Ваше местоположение:
Перечень АППорядок выполнения АПОрганизации, выполняющие АП

Порядок выполнения административной процедуры (АП)

Государственный орган (иная организация), в который гражданин должен обратиться

местный исполнительный и распорядительный орган, организация, в хозяйственном ведении или оперативном управлении которой находится жилое помещение,
государственный орган или иная государственная организация, подчиненная Президенту Республики Беларусь, республиканский орган государственного управления или иная государственная организация, подчиненная Правительству Республики Беларусь, заключившие договор безвозмездного пользования жилым помещением, или уполномоченное ими лицо

Документы и (или) сведения, представляемые гражданином для осуществления административной процедуры*

заявление, подписанное совершеннолетними членами семьи нанимателя, а также иными гражданами, за которыми в соответствии с законодательством сохраняется равное с нанимателем право владения и пользования жилым помещением

паспорта или иные документы, удостоверяющие личность нанимателя и совершеннолетних членов его семьи, а также других граждан, за которыми в соответствии с законодательством сохраняется равное с нанимателем право владения и пользования жилым помещением

письменное согласие отсутствующих граждан, за которыми сохраняется право владения и пользования жилым помещением, удостоверенное нотариально

свидетельства о рождении несовершеннолетних детей – для лиц, имеющих несовершеннолетних детей

документ, подтверждающий право на льготы, – для лиц, имеющих право на льготы

именные приватизационные чеки «Жилье» (далее – чеки «Жилье») с выпиской из специального (чекового) счета – в случае их наличия

письменное согласие органов опеки и попечительства на приватизацию жилого помещения – в случае приватизации жилых помещений, в которых проживают без совершеннолетних членов семьи дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей

письменное согласие попечителя, приемного родителя приемной семьи, родителя-воспитателя детского дома семейного типа на приватизацию жилого помещения – в случае приватизации жилых помещений, в которых проживают без совершеннолетних членов семьи дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет

Размер платы, взимаемой при осуществлении административной процедуры**

бесплатно

Максимальный срок осуществления административной процедуры

1 месяц со дня подачи заявления, а при заключении гражданином договора на оказание услуг по проведению независимой оценки рыночной стоимости жилого помещения – 2 месяца

Срок действия справки, другого документа (решения), выдаваемых (принимаемого) при осуществлении административной процедуры

1 год

Перечень организаций, выполняющих административную процедуру

Государственное лесохозяйственное учреждение "Пинский лесхоз"

Адрес225710, Брестская обл., г.Пинск, ул. Шубитидзе, 28
Режим работыПонедельник - пятница с 8-00 до13-00, 14-00 до 17-00
Телефон приемной+375 (165) 35 34 57
E-maillpin@lesnoi.by
Ответственные сотрудники

Гетман Александр Васильевич - Начальник, тел.: + 375 (165) 32 25 97,
  отдел: отдел лесного хозяйства и лесовосстановления,
  адрес: 225710, Брестская обл., г. Пинск, ул. Шубитидзе, 28, каб.: 4,
  график приёма: Понедельник - Пятница с 8.00 до 13.00, 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Мойсак Людмила Николаевна - кассир, тел.: 32-23-87,
  отдел: Государственное лесохозяйственное учреждение "Пинский лесхоз",
  адрес: 225710, Брестская обл., г.Пинск, ул. Шубитидзе, 28, каб.: 7,
  график приёма: Понедельник - пятница с 8-00 до13-00, 14-00 до 17-00

Государственное унитарное производственное предприятие "Березовское ЖКХ"

Адрес225209, Брестская область, г. Береза, ул. Ольшевского, д. 27а
Режим работыпонедельник-пятница: 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1643 2 24 67 ф
E-mailbrzbox@brz.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Лобач Ольга Николаевна - специалист , тел.: +375 1643 2 36 25,
  отдел: служба субсидирования,
  адрес: 225209, Брестская область, г. Береза, ул. Ольшевского, 27а, каб.: 101,
  график приёма: вторник-пятница: 08.00-13.00, 14.00-18.00 суббота: 9.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Крагель Наталья Дмитриевна - специалист , тел.: +375 1643 2 36 25,
  отдел: служба субсидирования,
  адрес: 225209, Брестская область, г. Береза, ул. Ольшевского, д. 27а, каб.: 101,
  график приёма: вторник-пятница: 08.00-13.00, 14.00-18.00 суббота: 9.00-17.00

