. 21, каб. 66
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной
E-mailarchi@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Кулеш Наталия Петровна - главный специалист , тел.: 8 (0165) 31 66 91,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Пинского райисполкома,
  адрес: Брестская область, г. Пинск ул. Днепровской флотилии, д. 21, каб.: 66,
  график приёма: понедельник- пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Гузич Роман Владимирович - главный специалист, тел.: 8 (0165) 31 70 39,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Пинского райисполкома,
  адрес: Брестская область, г. Пинск ул. Днепровской флотилии, д. 21, каб.: 66,
  график приёма: понедельник-пятница с 08.00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ганцевиского райисполкома

Адрес225432, Брестская обл., г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1
Режим работыПонедельник-пятница: 8.00-13.00, 14.00-17.00. Выходной: суббота, воскресенье
Телефон приемной8 (01646) 62 0 93
E-mail
Ответственные сотрудники

Курилик Диана Александровна - старший инспектор, тел.: 8 (01646) 2 28 30,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1, каб.: 200,
  график приёма: Понедельник-пятница: 8:00-13:00; 14:00-17:00. Выходной: Сб,Вс.

В отсутствие основного исполнителя:

Русакевич Валерий Николаевич - начальник, тел.: 8 (01646) 62 0 93,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1, каб.: 202,
  график приёма: Понедельник-пятница: 8:00-13:00; 14:00-17:00. Выходной: Сб,Вс.

Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ивацевичского райисполкома

Адрес225295, Брестская область, г.Ивацевичи, ул.Ленина, д.44
Режим работыпн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00
Телефон приемной8 (01645) 9-22-50
E-mailivcrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Криуша Ирина Леонидовна - главный специалист , тел.: 8 (01645) 9 10 63,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ивацевичского райисполкома,
  адрес: 225295, Брестская область, г.Ивацевичи, ул.Ленина, д.44, каб.: 219,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Дудик Галина Ивановна - главный специалист, тел.: 8 (01645) 9-24-15,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ивацевичского райисполкома,
  адрес: 225295, Брестская область, г.Ивацевичи, ул.Ленина, д.44, каб.: 207,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Пружанского райисполкома

Адрес225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 17
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+3751632 90548
E-mailpruzhany-stroit@brest.by
Ответственные сотрудники

Жебрун Александр Николаевич - главный специалист отдела, тел.: +375 1632 90102,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225133, Брестская обл., г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 17, каб.: 224,
  график приёма: Вт., пт 8.00 -13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Коледа Юлия Игоревна - главный специалист, тел.: +375 1632 91113,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 17, каб.: 224,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00- 17.00

Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

Адрес225903, Брестская обл.,г.Малорита, ул.Красноармейская, 1
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной
E-mail
Ответственные сотрудники

Пищик Анатолий Емельянович - заместитель начальника, тел.: +375 1651 2 13 86,
  отдел: отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 224822, г.Малорита, ул.Красноармейкая, 1, каб.: 16,
  график приёма: пн., чт., пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Пищик Денис Васильевич - главный специалист, тел.: +375 1651 2 27 10,
  отдел: отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 224822, г.Малорита, ул.Красноармейкая, 1, каб.: 14,
  график приёма: пн., чт., пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц

В отсутствие основного исполнителя:

Косик Татьяна Степановна - главный специалист, тел.: + 375 1651 2 24 19,
  отдел: Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц,
  адрес: 225903, Брестская обл.,г.Малорита, ул.Красноармейская, 1, каб.: 7,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00 14.00-17.00,
  Примечание: Прием заявлений и выдача решений

Адрес225903, Брестская обл.,г.Малорита, ул.Красноармейская, 1
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной
E-mail

Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц

Адрес225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 17
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+3751632 95358
E-mailpruzhany-okno@brest.by
Ответственные сотрудники

Коледа Елена Васильевна - заместитель начальника отдела, тел.: +375 1632 90969,
  отдел: Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц, Служба "одно окно",
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 17, каб.: 119,
  график приёма: пн., вт., чт., пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00, ср. 8.00-13.00-14.00-20.00

Речицкий сельисполком

АдресБрестская обл., 225520, Столинский район, р.п.Речица, ул.Ленина, д.10
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 27337
E-mailrechitsasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Куст Петр Васильевич - заместитель председателя, тел.: +375 1655 27360,
  отдел: Речицкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225520, Столинский район, р.п.Речица, ул.Ленина, д.10, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Курган Игорь Николаевич - председатель, тел.: +375 1655 27035,
  отдел: Речицкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225520, Столинский район, р.п.Речица, ул.Ленина, д.10, каб.: 1,
  график приёма: среда с 8.00 до 13.00

Служба "Одно окно"

Адрес225903 Брестская обл., г. Малорита, ул. Красноармейская, 1
Режим работыпонедельник, вторник, четверг, пятница с 8.00 до 17.00 Среда с 8.00 до 20.00
Телефон приемной+375 1651 22419
E-mail
Ответственные сотрудники

Деминская Елена Геннадьевна - специалист, тел.: + 375 1651 2 24 19,
  отдел: Служба "Одно окно" - прием заявлений и выдача решений,
  адрес: 225903 Брестская обл., г. Малорита, ул. Красноармейская, 1, каб.: 1 этаж,
  график приёма: понедельник, вторник, четверг, пятница с 8.00 до 17.00 Среда с 8.00 до 20.00

Служба "Одно окно"

Адрес225209, Брестская обл, г. Береза, ул. Красноармейская, 27, каб. № 9
Режим работыпонедельник, вторник, среда, пятница: 8.00-13.00, 14.00-17.00, четверг: 8.00-13.00, 14.00-20.00
Телефон приемной+375 1643 2 34 48
E-mailoobereza@brest-region.by
Ответственные сотрудники

Евтухович Татьяна Юрьевна - старший инспектор сектора по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома, тел.: 142; +375 1643 2 34 48,
  отдел: Служба "одно окно" (прием заявления с пакетом документов и выдача административного решения заявителю),
  адрес: 225209, Брестская область, г. Береза, ул. Красноармейская, д. 27, каб.: 1,
  график приёма: пт., вт., ср., пятн.: 8.00-13.00, 14.00-17.00, четв: 8.00-13.00, 14.00-20.00

Служба "Одно окно" Ганцевичского райисполкома

Адрес225432, Бреская обл., г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1
Режим работыПонедельник - пятница: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной8 (01646) 2 42 68, 2 12 91
E-mailgncled@brest.by
Ответственные сотрудники

Бондарев Александр Александрович - главный специалист сектора по работе с обращениями граждан и юридических лиц, тел.: 8 (01646) 6 21 20,
  отдел: Служба "Одно окно",
  адрес: 225432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1, каб.: 114,
  график приёма: Пн-Пт:8.00-13:00; 14:00-17:00; Выходной: Сб,Вс.

В отсутствие основного исполнителя:

Рудко Евгения Игоревна - заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юридических лиц, тел.: 8 (01646) 2 42 68,
  отдел: Служба "Одно окно",
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1, каб.: 114,
  график приёма: Понедельник - пятница: 8.00-13:00; 14:00-17:00. Выходной: Сб,Вс.

Служба "одно окно"

Адрес225051, г.Каменец, ул. Брестская, 9
Режим работыпон.-пят. 8.00-13.00, 14.00-17.00, ср.8.00-13.00, 14.00-20.00, суб. 8.00-12.00
Телефон приемной+375 1631 90948, +375 1631 92053, +375 1631 92041, 142
E-mail1okno@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Кантровская Елена Александровна - специалист, тел.: +375 1631 92 053,
  отдел: Служба "одно окно" - прием заявлений и выдача решений,
  адрес: 225051, г.Каменец, ул. Брестская, 9, каб.: 111,
  график приёма: пон.-пят. 8.00-13.00, 14.00-17.00, ср.8.00-13.00, 14.00-20.00, суб. 8.00-12.00

Пережогина Виктория Ивановна - специалист, тел.: +375 1631 92 041,
  отдел: Служба "одно окно"- прием заявлений и выдача решений,
  адрес: 225051, г.Каменец, ул. Брестская, 9, каб.: 111,
  график приёма: пон.-пят. 8.00-13.00, 14.00-17.00, ср.8.00-13.00, 14.00-20.00, суб. 8.00-12.00

Сивуда Ирина Анатольевна - ведущий специалист, тел.: +375 1631 90948,
  отдел: Служба "одно окно"- прием заявлений и выдача решений,
  адрес: 225051, г.Каменец, ул. Брестская, 9, каб.: 110,
  график приёма: пон.-пят. 8.00-13.00, 14.00-17.00, ср.8.00-13.00, 14.00-20.00, суб. 8.00-12.00

Батчинский сельисполком

Адрес225874, Брестская обл., Кобринский район, дер. Полятичи, пер. Новый, 2
Режим работыПн.-Пт, - 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 96 4 36
E-mailkbr-batchi@brest.by
Ответственные сотрудники

Матвейчук Ирина Николаевна - управляющий делами, тел.: (+ 375 1642) 96 4 36,
  отдел: Батчинский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, дер. Полятичи, пер. Новый, 2, каб.: ,
  график приёма: Пн. - 14 00 - 1 7 00, 3-й,4-й Вт.8 00 - 17 00, 3-я Ср. 8 00 - 13 00, Чт. 1 400 - 17 00

В отсутствие основного исполнителя:

Огулик Наталья Николаевна - главный специалист, тел.: (+375 1642) 58 9 37,
  отдел: Батчинский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, дер. Полятичи, пер. Новый, 2, каб.: ,
  график приёма: Пн. 8.00-13 00, Вт. 14 00-17 00, Пт. 8 00 - 17 00