Ивановский районный исполнительный комитет

Адрес225793, Брестская область, г. Иваново, пл. Октября, 2
Режим работыпонедельник- пятница 8.00-17.00 обед 13.00-14.00
Телефон приемной(01652) 2 12 41
E-mailivrikorg@tut.by
Ответственные сотрудники

Фисюк Татьяна Анатольевна - главный специалист, тел.: (01652) 2 16 37,
  отдел: отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Пионерская, 1 (1 этаж) , каб.: ,
  график приёма: пн, вт, ср с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, чт, пт с 8.00 до 13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Панько Андрей Юрьевич - заместитель начальника, тел.: (01652) 2 12 25,
  отдел: отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Пионерская, 1 (1 этаж), каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

КПУП "ЖРЭУ г. Пинска"

Адрес225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Интернациональная, 59
Режим работыпн.-пт. 08.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 165 63 31 52
E-mailpinsk_jreu@tut.by
Ответственные сотрудники

Бастун Екатерина Юрьевна - специалист , тел.: +375 165 33 80 85,
  отдел: Служба субсидирования,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул.Центральная,26, каб.: № 8,
  график приёма: пн. - пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Чернейко Сергей Леонидович - ведущий специалист, тел.: +375 165 33 80 85,
  отдел: отдел по работе с населением,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Центральная, 26, каб.: № 8,
  график приёма: пн. - пт. 8.00-13.00 14.00-17.00

КУМПП "Кобринское ЖКХ"

Адрес225304, Брестская обл., г. Кобрин, ул. Советская, 118/1
Режим работыПн. - Пт, 8.00-12.00, 13.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 2 22 06
E-mailkbrjkx@brest.by
Ответственные сотрудники

Маюк Нина Васильевна - специалист по приватизации жилья, тел.: (+375 1642) 2 11 09,
  отдел: расчетно-справочный центр,
  адрес: г. Кобрин, ул. Пионерская,1, каб.: 3,
  график приёма: Вт.,Ср.,Пт.: 8.00-12.00, 13.00-17.00; Чт. 8 00 - 12 00

В отсутствие основного исполнителя:

Коростий Татьяна Евгеньевна - специалист, тел.: (+375 1642) 2 11 09 ,
  отдел: расчетно-справочный центр,
  адрес: 225306, Брестская обл., г. Кобрин, ул. Пионерская, 1, каб.: 3,
  график приёма: Вт., Ср., Пт. 8.00-12.00, с 13 00 -17 00, Чт. 8.00-12.00

КУМПП ЖКХ " Дрогичинское ЖКХ"

Адрес225612, Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Освобождения д.5
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 3 04 67
E-maildrgjkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Кухарева Ольга Владимировна - Специалист по субсидированию, тел.: +375 1644 3 06 25,
  отдел: Юридический сектор,
  адрес: 225612,Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Освобождения д.5, каб.: 101,
  график приёма: пон.-,птн.-8.00-13.00; с14.00-17.00. вых. сб.,вск.

В отсутствие основного исполнителя:

Козлович Татьяна Николаевна - специалист, тел.: +375 1644 3 06 25,
  отдел: юридический сектор,
  адрес: 225612, Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Освобождения д.5, каб.: ,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.