Беловежский сельисполком

Адрес225078 Брестская область, Каменецкий район, аг. Беловежский, ул. Школьная, 4
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 37 1 17
E-mailbelovselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Самойленко Ольга Владимировна - управляющий делами, тел.: +375 1631 37 1 17,
  отдел: Беловежский сельисполком,
  адрес: 225078 Каменецкий район, аг. Беловежский, ул. Школьная, 4, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Хилютич Жанна Степановна - председатель, тел.: +375 1631 37 1 32,
  отдел: Беловежский сельисполком,
  адрес: 225078 Каменецкий район, аг. Беловежский, ул. Школьная, 4, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Белоозерский горисполком

Адрес225215, Брестская область, г. Белоозёрск, ул. Гагарина, д.15
Режим работыпн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1643 2 81 69
E-mailbeloozerzkgor@brest.by
Ответственные сотрудники

Березина Диана Сергеевна - Управляющий делами, тел.: +375 1643 28 8 07,
  отдел: Белоозерский горисполком,
  адрес: 225215, Брестская область, г. Белоозерск, ул.Гагарина, д.15, каб.: ,
  график приёма: пн.-птн.: 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Белоушский сельисполком

АдресБрестская обл., 225531, Столинский район, агрогородок Белоуша, ул. Советская, д.41
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 69236
E-mailbeloushasvt@brest.by; beloushasvt@tut.by
Ответственные сотрудники

Костюк Наталья Валерьевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 69236,
  отдел: Белоушский сельисполком,
  адрес: Брестская обл., 225531, Столинский район, агрогородок Белоуша, ул. Советская, д.41, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Пилипчук Ирина Петровна - председатель сельисполкома, тел.: +375 1655 69235,
  отдел: Белоушский сельисполком,
  адрес: Брестская обл., 225531, Столинский район, агрогородок Белоуша, ул. Советская, д.41, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 13.00

Бережновский сельисполком

АдресБрестская обл.. 225532, Брестская обл., Столинский район, агрогородок Бережное, ул.Ленина, д.135
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 31236
E-mailberezhnoesvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Демко Татьяна Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 31236,
  отдел: Бережновский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225532, Столинский район, агрогородок Бережное, ул.Ленина, д.135, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Германович Антон Николаевич - инспектор, тел.: +375 1655 31835,
  отдел: Бережновский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225532, Столинский район, агрогородок Бережное, ул.Ленина, д.135, каб.: 4,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 12.00

Большемалешевский сельисполком

АдресБрестская обл., 225555, Столинский район, агрогородок Большое Малешево, ул. Центральная, д.2
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной
E-mailbmaleshevosvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Гананайко Галина Алексеевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 51836,
  отдел: Большемалешевский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225555, Столинский район, агрогородок Большое Малешево, ул. Центральная, д.2, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Новак Елена Васильевна - главный специалист, тел.: +375 1655 51846,
  отдел: Большемалешевский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225555, Столинский район, агрогородок Большое Малешево, ул. Центральная, д.2, каб.: 4,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Буховичский сельисполком

Адрес225890, Брестская обл., Кобринский район, аг. Буховичи, ул. Центральная, 2/3
Режим работыПн. -Пт. -8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 55 6 35
E-mailkbr-buhov@brest.by
Ответственные сотрудники

Волчук Алеся Евгеньевна - управляющий делами, тел.: (+375 1642) 55 6 36,
  отдел: Буховичский сельисполком,
  адрес: аг. Буховичи, ул. Центральная, 2/3, каб.: ,
  график приёма: Пн. - Пт. 8.00-13.00, с 14 00-17 00, каждый 2-й Вт. 14 00 - 20 00 (по предварительной записи), каждая 2-я Сб. 8 00 - 10 00 (по предварительной записи)

В отсутствие основного исполнителя:

Лаврисюк Сергей Павлович - председатель, тел.: (+375 1642) 55 8 03,
  отдел: Буховичский сельисполком,
  адрес: аг. Буховичи, ул. Центральная, 2/3, каб.: ,
  график приёма: Пн. - Пт. 8 00 - 13 00, 14 00 - 17 00, первая Сб. 8 00 - 10 00 (по пред.записи)

Бытенский сельский исполнительный комитет

Адрес225281, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Бытень, ул. Слонимская, 2
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 3-32-35
E-mailbytssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Разумейчик Ольга Михайловна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 3-32-36,
  отдел: Бытенский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225281, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Бытень, ул. Слонимская, 2, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-.пт: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

В отсутствие основного исполнителя:

Гринчик Елена Николаевна - председатель, тел.: 8 (01645) 3-32-35,
  отдел: Бытенский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225281, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Бытень, ул. Слонимская, 2, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

Велемичский сельисполком

АдресБрестская обл., 225550, Столинский район, агрогородок Велемичи, ул. Октябрьская, д.5а
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 90435
E-mailvelemichisvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Шабунько Мария Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 90435,
  отдел: Велемичский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225550, Столинский район, агрогородок Велемичи, ул. Октябрьская, д.5а, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Пашкевич Светлана Васильевна - председатель, тел.: +375 1655 90235,
  отдел: Велемичский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225550, Столинский район, агрогородок Велемичи, ул. Октябрьская, д.5а, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 13.00

Великолукский сельский исполнительный комитет

Адрес225350 Брестская обл., Барановичский район,аг. Русино, ул. Школьная, д.25
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+ 375 163 62 08 79 (управляющий делами)
E-mailVelikoluk_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Гордейко Оксана Анатольевна - управляющий делами, тел.: +375 163 62 08 79,
  отдел: Великолукский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225351 Брестская обл., Барановичский район, д.Великие Луки, ул.Советская, д.15, каб.: 1,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Палитаев Сергей Валентинович - председатель, тел.: +375 163 62 08 78,
  отдел: Великолукский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225351 Брестская обл., Барановичский район, д.Великие Луки, ул. Советская, д.15, каб.: 3,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Великосельский сельисполком

Адрес225165, Брестская область, Пружанский район, аг. Великое Село, ул. Свердлова, 76
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(801632) 69 1 35
E-mailvlks-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Люкевич Светлана Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1632 69136,
  отдел: Великосельский сельисполком,
  адрес: 225165, Брестская область, Пружанский район, аг. Великое Село, ул. Свердлова, 76, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Новицкая Татьяна Николаевна - председатель, тел.: +375 1632 69135,
  отдел: Великосельский сельисполком,
  адрес: 225165, Брестская область, Пружанский район, аг. Великое Село, ул. Свердлова, 76, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00 - 17.00

Верховичский сельисполком

Адрес225074 Брестская область, Каменецкий район, д. Верховичи, ул. Советская, 8
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 94 8 36
E-mailverhowselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Герасимук Анатолий Владимирович - управляющий делами, тел.: +375 1631 94 8 36,
  отдел: Верховичский сельисполком,
  адрес: 225074 Каменецкий район, д. Верховичи, ул. Советская, 8, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Сашко Геннадий Васильевич - председатель, тел.: +375 1631 94 8 35,
  отдел: Верховичский сельисполком,
  адрес: 225074 Каменецкий район, д. Верховичи, ул. Советская, 8, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.0 -17.00

Видиборский сельский исполнительный комитет

АдресБрестская обл., 225536, Столинский район, д.Видибор, ул.Советская, д.6
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной74215
E-mailvidiborsvt@brest.by, vidiborsvt@tut.by
Ответственные сотрудники

Некрашевич Василий Иванович - председатель, тел.: +375 1655 74235,
  отдел: Видиборский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225536, Столинский район, д.Видибор, ул.Советская, д.6, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Вабищевич Алла Васильевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 74215,
  отдел: Видиборский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225536, Столинский район, д.Видибор, ул.Советская, д.6, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Видомлянский сельисполком

Адрес225067 Брестская область, Каменецкий район, аг. Видомля, ул. Школьная, 4
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 55 1 36
E-mailvidomleselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Королюк Марина Львовна - председатель, тел.: +375 1631 55 1 35,
  отдел: Видомлянский сельисполком,
  адрес: 225067 Каменецкий район, аг. Видомля, ул. Школьная, 4, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Шолоник Инна Сергеевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 55 1 36,
  отдел: Видомлянский сельисполком,
  адрес: 225067 Каменецкий район, аг. Видомля, ул. Школьная, 4, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Войский сельисполком

Адрес225066 Брестская область, Каменецкий район, аг. Войская, ул. Советская, 32
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 48 1 36
E-mailvoiskiselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Катеринич Наталья Михайловна - управляющий делами, тел.: +375 1631 48 1 36,
  отдел: Войский сельисполком,
  адрес: 225066 Каменецкий район, аг. Войская, ул. Советская, 32, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Михайловский Виктор Вальдемарович - председатель, тел.: +375 1631 48 1 35,
  отдел: Войский сельисполком,
  адрес: 225066 Каменецкий район, аг. Войская, ул. Советская, 32, каб.: ,
  график приёма: 8.00-13.00, 14.00-17.00

Волчинский сельисполком

Адрес225083 Брестская область, Каменецкий район, д. Волчин, ул. Ленина, 34
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 43 1 36
E-mailvolchinselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Кунц Светлана Андреевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 43 1 36,
  отдел: Волчинский сельисполком,
  адрес: 225083 Каменецкий район, д. Волчин, ул. Ленина, 34, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Полещук Виктор Петрович - председатель, тел.: +375 1631 43 1 35,
  отдел: Волчинский сельисполком,
  адрес: 225083 Каменецкий район, д. Волчин, ул. Ленина, 34, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Вольковский сельский исполнительный комитет

Адрес225284, Брестская область, Ивацевичский район, д. Волька, ул. Советская, 2
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 6-42-35
E-mailvolssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Коневега Тамара Ивановна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 6-42-36,
  отдел: Вольковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225284, Брестская область, Ивацевичский район, д. Волька, ул. Советская, 2, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.:8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Карпович Игорь Брониславович - председатель, тел.: 8 (01645) 6-42-35,
  отдел: Вольковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225284, Брестская область, Ивацевичский район, д. Волька, ул. Советская, 2, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Вольновский сельский исполнительный комитет

Адрес225367 Брестская обл., Барановичский район, аг.Вольно, ул. Советская, д. 35
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 44 46 36 (управляющий делами)
E-mailVolno_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Петкевич Александра Михайловна - управляющий делами, тел.: +375 163 44 46 36,
  отдел: Вольновский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225367 Брестская обл., Барановичский район, аг.Вольно, ул. Советская, д. 35, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ибрагимова Наталья Петровна - Председатель, тел.: +375163 44 46 35,
  отдел: Вольновский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225367 Брестская обл., Барановичский район, аг.Вольно, ул. Советская, д. 35, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Высоковский горисполком

Адрес225080 Брестская область, Каменецкий район, г. Высокое, ул. Советских Пограничников, 1
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 72 1 43
E-mailvisokgorsovet@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Гармолина Ольга Михайловна - главный специалист, тел.: +375 1631 71 5 88,
  отдел: Высоковский горисполком,
  адрес: 225080 Каменецкий район, г. Высокое, ул. Советских Пограничников, 1, каб.: № 11,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Линкевич Игорь Леонидович - старший инспектор, тел.: +375 1631 71 4 93,
  отдел: Высоковский горисполком,
  адрес: 225080 Каменецкий район, г. Высокое, ул. Советских Пограничников, 1, каб.: № 15,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Мясникова Оксана Петровна - управляющий делами, тел.: +375 1631 92 1 43,
  отдел: Высоковский горисполком,
  адрес: 225080 Каменецкий район, г. Высокое, ул. Советских Пограничников, 1, каб.: № 12,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Рогальчук Александр Сергеевич - председатель, тел.: +375 1631 71 3 94,
  отдел: Высоковский горисполком,
  адрес: 225080 Каменецкий район, г. Высокое, ул. Советских Пограничников, 1, каб.: № 10,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Глинковский сельисполком

АдресБрестская обл., 225526, Столинский район, агрогородок Глинка, ул.Советская, д. 82
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 30236
E-mailglinkasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Язубец Мария Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 30236,
  отдел: Глинковский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225526, Столинский район, агрогородок Глинка, ул.Советская, д. 82, каб.: 5,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Язубец Галина Трофимовна - председатель, тел.: +375 1655 30235,
  отдел: Глинковский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225526, Столинский район, агрогородок Глинка, ул.Советская, д. 82, каб.: 3,
  график приёма: среда с 08.00 до 13.00

Городецкий сельисполком

Адрес225883, Брестская обл., Кобринский район, аг. Городец, ул. Советская, 19
Режим работыПн.-Пт.-8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 67 3 35
E-mailkbr-gorodec@brest.by
Ответственные сотрудники

Покалюк Светлана Сергеевна - управляющий делами, тел.: (+375 1642) 67 4 35,
  отдел: Городецкий сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Городец, ул. Советская, 19, каб.: ,
  график приёма: Пн., Вт.,Ср, Чт. 8 00 13 00, 14 00 - 17 00

В отсутствие основного исполнителя:

Потоня Людмила Александровна - главный специалист, тел.: (+375 1642) 67 6 35,
  отдел: Городецкий сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Городец, ул. Советская, 19, каб.: ,
  график приёма: Пн., Вт., Ср., Чт., Пт., 8.00-13.00, 14.00-17.00

Городищенский сельский исполнительный комитет

Адрес225328 Брестская обл., Барановичский р-н, г.п.Городище, ул.Едунова, 6
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 44 62 36 (управляющий делами)
E-mailGorodishe_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Мартинович Валентина Ивановна - Главный специалист, тел.: +375 163 44 40 66,
  отдел: Городищенский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225328 Брестская обл., Барановичский р-н, г.п.Городище, ул.Едунова, 6, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Сороко Наталья Александровна - управляющий делами, тел.: +375 163 44 62 36,
  отдел: Городищенский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225328 Брестская обл., Барановичский р-н, г.п.Городище, ул.Едунова, 6, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Городнянский сельисполком

АдресБрестская обл., 225522, Столинский район, д.Городная, пл.А.Климчука, 1
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 36236
E-mailgorodnayasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Личевский Николай Васильевич - председатель, тел.: +375 1655 36235,
  отдел: Городнянский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225522, Столинский район, д.Городная, пл.А.Климчука, 1, каб.: 5,
  график приёма: среда с 08.00 до 13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Пешко Сергей Адамович - управляющий делами, тел.: +375 1655 36236,
  отдел: Городнянский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225522,Столинский район, д.Городная, пл.А.Климчука, 1, каб.: 4,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Давид-Городокский горисполком

АдресБрестская обл., 225540, Столинский район, г.Давид-Городок, ул.Юрченко, д.11
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 64415
E-maild-gorodoksvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Ковалец Валерий Петрович - заместитель председателя, тел.: +375 1655 51166,
  отдел: Давид-Городокский горисполком,
  адрес: Брестская область 225540, Столинский район, г.Д-Городок, ул.Юрченко, д.11, каб.: 6,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Матусевич Виктория Валентиновна - управляющий делами, тел.: +375 1655 64415,
  отдел: Давид-Городокский горисполком,
  адрес: Брестская область 225540, Столинский район, г.Д-Городок, ул.Юрченко, д.11, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Дивинский сельисполком

Адрес225876, Брестская обл., Кобринский район, аг. Дивин, ул. Ленина, 81
Режим работыПн.-Пт,-8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 68 1 36
E-mailkbr-divin@brest.by
Ответственные сотрудники

Сергиевич Александр Иванович - главный специалист, тел.: (+375 1642) 68 4 08,
  отдел: Дивинский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Дивин, ул. Ленина, 81, каб.: ,
  график приёма: Пн., Вт, Ср, Пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00, Чт. - 8 00 -13 00

В отсутствие основного исполнителя:

Лихван Елена Сергеевна - главный специалист, тел.: (+375 1642) 68 2 09,
  отдел: Дивинский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Дивин, ул. Ленина, 81, каб.: ,
  график приёма: Пн., Вт., Чт, Пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00, Ср. 8.00-13.00

Дмитровичский сельисполком

Адрес225062 Брестская область, Каменецкий район, аг. Дмитровичи, ул. Октябрьская, 7
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 59 1 36
E-maildmitrovselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

ГордеюкТатьяна Васильевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 59 1 36,
  отдел: Дмитровичский сельисполком,
  адрес: 225062 Каменецкий район, аг. Дмитровичи, ул. Октябрьская, 7, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Русакевич Вячеслав Владимирович - председатель, тел.: +375 1631 59 135,
  отдел: Дмитровичский сельисполком,
  адрес: 225062 Каменецкий район, аг. Дмитровичи, ул. Октябрьская, 7, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Добромысленский сельский исполнительный комитет

Адрес225285, Брестская область, Ивацевичский район, д. Добромысль, ул. Мира, 1а
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 5-52-35
E-maildobssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Данченко Жанна Михайловна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-52-36,
  отдел: Добромысленский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225285, Брестская область, Ивацевичский район, д. Добромысль, ул. Мира, 1а, каб.: № 3,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Сергейчик Светлана Аркадьевна - паспортист, тел.: 8 (01645) 5-52-36,
  отдел: Добромысленский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225285, Брестская область, Ивацевичский район, д. Добромысль, ул. Мира, 1а, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-11.20

Домановский сельский исполнительный комитет

Адрес225280, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Доманово, ул. Совхозная, 14
Режим работыпн.- пт.:8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 5-42-35
E-maildomssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Мархель Жанна Вячеславовна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-42-36,
  отдел: Домановский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225280, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Доманово, ул. Совхозная, 14, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

В отсутствие основного исполнителя:

Козленя Сергей Григорьевич - председатель, тел.: 8 (01645) 5-42-35,
  отдел: Домановский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225280, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Доманово, ул. Совхозная, 14, каб.: № 2,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

Домачевский сельский исполнительный комитет

Адрес225021, Брестская область,Брестский район , г.п.Домачево, ул. Комсомольская, д.10.
Режим работыпонедельник-пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00.
Телефон приемной+375 162 96 11 35
E-mail
Ответственные сотрудники

Живиневич Людмила Михайловна - управляющий делами, тел.: +375 162 96 11 35,
  отдел: Домачевский сельсовет,
  адрес: 225021, Брестская область,Брестский район , г.п.Домачево, ул. Комсомольская, д.10, каб.: 1,
  график приёма: понедельник, пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00

Жемчужненский сельский исполнительный комитет

Адрес225316 Брестская обл., Барановичский район, аг.Жемчужный, ул. Ленина, д. 25
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 65 60 09 (управляющий делами)
E-mailZhem_sik@tyt.by
Ответственные сотрудники

Лабутин Василий Васильевич - ведущий специалист , тел.: +375 163 65 60 17,
  отдел: Жемчужненский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225316 Брестская обл., Барановичский район, аг.Жемчужный, ул. Ленина, д. 25, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Добриневская Ромуальда Чеславовна - главный специалист , тел.: +375 163 65 26 08,
  отдел: Жемчужненский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225316 Брестская обл., Барановичский район, аг.Жемчужный, ул. Ленина, д. 25, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Житлинский сельский исполнительный комитет

Адрес225299, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Ходаки, ул. Михнюка, 26
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 5-72-35
E-mailjitssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Кухаревич Ирина Михайловна - главный специалист, тел.: 8 (01645) 4-92-36,
  отдел: Житлинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225299, Брестская область, Ивацевичский район, аг.Вулька-Обровская, ул. Советская, 5, каб.: № 1,
  график приёма: пн,вт, чт.,пт.: 08.00-13.00, ср.: 08.00-12.00