КУМПП ЖКХ "Барановичское районное ЖКХ"

Адрес225407 Брестская обл., г.Барановичи, 3-й пер.Вильчковского, 13
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 49 63 09
E-mailbrnrkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Шклярик Светлана Николаевна - ведущий инженер, тел.: +375 163 49 64 77,
  отдел: отдел текущего и капитального ремонта жилищного фонда,
  адрес: 225413 Брестская обл., г.Барановичи, 3-й пер.Вильчковского, 13, каб.: 12,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Исаевич Светлана Николаевна - специалист по жилищному фонду, тел.: +375 163 49 64 77,
  отдел: отдел текущего и капитального ремонта жилищного фонда,
  адрес: 225407 Брестская обл., г.Барановичи, 3-й пер.Вильчковского, 13, каб.: 12,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

КУМПП ЖКХ "Брестское ЖКХ"

Адрес224018 г. Брест,ул. Зубачева 4 а.
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00-16.45; перерыв13.00-13.45.
Телефон приемной+375 162 20 74 46
E-mailbrjkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Сапожников Дмитрий Владимирович - инженер, тел.: +375 162 20 74 42,
  отдел: Отдел по эксплуатации и ремонту жилищного фонда КУМПП ЖКХ "Брестское ЖКХ",
  адрес: 224018 г. Брест,ул. Зубачева 4 а., каб.: 8 (стар. корп),
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00-16.45; перерыв13.00-13.45.

КУМПП ЖКХ "Ганцевичское РЖКХ"

Адрес225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Строителей, 8
Режим работыПн-Пт: 8.00-12.00, 13.00-17.00. Вых:.: Сб,Вс.
Телефон приемной8 (016 46) 2 72 95
E-mailgncrkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Рулинская Татьяна Николаевна - бухгалтер, тел.: 8 (01646) 2 71 44,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Ганцевичское РЖКХ",
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Строителей, 8 б, каб.: 9,
  график приёма: Пн,Чт,Сб: 8.00-12.00, 13.00-17.00. Вт,Ср,Пт: 8.00-20.00. Вых:Вс. Четверг- день работы с техническими документами.

В отсутствие основного исполнителя:

Бруй Наталья Андреевна - бухгалтер, тел.: 8 (01646) 2 71 44,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Ганцевичское РЖКХ",
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Строителей, 8 б, каб.: 9,
  график приёма: Пн,Чт,Сб: 8.00-12.00, 13.00-17.00. Вт,Ср,Пт: 8.00-20.00. Вых:Вс. Четверг- день работы с техническими документами.

Рулинская Татьяна Николаевна - бухгалтер, тел.: 8 (01646) 2 71 44,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Ганцевичское РЖКХ",
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Строителей, 8 б, каб.: 9,
  график приёма: Пн,Чт,Сб: 8.00-12.00, 13.00-17.00. Вт,Ср,Пт: 8.00-20.00. Вых:Вс. Четверг- день работы с техническими документами.

КУМПП ЖКХ "Жабинковское ЖКХ"

Адрес225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Комарова.4
Режим работыПн.-пт.8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной8(01641)22889
E-mailbox@jbn.bujkh.by, box@gbngkh.by
Ответственные сотрудники

Ульчик Елена Романовна - инженер ПТО, тел.: 8(01641)22853,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Жабинковское ЖКХ",
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Комарова.4, каб.: 19,
  график приёма: Пн.-пт.8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кондратюк Александр Николаевич - начальник ПТО, тел.: 8(01641)22853,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Жабинковское ЖКХ",
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Комарова.4, каб.: 19,
  график приёма: Пн.-пт.8.00-13.00, 14.00-17.00

КУМПП ЖКХ "Ивановское ЖКХ"

Адрес225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Строителей, д.9
Режим работыпн, вт, чт, пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, ср с 8.00 до 13.00, сб с 8.00 до 15.00
Телефон приемной(01652) 2 21 86
E-mailwww.ivn.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Дашкун Людмила Андреевна - паспортист, тел.: (01652) 2 17 33,
  отдел: сектор по работе с обращениями граждан и юридических лиц,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Строителей, д. 9, каб.: корп. 1, каб. 2,
  график приёма: пн - пт: с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00; ср: с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 20.00; сб: с 8.00 до 15.00

В отсутствие основного исполнителя:

Наумчик Ольга Леонидовна - начальник, тел.: (01652) 2 17 33,
  отдел: сектор по работе с обращениями граждан и юридических лиц,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Строителей, д. 9, каб.: корп. 1, каб. 2,
  график приёма: пн - пт: с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00; ср: с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 20.00; сб: с 8.00 до 15.00

КУМПП ЖКХ "Каменецкое ЖКХ"