Шимчук Наталия Леонидовна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-72-36,
  отдел: Житлинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225299, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Ходаки, ул. Михнюка, 26, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Свибович Пётр Андреевич - председатель, тел.: 8 (01645) 5-72-35,
  отдел: Житлинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225299, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Ходаки, ул. Михнюка, 26, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

Залесский сельисполком

Адрес225880, Брестская обл., Кобринский район, дер. Залесье, ул. Суворова, 21
Режим работыПн. -Пт.- 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 92 2 36
E-mailkbr-zalesse@brest.by
Ответственные сотрудники

Вышинская Галина Николаевна - управляющий делами, тел.: (+375 1642) 92 2 36,
  отдел: Залесский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, дер. Залесье, ул. Суворова, 21, каб.: ,
  график приёма: Пн.- Пт. 8.00-13.00, 14 00 -17 00

В отсутствие основного исполнителя:

Иванюк Валерий Петрович - председатель, тел.: (+375 1642) 92 2 35,
  отдел: Залесский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, дер. Залесье, ул. Суворова, 21, каб.: ,
  график приёма: Пн., Вт, Чт, Пт. 8.00-13.00

Зеленевичский сельисполком

Адрес225156, Брестская область, Пружанский район, д.Зиновичи, ул. Центральная, 19
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1632 49135
E-mailzlnv-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Авдейчик Ольга Викторовна - председатель, тел.: +375 1632 49135,
  отдел: Зеленевичский сельисполком,
  адрес: 225156, Брестская область, Пружанский район, д.Зиновичи, ул. Центральная, 19, каб.: ,
  график приёма: Пн.-пт. 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Серкевич Галина Евгеньевна - управляющий делами, тел.: +375 1632 49136,
  отдел: Зеленевичский сельисполком,
  адрес: 225156, Брестская область, Пружанский район, д.Зиновичи, ул. Центральная, 19, каб.: ,
  график приёма: Пн.-пт. 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Знаменский сельский исполнительный комитет

Адрес225013,Брестская область,Брестский район, аг. Знаменка, ул. Юбилейная, д.13
Режим работыпонедельник-пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00.
Телефон приемной+375 162 95 51 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Федчик Александр Степанович - главный специалист, тел.: +375 162 95 51 46,
  отдел: Знаменский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225013,Брестская область,Брестский район, аг. Знаменка, ул. Юбилейная, д.13, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00.

Каменюкский сельисполком

Адрес225063 Брестская область, Каменецкий район, аг. Каменюки, ул. Пущанская, 8
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00; сб. 9.00-11.00
Телефон приемной+375 1631 56 1 36
E-mailkamenselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Богалейша Сергей Сергеевич - председатель, тел.: +375 1631 56 1 35,
  отдел: Каменюкский сельисполком,
  адрес: 225063 Каменецкий район, аг. Каменюки, ул. Пущанская, 8, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00; сб. 9.00-11.00

Болдыш Галина Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 56 1 36,
  отдел: Каменюкский сельисполком,
  адрес: 225063 Каменецкий район, аг. Каменюки, ул. Пущанская, 8, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00; сб. 9.00-11.00

Квасевичский сельский исполнительный комитет

Адрес225264, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Квасевичи, ул. Коммунистическая, 1
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 4-25-35
E-mailkvasssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Лемешевская Галина Алексеевна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 4-25-36,
  отдел: Квасевичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225264, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Квасевичи, ул. Коммунистическая, 1, каб.: № 2,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Пивень Сергей Николаевич - председатель, тел.: 8 (01645) 4-25-35,
  отдел: Квасевичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225264, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Квасевичи, ул. Коммунистическая, 1, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

Киселевецкий сельисполком

Адрес225867, Брестская обл., Кобринский район, аг. Киселевцы, ул. Солнечная
Режим работыПн.- Пт.с 8 00 до 13 00, с 14 00 до 17 00
Телефон приемной(+375 1642) 91 4 36
E-mailkbr-kisel@brest.by
Ответственные сотрудники

Ковальчук Екатерина Ивановна - управляющий делами, тел.: (+375 1642) 91 4 36, 91 6 54,
  отдел: Киселевецкий сельисполком,
  адрес: 225867, Брестская обл., Кобринский район, аг. Киселевцы, ул. Солнечная, каб.: 20,
  график приёма: Пн.- Ср., Пт. с 8 00 до 13 00,

В отсутствие основного исполнителя:

Мисюк Валентина Васильевна - главный бухгалтер, тел.: (+375 1642) 91 4 51,
  отдел: Киселевецкий сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Киселевцы, ул. Солнечная, каб.: ,
  график приёма: Пн. - Пт. с 8.00-13.00, с 13 00 до 17 00

Клейниковский сельский исполнительный комитет

Адрес225038,Брестская область,Брестский район, аг. Клейники, ул. 60 лет Октября, д.2
Режим работыпонедельник-пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00.
Телефон приемной+375 162 93 41 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Дорошук Юлия Валентиновна - управляющий делами, тел.: +375 162 93 41 36,
  отдел: Клейниковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225038, Брестская область, Брестский район, аг. Клейники, ул. 60 лет Октября,д.2., каб.: 1,
  график приёма: с 8.00-17.00; перерыв 13.00-14.00, суббота с 9.00-14.00 прием ведет дежурный согласно графику

В отсутствие основного исполнителя:

Давидюк Светлана Аркадьевна - специалист 1 категории , тел.: +375 162 93 41 16,
  отдел: Клейниковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225038, Брестская область,Брестский район, аг. Клейники, ул. 60 лет Октября, д.2., каб.: 1,
  график приёма: пн.-ср. с 9.00-13.00; 14.00-17.00; пт. с 9.00-13.00.

Коссовский городской исполнительный комитет

Адрес225262, Брестская область, Ивацевичский район, г. Коссово, ул. Т. Костюшко, 2
Режим работыпн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 3-22-36
E-mailkosgsov@brest.by
Ответственные сотрудники

Ярыченкова Ирина Геннадьевна - управляющий делами, тел.: 8(01645)3-22-36,
  отдел: Коссовский городской исполнительный комитет,
  адрес: 225262, Брестская область, Ивацевичский район, г. Коссово, ул. Т. Костюшко, 2, каб.: 2,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00; 1 и 5 сб.:10.00-12.00

В отсутствие основного исполнителя:

Юдчиц Леонид Владимирович - председатель, тел.: 8 (01645) 3-22-35,
  отдел: Коссовский городской исполнительный комитет,
  адрес: 225262, Брестская область, Ивацевичский район, г. Коссово, ул . Т. Костюшко, 2, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

Крошинский сельский исполнительный комитет

Адрес225362 Брестская обл., Барановичский район, аг. Крошин, ул. Ленина, д. 8
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 64 38 64 (управляющий делами)
E-mailKroshin_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Янушкевич Ольга Александровна - управляющий делами, тел.: +375 163 64 38 64,
  отдел: Крошинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225362 Брестская обл., Барановичский район, аг. Крошин, ул. Ленина, д. 8, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Артуганова Наталья Ивановна - главный специалист, тел.: +375 163 64 38 64,
  отдел: Крошинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225362 Брестская обл., Барановичский район, аг. Крошин, ул. Ленина, д. 8, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Леснянский сельский исполнительный комитет

Адрес225356 Брестская обл., Барановичский район, аг. Лесная, ул.Юбилейная, д. 2
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 48 32 36 (управляющий делами)
E-mailLesnyansk_sik.tut.by
Ответственные сотрудники

Бутрим Светлана Ивановна - управляющий делами, тел.: +375 163 48 32 36,
  отдел: Леснянский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225356 Брестская обл., Барановичский район, д. Лесная, ул.Юбилейная, д. 2, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Лешик Сергей Иванович - председатель, тел.: +375 163 48 32 35,
  отдел: Леснянский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225356 Брестская обл., Барановичский район, д. Лесная, ул.Юбилейная, д. 2, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 17.00, обед: 13.00 - 14.00

Линовский сельисполком

Адрес225149, Брестская область, Пружанский район, аг. Линово, ул. Парковая, 1
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(801632) 51135
E-maillnvs-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Мордань Татьяна Николаевна - председатель, тел.: +375 1632 51135,
  отдел: Линовский сельисполком,
  адрес: 225149, Брестская область, Пружанский район, аг. Линово, ул. Парковая, 1, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Бруй Ирина Федоровна - управляющий делами, тел.: +375 1632 51136,
  отдел: Линовский сельисполком,
  адрес: 225149, Брестская область, Пружанский район,аг. Линово, ул. Парковая, 1, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Лыщицкий сельский исполнительный комитет

Адрес225035, Брестская область,Брестский район, д. Новые Лыщицы, ул. Юбилейная, д.6
Режим работыпонедельник-пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00.
Телефон приемной+375 162 95 31 53
E-mail
Ответственные сотрудники

Сацюк Ирина Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 162 95 31 53,
  отдел: Лыщицкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225035, Брестская область,Брестский район, д. Новые Лыщицы, ул. Юбилейная, д.6., каб.: 2,
  график приёма: понедельник, пятница с 8.00-13.00, среда с 8.00-17.00; перерыв 13.00-14.00; суббота с 9.00-14.00 прием ведут специалисты согласно гарфику дежурств

В отсутствие основного исполнителя:

Ивашко Светлана Александровна - ведущий специалист, тел.: +375 162 95 31 57,
  отдел: Лыщицкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: Брестский район, д. Новые Лыщицы, ул. Юбилейная, д.6, 225035, каб.: 4,
  график приёма: ежедневно, кроме четверга с 8.00-17.00; перерыв 13.00-14.00; в субботу с 9.00-14.00 прием ведут специалисты согласно графику дежурств