Адрес225050, Брестская область, г. Каменец, ул. Индустриальная, 10
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-12.00, 13.00-17.00
Телефон приемной+ 375 1631 2 14 67
E-maildisp@kmn.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Васильчук Оксана Алексеевна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 1631 2 23 49,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Каменецкое ЖКХ",
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Индустриальная, 10, каб.: № 5,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-12.00, 13.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Боровкова Светлана Валерьевна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 1631 2 23 49,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Каменецкое ЖКХ",
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Индустриальная, 10, каб.: № 5,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-12.00, 13.00-17.00

КУМПП ЖКХ "Лунинецкое ЖКХ"

Адрес225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Баженовой, 4
Режим работыПн.-Пт 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 57051
E-maillncjkh@mail.ru
Ответственные сотрудники

Хартонович Антонина Владимировна - инженер ЖЭС, тел.: (01647) 21466,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Лунинецкое ЖКХ",
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец, ул. Красная, 115, каб.: 4,
  график приёма: Пн.-Пт 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Горгун Татьяна Анатольевна - начальник абонентского отдела, тел.: (01647) 33590,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Лунинецкое ЖКХ",
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец, ул. Красная, 115, каб.: 5,
  график приёма: Пн.-Пт 08.00-13.00 14.00-17.00

КУМПП ЖКХ "Ляховичское ЖКХ"

Адрес225372 Брестская обл. г.Ляховичи, ул.Южакова, 19
Режим работыс 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+ 375 1633 2 21 46
E-mailpost@ihv.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Жук Елена Николаевна - Бухгалтер, тел.: + 375 1633 2 45 03,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Ляховичское ЖКХ",
  адрес: 225372 Брестская обл.,г.Ляховичи, ул.Южакова, 19, каб.: 15,
  график приёма: с 8.00 до 17.00, прерыв с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Скоморох Наталья Станиславовна - Бухгалтер, тел.: +375 1633 2 45 03,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Ляховичское ЖКХ",
  адрес: 225372 Брестская обл.,г.Ляховичи, ул.Южакова, 19, каб.: 15,
  график приёма: с 8.00 до 17.00, прерыв с 13.00 до 14.00

КУМПП ЖКХ "Малоритское ЖКХ"

Адрес224822, Брестская обл., г.Малорита, ул.Советская, д.116
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 6 14 59
E-mailmalorita_jkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Ярыга Мария Ивановна - специалист службы субсидирования, тел.: +375 1651 61 4 53,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Малоритское ЖКХ",
  адрес: 224822, Брестская обл., г.Малорита, ул.Советская, д.120, каб.: 5 корпус №3,
  график приёма: пн. 14.00-17.00, вт., пт. 8.00-13.00 14.00-17.00, ср. 10.00-13.00 15.00-20.00, чт. 8.00-13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Захарчук Алла Васильевна - ведущий специалист абонентного отдела, тел.: +375 1651 5 11 20,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Малоритское ЖКХ",
  адрес: 224822, Брестская обл., г.Малорита, ул.Советская, д.120, каб.: 7, корпус 3,
  график приёма: вт., чт. 8.00-13.00, ср. 8.00-13.00 14.00-20.00, пт. 8.00-13.00 14.00-18.00, сб. 8.00-13.00

КУМПП ЖКХ "Микашевичское ЖКХ"

Адрес225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи ул. Молодёжная, 3
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 60860
E-mailkumpmik@brest.by
Ответственные сотрудники

Подомацкая Данута Владимировна - специалист ЖЭС, тел.: (01647) 60751, 68085 ,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Микашевичское ЖКХ",
  адрес: 225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи, ул. Молодёжная, 3, каб.: 3,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Дьякова Марина Олеговна - бухгалтер, тел.: (01647) 60751 ,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Микашевичское ЖКХ",
  адрес: 225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи, ул. Молодёжная, 3, каб.: 2,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

КУМПП ЖКХ "Пинское районное ЖКХ"