Сацюк Ирина Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 162 95 31 53,
  отдел: Лыщицкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225035, Брестская область,Брестский район, д. Новые Лыщицы, ул. Юбилейная, д.6., каб.: 2,
  график приёма: понедельник, пятница с 8.00-13.00, среда с 8.00-17.00; перерыв 13.00-14.00; суббота с 9.00-14.00 прием ведут специалисты согласно гарфику дежурств

Любищицкий сельский исполнительный комитет

Адрес225256, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Любищицы, ул. Шоссейная, 1/1
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 3-85-32
E-maillubssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Осипик Галина Николаевна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 3-82-35,
  отдел: Любищицкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225256, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Любищицы, ул. Шоссейная, 1/1, каб.: управляющего делами,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Мироновский Александр Викторович - председатель, тел.: 8(01645)3-85-32,
  отдел: Любищицкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225256, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Любищицы, ул. Шоссейная, 1/1, каб.: председателя,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

Лядецкий сельисполком

АдресБрестская обл., 225542, Столинский район, агрогородок Лядец, ул.Ленина, д.49
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 96233
E-maillyadetssvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Бондарь Раиса Викторовна - управляющий делами, тел.: +375 1655 96233,
  отдел: Лядецкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225542, Столинский район, агрогородок Лядец, ул.Ленина, д.49, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Скребец Аркадий Аркадьевич - председатель, тел.: +375 1655 96235,
  отдел: Лядецкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225542, Столинский район, агрогородок Лядец, ул.Ленина, д.49, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 13.00

Малаховецкий сельский исполнительный комитет

Адрес225352 Брестская обл., Барановичский район, аг.Мирный, ул. Центральная, 4
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 43 92 36 (управляющий делами)
E-mailMalahovec_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Добриневская Анна Ромусевна - управляющий делами, тел.: +375 163 43 92 36,
  отдел: Малаховецкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225352 Брестская обл., Барановичский район, аг.Мирный, ул. Центральная, 4, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Володкевич Василий Николаевич - председатель, тел.: +375 163 43 92 35,
  отдел: Малаховецкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225352 Брестская обл., Барановичский район, аг.Мирный, ул. Центральная, 4, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 17.00, обед: 13.00 - 14.00

Маньковичский сельисполком

АдресБрестская обл., 225530, Столинский район, д.Маньковичи, ул.Школьная, д.101А
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 29586
E-mailmankovichisvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Расько Наталия Антоновна - председатель, тел.: +375 1655 29949,
  отдел: Маньковичский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225530, Столинский район, д.Маньковичи, ул.Школьная, д.101А, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Бахуревич Наталья Борисовна - управляющий делами, тел.: +375 1655 29586,
  отдел: Маньковичский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225530, Столинский район, д.Маньковичи, ул.Школьная, д.101А, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Микашевичский горисполком

Адрес225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи, ул. Ленинская, 10
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 68243
E-mailmikashevichigik@brest.by
Ответственные сотрудники

Марковец Наталья Владимировна - главный специалист, тел.: (01647) 68243,
  отдел: Микашевичский горисполком,
  адрес: 225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи, ул.Ленинская, 10, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Войцеховская Ольга Вячеславовна - старший инспектор, тел.: (01647) 68243,
  отдел: Микашевичский горисполком,
  адрес: 225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи, ул.Ленинская, 10, каб.: приёмная,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Милейковский сельский исполнительный комитет

Адрес225266, Брестская область, Ивацевичский район, д. Бусяж, ул. Центральная, 1
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 9-46-35
E-mailmilssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Кулинич Елена Михайловна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 9-46-82,
  отдел: Милейковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225266, Брестская область, Ивацевичский район, д. Бусяж, ул. Центральная, 1, каб.: № 2,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

В отсутствие основного исполнителя:

Хомич Наталия Алексеевна - председатель, тел.: 8 (01645) 94635,
  отдел: Милейковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225266, Брестская область, Ивацевичский район, д. Бусяж, ул. Центральная, 1, каб.: № 1,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

Миловидский сельский исполнительный комитет

Адрес225354 Брестская обл., Барановичский район, д.Миловиды, ул. Советская, д. 7
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 44 55 36 (управляющий делами)
E-mailMilovid_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Былинская Тамара Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 163 44 55 36,
  отдел: Миловидский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225354 Брестская обл., Барановичский район, д.Миловиды, ул.Советсткая, д. 7, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Давидович Наталья Викторовна - председатель, тел.: +375 163 44 55 35,
  отдел: Миловидский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225354 Брестская обл., Барановичский район, д.Миловиды, ул.Советсткая, д. 7, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 17.00, обед: 13.00 - 14.00

Мокровский сельисполком

Адрес225148, Брестская область, Пружанский район, д. Мокрое, ул. Советская, 1
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(801632) 53144
E-mailmkrv-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Прокопович Ольга Владимировна - управляющий делами, тел.: +375 1632 64536,
  отдел: Мокровский сельисполком,
  адрес: 225148, Брестская область, Пружанский район, д. Мокрое, ул. Советская, 1, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Гришкевич Ольга Викторовна - председатель, тел.: +375 1632 64544,
  отдел: Мокровский сельисполком,
  адрес: 225148, Брестская область, Пружанский район, д. Мокрое, ул. Советская, 1, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Молчадский сельский исполнительный комитет

Адрес225340 Брестская обл., Барановичский район, д.Молчадь, ул.Кирова, д. 79
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 44 52 36 (управляющий делами)
E-mailMolchad_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Наливайко Ирина Станиславовна - управляющий делами, тел.: +375 163 44 52 36,
  отдел: Молчадский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225340 Брестская обл., Барановичский район, д.Молчадь, ул. Кирова, д. 79, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 17.00, обед: 13.00 - 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шакалис Геннадий Зенонович - председатель, тел.: +375 163 44 52 35,
  отдел: Молчадский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225340 Брестская обл., Барановичский район, д.Молчадь, ул.Кирова, д. 79, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 17.00, обед: 13.00 - 14.00

Мотыкальский сельский исполнительный комитет

В отсутствие основного исполнителя:

Войтович Елена Владимировна - ведущий специалист, тел.: +375 162 94 95 46,
  отдел: Мотыкальский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225033,Брестская область,Брестский район, аг. Большие Мотыкалы, ул. Центральная, д.6, каб.: ,
  график приёма: вторник, четверг 8-00-13-00;14.00-16.00.

Адрес225033,Брестская область,Брестский район, аг. Большие Мотыкалы, ул. Центральная, д.6
Режим работыпонедельник-пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00.
Телефон приемной+375 162 94 91 36
E-mail

Мухавецкий сельский исполнительный комитет

Адрес225006,Брестская область,Брестский район, аг. Мухавец, ул. 60 лет Октября, д.21.
Режим работыпонедельник-пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00.
Телефон приемной+375 162 94 71 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Гурина Татьяна Владимировна - управляющий делами, тел.: +375 162 94 71 36,
  отдел: Мухавецкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225006, Брестская область,Брестский район, аг. Мухавец, ул. 60 лет Октября, д.21., каб.: 3,
  график приёма: ежедневно, кроме пятницы с 8.00-13.00; 14.00 до 17.00. В субботу по заявительному принципу.

В отсутствие основного исполнителя:

Сидун Мария Лукинишна - специалист 1 категории, тел.: +375 162 94 71 17,
  отдел: Мухавецкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225006 Брестская область,Брестский район, аг. Мухавец, ул. 60 лет Октября, д.21., каб.: 1,
  график приёма: ежедневно с 9.00 до 13.00, кроме вторника.

Новицковичский сельисполком

Адрес225061 Брестская область, Каменецкий район, аг. Новицковичи, ул. Школьная, 4
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 96 2 36
E-mailnovicselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Иванюкович Владимир Владимирович - председатель, тел.: +375 1631 96 2 35,
  отдел: Новицковичский сельисполком,
  адрес: 225061 Каменецкий район, аг. Новицковичи, ул. Школьная, 4, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Сацута Элла Романовна - управляющий делами, тел.: +375 1631 96 2 36,
  отдел: Новицковичский сельисполком,
  адрес: 225061 Каменецкий район, аг. Новицковичи, ул. Школьная, 4, каб.: № 5,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Новозасимовичский сельисполком

Адрес225181, Брестская область, Пружанский район, д. Новые Засимовичи, д. 152
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(801632) 63476
E-mailnvzs-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Тишко Василина Ивановна - управляющий делами, тел.: +375 1632 63577,
  отдел: Новозасимовичский сельисполком,
  адрес: 225181, Брестская область, Пружанский район, д. Новые Засимовичи, д. 152, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Книга Юлия Александровна - главный бухгалтер, тел.: +375 1632 63577,
  отдел: Новозасимовичский сельисполком,
  адрес: 225181, Брестская область, Пружанский район, д. Новые Засимовичи, д. 152, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Новомышский сельский исполнительный комитет

Адрес225331 Брестская обл., Барановичский район, д.Новая Мышь, ул. Парковая, д. 6
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 43 12 36 (управляющий делами)
E-mailNovomysh_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Силкина Ольга Сергеевна - управляющий делами, тел.: +375 163 64 25 61,
  отдел: Новомышский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225331 Брестская обл., Барановичский район, д.Новая Мышь, ул.Парковая, д. 6, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Гарасюк Лилия Владимировна - специалист 1-ой категории, тел.: +375 163 64 25 60,
  отдел: Новомышский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225331 Брестская обл., Барановичский район, д.Новая Мышь, ул.Парковая, д. 6, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Новоселковский сельисполком

Адрес225864, Брестская обл., Кобринский район, аг. Новоселки, ул. Советская, 60
Режим работыПн. -Пт. -8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 71 2 36
E-mailkbr-novos@brest.by
Ответственные сотрудники

Малашенко Наталья Николаевна - управляющий делами, тел.: (+ 375 1642) 71 2 36,
  отдел: Новоселковский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Новоселки, ул. Советская, 60, каб.: 2,
  график приёма: Пн.Вт, Ср, Пт.8 00-13 00

В отсутствие основного исполнителя:

Скакун Валентин Федорович - председатель, тел.: (+375 1642) 71 2 35,
  отдел: Новоселковский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Новоселки, ул. Советская, 60, каб.: 1,
  график приёма: Вт., Ср., Чт. 8.00-13.00

Обровский сельский исполнительный комитет

Адрес225272, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Оброво, бульвар Первомайский, 50
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 5-92-35
E-mailobrssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Курис Тамара Владимировна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-92-36,
  отдел: Обровский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225272, Брестская область, Ивацевичский район, аг.Оброво, бульвар Первомайский, 50, каб.: №2,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Борисевич Тадеуш Вацлавович - председатель, тел.: 8 (01645) 5-92-35,
  отдел: Обровский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225272, Брестская область, Ивацевичский район, аг.Оброво, бульвар Первомайский, 50, каб.: № 1,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Огородникский сельисполком

Адрес225082 Брестская область, Каменецкий район, аг. Огородники, ул. Октябрьская, 4
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 38 1 36
E-mailogorodselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Данилюк Борис Александрович - председатель, тел.: +375 1631 38 1 35,
  отдел: Огородникский сельисполком,
  адрес: 225082 Каменецкий район, аг. Огородники, ул. Октябрьская, 4, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Хомко Снежана Александровна - управляющий делами, тел.: +375 1631 38 1 36,
  отдел: Огородникский сельисполком,
  адрес: 225082 Каменецкий район, аг. Огородники, ул. Октябрьская, 4, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Ольшанский сельисполком

АдресБрестская обл. 225556, Столинский район, аг. Ольшаны, ул.Школьная, д.16
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 56246
E-mailolshanisvt@tut.by
Ответственные сотрудники

Стрибулевич Юлия Николаевна - заместитель председателя, тел.: +375 1655 56398,
  отдел: Ольшанский сельисполком,
  адрес: Брестская обл. 225556, Столинский район, аг. Ольшаны, ул.Школьная, д.16, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Васюхневич Анна Петровна - управляющий делами, тел.: +375 1655 56236,
  отдел: Ольшанский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225557, Столинский район, аг.Ольшаны, ул.Школьная, д.16, каб.: 5,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Омельнянский сельский исполнительный комитет

Адрес225296, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Омельная, ул. Мичуринская, 26
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 5-02-35
E-mailomessov@brest.by
Ответственные сотрудники

Дудина Инна Леонидовна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 50-2-36,
  отдел: Омельнянский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225296, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Омельная, ул. Мичуринская, 26, каб.: управляющего делами,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

В отсутствие основного исполнителя:

Горошко Валентина Васильевна - председатель, тел.: 8(01645) 50-2-35,
  отдел: Омельнянский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225296, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Омельная, ул. Мичуринская, 26, каб.: председателя,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

Остромичский сельисполком

Адрес225889, Брестская обл., Кобринский район, аг. Остромичи, ул. Советская, 1
Режим работыПн. -Пт. -8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 98 2 36
E-mailkbr-ostr@brest.by
Ответственные сотрудники

Сидорук Светлана Николаевна - управляющий делами, тел.: (+375 1642) 98 2 36,
  отдел: Остромичский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Остромичи, ул. Советская, 1, каб.: 2,
  график приёма: Вт. 8.00-13.00, Чт. 8.00-13.00, 1-я Сб. месяца 8.00-10.00 (по предварительной записи)

В отсутствие основного исполнителя:

Шиленкова Любовь Степановна - ведущий специалист, тел.: (+375 1642) 98 2 70,
  отдел: Остромичский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Остромичи, ул. Советская, 1, каб.: 4,
  график приёма: Пн. 8.00-13.00; Чт. 8.00-13.00, 2-я Сб. месяца 8.00-10.00

Пелищенский сельисполком

Адрес225054 Брестская область, Каменецкий район, аг. Пелище, ул. Первомайская, 39
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 73 1 36
E-mailpelselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Голубкович Светлана Николаевна - председатель, тел.: +375 1631 73 1 35,
  отдел: Пелищенский сельисполком,
  адрес: 225054 Каменецкий район, аг. Пелище, ул. Первомайская, 39, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Пыжик Елена Васильевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 73 1 36,
  отдел: Пелищенский сельисполком,
  адрес: 225054 Каменецкий район, аг. Пелище, ул. Первомайская, 39, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Плотницкий сельисполком

Адрес225513, Брестская обл., Столинский район, агрогородок Плотница, ул.Советская, д.67
Режим работыпн-пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1655 43236
E-mailplotnitsasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Козляковская Любовь Даниловна - управляющий делами, тел.: +375 1655 43236,
  отдел: Плотницкий сельисполком,
  адрес: 225513, Брестская область Столинский район, агрогородок Плотница, ул.Советская, д.67, каб.: 3,
  график приёма: пн-пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Мазан Андрей Александрович - председатель, тел.: +375 1655 43235,
  отдел: Плотницкий сельисполком,
  адрес: 225513, Брестская область Столинский район, агрогородок Плотница, ул.Советская, д.67, каб.: 1,
  график приёма: среда с 8.00 до 13.00

Повитьевский сельисполком

Адрес225879, Брестская обл., Кобринский район, аг. Повитье, ул. Школьная, 3
Режим работыПн. - Пт. -8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 60 2 36
E-mailkbr-povit@brest.by
Ответственные сотрудники

Милошевская Светлана Ивановна - управляющий делами, тел.: (+375 1642) 60 2 36,
  отдел: Повитьевский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Повитье, ул. Школьная, 3, каб.: ,
  график приёма: Пн. - Пт. 8.00-13 00, 14 00 - 17 00

В отсутствие основного исполнителя:

Децук Раиса Степановна - председатель, тел.: (+375 1642) 60 2 35,
  отдел: Повитьевский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Повитье, ул. Школьная, 3, каб.: ,
  график приёма: Пн., Вт, Чт., Пт. с 8 00 до 13 00, 14 00 - 17 00

Подгорновский сельский исполнительный комитет

Адрес225357 Брестская обл., Барановичский район, д.Подгорная, д.128 Б
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 43 26 36 (управляющий делами)
E-mailPodgorrn_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Макарцова Ирина Владимировна - управляющий делами, тел.: +375 163 43 26 36,
  отдел: Подгорновский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 22557 Брестская обл., Барановичский район, д.Подгорная, д. 128 Б, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ткачук Михаил Федорович - И.о. председателя , тел.: +375 163 43 26 35,
  отдел: Подгорновский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 22557 Брестская обл., Барановичский район, д.Подгорная, д. 128 Б, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Подстаринский сельский исполнительный комитет

Адрес225251, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Подстаринь, ул. Школьная, 22
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00
Телефон приемной8 (01645) 5-22-35
E-mailpodssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Мархель Ирина Николаевна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-22-36,
  отдел: Подстаринский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225251, Брестская область, Ивацевичский район, д. Подстаринь, ул. Школьная, 22, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-пт.:8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Велесницкий Олег Петрович - председатель, тел.: 8 (01645) 5-22-35,
  отдел: Подстаринский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225251, Брестская область, Ивацевичский район, д. Подстаринь, ул. Школьная, 22, каб.: № 1,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Полонковский сельский исполнительный комитет

Адрес225332 Брестская обл., Барановичский район, д. Полонка, ул.Щербакова, д. 31
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 43 88 36 (управляющий делами)
E-mailPolonka_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Ацута Валентина Борисовна - управляющий делами, тел.: +375 163 43 88 36,
  отдел: Полонковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225332 Брестская обл., Барановичский район, д. Полонка, ул. Щербакова, д. 31, каб.: 2,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кисель Нина Ивановна - председатель, тел.: +375 163 43 88 35,
  отдел: Полонковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225332 Брестская обл., Барановичский район, д. Полонка, ул.Щербакова, д. 31, каб.: 1,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 17.00, обед: 13.00 - 14.00

Почаповский сельский исполнительный комитет

Адрес225323 Брестская обл., Барановичский район, аг.Почапово, ул.Центральная, д.24
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 44 98 36 (управляющий делами)
E-mailPochap_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Толох Галина Ивановна - управляющий делами, тел.: +375 163 44 98 36,
  отдел: Почаповский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225323 Брестская обл., Барановичский район, аг.Почапово, ул.Центральная, д.24, каб.: 1,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кирпич Иван Константинович - председатель, тел.: +375 163 44 98 35,
  отдел: Почаповский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225323 Брестская обл., Барановичский район, аг.Почапово, ул. Центральная, д. 24, каб.: 4,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 17.00, обед:13.00 - 14.00

Пружанский сельисполком

Адрес225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Лазо, 6
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(801632) 92697
E-mailprzh-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Кравчук Елена Алексеевна - председатель, тел.: +375 1632 92697,
  отдел: Пружанский сельисполком,
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Лазо, 6, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Костюченко Наталья Алексеевна - управляющий делами, тел.: +375 1632 21541,
  отдел: Пружанский сельисполком,
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Лазо, 6, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Радваничский сельский исполнительный комитет

Адрес225007, Брестская область,Брестский район, аг. Большие Радваничи, ул. Центральная, д.94
Режим работыпонедельник-пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00.
Телефон приемной+375 162 93 11 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Ковалевич Татьяна Яковлевна - управляющий делами, тел.: +375 162 93 11 36,
  отдел: Радваничский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225007, Брестская область, Брестский район, аг. Большие Радваничи, ул. Центральная, д.94., каб.: 1,
  график приёма: ежедневно с 8.00-17.00; перерыв 13.00-14.00; суббота с 8.00-13.00 согласно графику дежурств

В отсутствие основного исполнителя:

Панасик Ольга Николаевна - главный бухгалтер, тел.: +375 162 93 11 30,
  отдел: Радваничский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225007 Брестский район, аг. Большие Радваничи, ул. Центральная, д.94., каб.: 3,
  график приёма: ежедневно с 8.00-17.00; перерыв 13.00-14.00; суббота 8.00-13.00 согласно графику дежурств

Радчицкий сельисполком

АдресБрестская обл., 225525, Столинский район, д.Радчицк, ул.Костровская, д.3
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00. перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 42236
E-mailradchitsksvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Чёрненькая Елена Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 42236,
  отдел: Радчицкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225525, Столинский район, д.Радчицк, ул.Костровская, д.3, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Курак Любовь Николаевна - председатель, тел.: +375 1655 42235,
  отдел: Радчицкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225525, Столинский район, д.Радчицк, ул.Костровская, д.3, каб.: 1,
  график приёма: среда с 8.00 до 13.00

Ратайчицкий сельисполком

Адрес225068 Брестская область, Каменецкий район, д. Ратайчицы, ул. С. Вирко, 59
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 97 1 36
E-mailrataiselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Будилович Николай Иванович - председатель, тел.: +375 1631 97 1 35,
  отдел: Ратайчицкий сельисполком,
  адрес: 225068 Каменецкий район, д. Ратайчицы, ул. С. Вирко, 59, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Ярмак Алена Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 97 1 36,
  отдел: Ратайчицкий сельисполком,
  адрес: 225068 Каменецкий район, д. Ратайчицы, ул. С. Вирко, 59, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Ремельский сельисполком

АдресБрестская обл., 225551, Столинский район, агрогородок Ремель, ул.В.Уроднича, д.14
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 93236
E-mailremelsvt@tut.by
Ответственные сотрудники

Щучка Петр Васильевич - Председатель, тел.: +375 1655 93235,
  отдел: Ремельский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225551, Столинский район, агрогородок Ремель, ул.В.Уроднича, д.14, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Акулич Любовь Ивановна - Управляющая делами, тел.: +375 1655 93236,
  отдел: Ремельский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225551, Столинский район, агрогородок Ремель, ул.В.Уроднича, д.14, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Речицкий сельисполком

Адрес225055 Брестская область, Каменецкий район, д. Речица, ул. Юбилейная, 3
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 47 1 36
E-mailrechicsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Давидюк Людмила Григорьевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 47 1 36,
  отдел: Речицкий сельисполком,
  адрес: 225055 Каменецкий район, д. Речица, ул. Юбилейная, 3, каб.: № 4,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Шостик Наталья Ивановна - председатель, тел.: +375 1631 47 1 35,
  отдел: Речицкий сельисполком,
  адрес: 225055 Каменецкий район, д. Речица, ул. Юбилейная, 3, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Речковский сельский исполнительный комитет

Адрес225278, Брестская область, Ивацевичский район, д. Речки, ул. Парковая, 1
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 4-15-35
E-mailrehssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Артюх Алексей Семенович - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 4-15-34,
  отдел: Речковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225278, Брестская область, Ивацевичский район, д. Речки, ул. Парковая, 1, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-вт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Латышевич Анна Брониславовна - председатель, тел.: 8 (01645) 4-15-35,
  отдел: Речковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225278, Брестская область, Ивацевичский район, д. Речки, ул. Парковая, 1, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

Рубельский сельисполком

Адрес225533, Брестская обл., Столинский район, агрогородок Рубель, ул.Комсомольская, д.4
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 38236
E-mailrubelsvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Мозоль Нина Валентиновна - управляющий делами, тел.: +375 1655 38236,
  отдел: Рубельский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225533, Столинский район, агрогородок Рубель, ул.Комсомольская, д.4, каб.: 6,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Филанович Раиса Михайловна - председатель, тел.: +375 1655 38235,
  отдел: Рубельский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225533, Столинский район, агрогородок Рубель, ул.Комсомольская, д.4, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 13.00

Ружанский сельисполком

Адрес225154, Брестская область, Пружанский район, г.п.Ружаны, ул. Советская, 4
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(801632) 33356
E-mailrzhnpos-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Яковлева Светлана Николаевна - упраляющий делами, тел.: +375 1632 31236,
  отдел: Ружанский сельисполком,
  адрес: 225154, Брестская область, Пружанский район, г.п.Ружаны, ул. Советская, 4, каб.: ,
  график приёма: Пн-пт 8.00 - 13.00, 14.00 -17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Новик Валентина Аркадьевна - главный специалист, тел.: +375 1632 31217,
  отдел: Ружанский сельисполком,
  адрес: 225154, Брестская область, Пружанский район, г.п.Ружаны, ул. Советская, 4, каб.: ,
  график приёма: Пн-пт 8.00 - 13.00, 14.00 -17.00

Рухчанский сельисполком

АдресБрестская обл. 225512, Столинский район, аг. Рухча-1, ул.Советская, д.6
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной
E-mailruhchasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Лис Валерий Владимирович - управляющий делами, тел.: +375 1655 71236,
  отдел: Рухчанский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225512, Столинский район, агрогородок Рухча-1, ул.Советская, д.6, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Курч Александр Данилович - председатель, тел.: +375 1655 71235,
  отдел: Рухчанский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225512, Столинский район, агрогородок Рухча-1 ул.Советская, д.6, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 13.00

Ряснянский сельисполком

Адрес225086 Брестская область, Каменецкий район, аг. Рясна, ул. Юбилейная, д. 1
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 97 2 92
E-mailrasnaselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Бедуля Валерий Владимирович - председатель, тел.: +375 1631 97 2 93,
  отдел: Ряснянский сельисполком,
  адрес: 225086 Каменецкий район, аг. Рясна, ул. Юбилейная, д. 1, каб.: № 3,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Корнеева Александра Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 97 2 92,
  отдел: Ряснянский сельисполком,
  адрес: 225086 Каменецкий район, аг. Рясна, ул. Юбилейная, д. 1, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Святовольский сельский исполнительный комитет

Адрес225274, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Святая Воля, ул. Шоссейная, 46в
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 4-42-35
E-mailsvyssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Саганович Валентина Викторовна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 4-42-36,
  отдел: Святовольский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225274, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Святая Воля, ул. Шоссейная, 46в, каб.: № 5,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Щурко Анатолий Петрович - председатель, тел.: 8 (01645) 4-42-35,
  отдел: Святовольский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225274, Брестская область, Ивацевичский район, а. г. Святая Воля, ул. Шоссейная, 46в, каб.: № 4,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

Стайковский сельский исполнительный комитет

Адрес225253, Брестская область, Ивацевичский район, д. Стайки, ул. Школьная, 5
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 5-26-35
E-mailstassov@brest.by
Ответственные сотрудники

Малич Алла Петровна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-26-36,
  отдел: Стайковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225253, Брестская область, Ивацевичский район, д. Стайки, ул. Школьная, 5, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Басалай Николай Иванович - председатель, тел.: 8 (01645) 5-26-35,
  отдел: Стайковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225253, Брестская область, Ивацевичский район, д. Стайки, ул. Школьная, 5, каб.: № 4,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Столовичский сельский исполнительный комитет

Адрес225312 Брестская обл., Барановичский район, аг.Столовичи, ул. Поленичицкая, д. 1
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 43 52 36 (управляющий делами)
E-mailstolovichi@barrik.gov.by
Ответственные сотрудники

Грибов Николай Владимирович - Председатель, тел.: +375 163 43 52 35,
  отдел: Столовичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225312 Брестская обл., Барановичский район, д.Столовичи, ул.Поленичицкая, д.1, каб.: 1,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Марек Людмила Львовна - управляющий делами, тел.: +375 163 43 52 36,
  отдел: Столовичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225312 Брестская обл., Барановичский район, д.Столовичи, ул.Поленичицкая, д. 1, каб.: 2,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Стружский сельисполком

АдресБрестская обл., 225511, Столинский район, агрогородок Струга, ул.Советская, д.54
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 44236
E-mailstrugasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Липская Нина Ивановна - председатель, тел.: +375 1655 44235,
  отдел: Стружский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225511, Столинский район, агрогородок Струга, ул.Советская, д.54, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Лешко Светлана Александровна - управляющий делами, тел.: +375 1655 44236,
  отдел: Стружский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225511, Столинский район, агрогородок Струга, ул.Советская, д.54, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Сухопольский сельисполком

В отсутствие основного исполнителя:

Мартынов Михаил Евгеньевич - председатель, тел.: +375 1632 60135,
  отдел: Сухопольский сельисполком,
  адрес: 225161, Брестская область, Пружанский район, аг. Сухополь, ул. Тихая, 1а, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Адрес225161, Брестская область, Пружанский район, аг. Сухополь, ул. Тихая, 1а
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+3751632 60135
E-mailshpl-isp@brest.by

Тевельский сельисполком

Адрес225898, Брестская обл., Кобринский район, дер. Тевли, ул. Северная, 25а
Режим работыПн.-Пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 70 2 36
E-mailkbr-tevli@brest.by
Ответственные сотрудники

Козюра Надежда Владимировна - управляющий делами, тел.: (+375 1642) 70 2 36,
  отдел: Тевельский сельисполком,
  адрес: 225898, Брестская обл., Кобринский район, дер. Тевли, ул. Северная, 25а, каб.: ,
  график приёма: Пн., Вт, Ср, Чт, Пт.- 8 00 - 13 00, 14 00 - 17 00

В отсутствие основного исполнителя:

Кузнецова Инна Валерьевна - председатель, тел.: (+375 1642) 70 2 35,
  отдел: Тевельский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, дер. Тевли, ул. Северная, 25а, каб.: ,
  график приёма: Пн, Вт, Чт, Пт. 8 00 -13 00

Телеханский сельский исполнительный комитет

Адрес225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. 17 Сентября, 19
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 3-12-36
E-mailtelpsov@brest.by
Ответственные сотрудники

Мялик Оксана Ивановна - главный специалист, тел.: 8 (01645) 3-12-99,
  отдел: Телеханский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. 17 Сентября, 19, каб.: № 4,
  график приёма: пн.,вт.,чт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00; пт..: 8.00-12.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кайль Елена Ивановна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 3-12-36,
  отдел: Телеханский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. 17 Сентября, 19, каб.: № 3,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Тельминский сельский исполнительный комитет

Адрес225003, Брестская область,Брестский район, д. Тельмы-1, ул. Депутатская,д.2.
Режим работыпонедельник-пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00.
Телефон приемной+375 162 94 15 95
E-mail
Ответственные сотрудники

Шпак Оксана Леонидовна - управляющий делами, тел.: +375 162 54 95 00,
  отдел: Тельминский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225003, Брестская область, Брестский район, д. Тельмы-1, ул. Депутатская, д.2., каб.: 1,
  график приёма: вторник, пятница с 8.00-17.00; перерыв 13.00-14.00.

В отсутствие основного исполнителя:

Зеленяк Нина Владимировна - специалист 1 категории, тел.: +375 162 54 93 36,
  отдел: Тельминский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225003, Брестская область, Брестский район, д. Тельмы-1, ул. Депутатская, д.2., каб.: 2,
  график приёма: вторник, среда с 8.00 до 17.00; перерыв 13.00-14.00; пятница с 8.00-12.00.

Томашовский сельский исполнительный комитет

Адрес225025, Брестская область,Брестский район, аг. Томашовка, ул. Гагарина, д.19.
Режим работыпонедельник-пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00.
Телефон приемной+375 162 55 96 30
E-mail
Ответственные сотрудники

Глущук Кристина Сергеевна - управляющий делами, тел.: +375 162 55 96 30,
  отдел: Томашовский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225025,Брестская область, Брестский район, аг. Томашовка, ул. Гагарина д.19., каб.: ,
  график приёма: понедельник, среда , пятница с 8.00-17.00; перерыв 13.00-14.00; суббота с 9.00-13.00 согласно графику дежурств

В отсутствие основного исполнителя:

Середич Людмила Дмитриевна - ведущий специалист , тел.: +375 162 55 96 31,
  отдел: Томашовский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225025, Брестская область, Брестский район, аг. Томашовка, ул. Гагарина д.19., каб.: ,
  график приёма: понедельник, вторник, среда , четверг, пятница с 9.00-13.00; суббота с 9.00-13.00 согласно графику дежурств

Федорский сельисполком

АдресБрестская обл., 225524, Столинский район, агрогородок Федоры, ул.Центральная, д.18
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 70236
E-mailfedorisvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Шульга Людмила Григорьевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 70236,
  отдел: Федорский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225524, Столинский район, агрогородок Федоры, ул.Центральная, д.18, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Мельникович Мария Арсентьевна - председатель, тел.: +375 1655 70235,
  отдел: Федорский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225524, Столинский район, агрогородок Федоры, ул.Центральная, д.18, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 13.00

Хидринский сельисполком

Адрес225869, Брестская обл., Кобринский район, аг. Хидры, ул. Ленина, 11
Режим работыПн. - Пт. -8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 99 2 36
E-mailkbr-hidry@brest.by
Ответственные сотрудники

Ничингер Галина Михайловна - управляющий делами, тел.: (+375 1642) 99 2 36,
  отдел: Хидринский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Хидры, ул. Ленина, 11, каб.: 2,
  график приёма: Пн, Вт, Чт, Пт. 8 00 -13 00, 1-я Сб. месяца 8.00-11.00 (по предварительной записи)

Хоревской сельисполком

Адрес225145, Брестская область, Пружанский район, аг. Хорева, ул. Ленина, 19
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(801632) 52135
E-mailhrvs-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Пстыга Алена Григорьевна - председатель, тел.: +375 1632 52135,
  отдел: Хоревской сельисполком,
  адрес: 225145, Брестская область, Пружанский район, аг. Хорева, ул. Ленина, 19, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Павлюкович Оксана Александровна - управляющий делами, тел.: +375 1632 52136,
  отдел: Хоревской сельисполком,
  адрес: 225145, Брестская область, Пружанский район, аг. Хорева, ул. Ленина, 19, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Хоромский сельисполком

АдресБрестская обл., 225544, Столинский район, д.Хоромск, ул.Советская, д.103
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 95636
E-mailhoromsksvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Машлякевич Анна Михайловна - управляющий делами, тел.: +375 1655 95636,
  отдел: Хоромский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225544, Столинский район, д.Хоромск, ул.Советская, д.103, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Скребец Анатолий Антонович - председатель, тел.: +375 1655 95635,
  отдел: Хоромский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225544, Столинский район, д.Хоромск, ул.Советская, д.103, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 13.00

Чернавчицкий сельский исполнительный комитет

Адрес225030, Брестская область, Брестский район, аг. Чернавчицы, ул. Сикорского, д.22.
Режим работыпонедельник-пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00.
Телефон приемной+375 162 94 51 71
E-mail
Ответственные сотрудники

Федорук Тамара Федоровна - управляющий делами, тел.: +375 162 94 51 71,
  отдел: Чернавчицкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225030, Брестская область, Брестский район, аг. Чернавчицы, ул. Сикорского, д.22., каб.: ,
  график приёма: пн, вт, пт с 8.00-13.00; 14.00-17.00; сб. с 9.00-11.00 согласно графику дежурства.

В отсутствие основного исполнителя:

Дегтярева Ирина Александровна - ведущий специалист , тел.: +375 162 94 54 69,
  отдел: Чернавчицкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225030, Брестская область, Брестский район, аг. Чернавчицы, ул. Сикорского, д.22., каб.: ,
  график приёма: пн,чт, пт, с 8.00-13.00; 14.00-17.00; сб. с 9.00-11.00 согласно графику.

Чернинский сельский исполнительный комитет

Адрес225001, Брестская область,Брестский район, аг. Черни, ул. Пионерская, д.16
Режим работыпонедельник-пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00.
Телефон приемной+375 162 94 31 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Котович Валентина Владимировна - управляющий делами, тел.: +375 162 94 31 36,
  отдел: Чернинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225001, Брестская область, Брестский район, аг. Черни, ул. Пионерская, д.16., каб.: 2,
  график приёма: пн, вт, пт,с 8.00-13.00; 14.00-17.00; сб. с 9.00-11.00 согласно графику дежурств

В отсутствие основного исполнителя:

Карпук Валентина Константиновна - ведущий специалист , тел.: +375 162 94 39 14,
  отдел: Чернинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225001, Брестская область, Брестский район, аг. Черни, ул. Пионерская, д.16., каб.: 5,
  график приёма: пн, вт, пт, с 8.30-13.30; 14.00-17.00; сб. с 9.00-11.00 согласно графику дежурств

Шеневской сельисполком

Адрес225170, Брестская область, Пружанский район, аг. Шени, ул. Центральная, 45
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(801632) 57135
E-mailshnv-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Касьян Людмила Сергеевна - управляющий делами, тел.: +375 1632 57136,
  отдел: Шеневской сельисполком,
  адрес: 225170, Брестская область, Пружанский район, аг. Шени, ул. Центральная, 45, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Халецкая Татьяна Николаевна - ведущий специалист, тел.: +375 1632 23270,
  отдел: Шеневской сельисполком,
  адрес: 225170, Брестская область, Пружанский район, аг. Шени, ул. Центральная, 45, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Шерешевский сельисполком

Адрес225175, Брестская область, Пружанский район, г.п.Шерешево, пл.Фимина, 4-2
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(801632) 41235
E-mailshrs-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Корогода Галина Петровна - управляющий делами, тел.: +375 1632 41236,
  отдел: Шерешевский сельисполком,
  адрес: 225175, Брестская область, Пружанский район, г.п.Шерешево, пл.Фимина, 2-4, каб.: ,
  график приёма: Пн.-пт. 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Чайковский Дмитрий Владимирович - председатель, тел.: +357 1632 41235,
  отдел: Шерешевский сельисполком,
  адрес: 225175, Брестская область, Пружанский район, г.п.Шерешево, пл.Фимина, 2-4, каб.: ,
  график приёма: Пн.-пт. 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Щерчовский сельисполком

Адрес225173, Брестская область, Пружанский район, аг. Щерчово, ул. Чередниченко, 8
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(801632)54280
E-mailchrv-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Ванека Виктор Николаевич - председатель, тел.: +375 1632 54280,
  отдел: Щерчовский сельисполком,
  адрес: 225173, Брестская область, Пружанский район, аг. Щерчово, ул. Чередниченко, 8, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт.8.00 -13.00, 14.00 -17.00

Мелешкевич Елена Ивановна - управляющий делами, тел.: +375 1632 54136,
  отдел: Щерчовский сельисполком,
  адрес: 225173, Брестская область, Пружанский район, аг. Щерчово, ул. Чередниченко, 8, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. 8.00 - 13.00, 14.00 -17.00

Яглевичский сельский исполнительный комитет

В отсутствие основного исполнителя:

Безносик Валентина Михайловна - ведущий специалист, тел.: 8 (01645) 4-53-03,
  отдел: Яглевичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225271, Брестская область, Ивацевичский район, д. Яглевичи, ул. Центральная, 44а, каб.: управ.делами,
  график приёма: пн.-пт.: 9.00-13.00

Адрес225271, Брестская область, Ивацевичский район, д. Яглевичи, ул. Центральная, 44а
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 2-27-89
E-mailyagssov@brest.by
Для получения подробной информации по выполнению административных процедур обращайтесь в службу "Одно окно" по телефону: 142
Яндекс.Метрика