Адрес225750, Брестская область, Пинский район, д. Галево, ул. Юная, 8
Режим работыПонедельник-пятница c 8.00-13.00, 14.00-17.00. Суббота, воскресенье - выходной
Телефон приемной8(0165) 30 32 20
E-mailpinskraijkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Андриевич Алла Ивановна - инженер жилфонда, тел.: (0165) 30 34 36,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Пинское районное ЖКХ",
  адрес: 225750, Брестская область, Пинский район, д. Галево, ул. Юная, 8, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница c 8.00-13.00, 14.00-17.00. Суббота, воскресенье - выходной

В отсутствие основного исполнителя:

Огородник Татьяна Степановна - юрисконсульт, тел.: 8(0165) 30 36 87,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Пинское районное ЖКХ",
  адрес: 225750, Брестская область, Пинский район, д. Галево, ул. Юная, 8, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница c 8.00-13.00, 14.00-17.00. Суббота, воскресенье - выходной

КУМПП Столинское ЖКХ

Адрес225501, Брестская обл., г.Столин, ул.Терешковой, д.33
Режим работыпн-пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1655 28542
E-mailJkhstolin@tut.by
Ответственные сотрудники

Ярмолич Наталия Михайловна - специалист по начислению безналичных жилищных субсидий расчетно-справочного центра, тел.: +375 1655 48049,
  отдел: Справочно - расчетный центр (по г.Столину),
  адрес: 225501, Бретская обл., г.Столин, ул.Гагарина, д.40, каб.: -,
  график приёма: пн. 8.00-13.00, 14.00-17.00, вт.-пт.8.00-20.00, сб.9.00-13.00,14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Юрьева Ирина Николаевна - паспортист, тел.: +375 1655 29833,
  отдел: Справочно - расчетный центр (по г.Столину),
  адрес: 225501, Бретская обл., г.Столин, ул.Гагарина, д.40, каб.: -,
  график приёма: пн. 8.00-13.00, 14.00-17.00, вт.-пт.8.00-20.00, сб.9.00-13.00,14.00-17.00

КУРЭП "ЖРЭУ"

Адрес225409 г. Барановичи, ул. Советская, 59
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+ 375 163 41 11 62
E-mailkurep_jreu@mail.ru
Ответственные сотрудники

Филипчик Светлана Ивановна - Специалист отдела по правовой работе и обращениям граждан, тел.: + 375 163 40 31 73,
  отдел: КУРЭП "ЖРЭУ",
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Советская, 59, каб.: 17,
  график приёма: пн., вт., 1,2,4,5 ср. м-ца , чт.,пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00, 3 ср. м-ца 11.00-15.00,16.00-20.00, 3 сб. 9.00-13.00, 1,2,4,5 сб. м-ца, вс. - выходной

В отсутствие основного исполнителя:

Козловская Татьяна Николаевна - Начальник отдела по правовой работе и обращениям граждан, тел.: + 375 163 40 31 73,
  отдел: КУРЭП "ЖРЭУ",
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Советская, 59, каб.: 17,
  график приёма: пн., вт., 1,2,4,5 ср. м-ца , чт.,пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00, 3 ср. м-ца 11.00-15.00,16.00-20.00, 3 сб. 9.00-13.00, 1,2,4,5 сб. м-ца, вс. - выходной

Ляховичский районный отдел по черезвычайным ситуациям

Адрес224142 Брестская обл. г.Ляховичи, ул. Орловского, 12
Режим работыс 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1633 6 23 10
E-maillhv.rochs@mail.ru
Ответственные сотрудники

Новик Сергей Николаевич - Заместитель начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению, тел.: +375 1633 2 04 86,
  отдел: Ляховичский районный отдел по чрезвычайным ситуациям ,
  адрес: 224142 Брестская обл. г.Ляховичи, ул. Орловского, 12, каб.: 5,
  график приёма: пн.-пт.с 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Байдун Николай Иванович - Заместитель начальника отдела по оперативно-тактической работе, тел.: +375 1633 2 02 01,
  отдел: Ляховичский районный отдел по чрезвычайным ситуациям ,
  адрес: 224142 Брестская обл. г.Ляховичи, ул. Орловского, 12, каб.: 4,
  график приёма: пн.-пт.с 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00

Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Пружанского райисполкома

Адрес225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 17
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+3751632 90548
E-mailpruzhany-stroit@brest.by
Ответственные сотрудники

Коледа Юлия Игоревна - главный специалист, тел.: +375 1632 91113,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 17, каб.: 224,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00- 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Бушук Александр Вячеславович - начальник отдела, тел.: +375 1632 91031,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225133, Брестская обл., г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 17, каб.: 212,
  график приёма: Вт., пт 8.00 -13.00, 14.00 - 17.00

Отдел приватизации и обмена жилой площади

Адрес224000, г.Брест, ул.Советский Пограничников, 27
Режим работыпн, ср,суб 8.00-17.00, обед 12.00-13.00; вт, чт11.00-20.00, обед 15.00-16.00
Телефон приемной-
E-mail-
Ответственные сотрудники

Демчук Светлана Васильевна - инженер 2-ой категории, тел.: +375 162 21 44 28,
  отдел: Отдел приватизации и обмена жилой площади,
  адрес: 224000, г.Брест, ул.Советский Пограничников, 27, каб.: 2,
  график приёма: понедельник,среда,суббота 8.00-17.00, обед 12.00-13.00; вторник,четверг 11.00-20.00,обед 15.00-16.00

Козлович Галина Ниолаевна - инженер 1-ой категории, тел.: +375 162 21 44 28,
  отдел: Отдел приватизации и обмена жилой площади,
  адрес: 224000, г.Брест, ул.Советский Пограничников, 27, каб.: 2,
  график приёма: понедельник, среда,суббота 8.00-17.00, обед 12.00-13.00; вторник, четверг 11.00-20.00, обед 15.00-16.00

Белоозерский горисполком

Адрес225215, Брестская область, г. Белоозёрск, ул. Гагарина, д.15
Режим работыпн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1643 2 81 69
E-mailbeloozerzkgor@brest.by
Ответственные сотрудники

Березина Диана Сергеевна - Управляющий делами, тел.: +375 1643 28 8 07,
  отдел: Белоозерский горисполком,
  адрес: 225215, Брестская область, г. Белоозерск, ул.Гагарина, д.15, каб.: ,
  график приёма: пн.-птн.: 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Белоушский сельисполком

АдресБрестская обл., 225531, Столинский район, агрогородок Белоуша, ул. Советская, д.41
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 69236
E-mailbeloushasvt@brest.by; beloushasvt@tut.by
Ответственные сотрудники

Костюк Наталья Валерьевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 69236,
  отдел: Белоушский сельисполком,
  адрес: Брестская обл., 225531, Столинский район, агрогородок Белоуша, ул. Советская, д.41, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Пилипчук Ирина Петровна - председатель сельисполкома, тел.: +375 1655 69235,
  отдел: Белоушский сельисполком,
  адрес: Брестская обл., 225531, Столинский район, агрогородок Белоуша, ул. Советская, д.41, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Бережновский сельисполком

АдресБрестская обл.. 225532, Брестская обл., Столинский район, агрогородок Бережное, ул.Ленина, д.135
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 31236
E-mailberezhnoesvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Демко Татьяна Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 31236,
  отдел: Бережновский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225532, Столинский район, агрогородок Бережное, ул.Ленина, д.135, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Чех Виталий Анатольевич - председатель, тел.: +375 1655 31235,
  отдел: Бережновский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225532, Столинский район, агрогородок Бережное, ул.Ленина, д.135, каб.: 3,
  график приёма: среда с 8.00 до 14.00

Большемалешевский сельисполком

АдресБрестская обл., 225555, Столинский район, агрогородок Большое Малешево, ул. Центральная, д.2
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной
E-mailbmaleshevosvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Васюхневич Татьяна Николаевна - председатель, тел.: +375 1655 59235,
  отдел: Большемалешевский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225555, Столинский район, агрогородок Большое Малешево, ул. Центральная, д.2, каб.: 1,
  график приёма: среда с 8.00 до 13.00

Гананайко Галина Алексеевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 59236,
  отдел: Большемалешевский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225555, Столинский район, агрогородок Большое Малешево, ул. Центральная, д.2, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Гананайко Галина Алексеевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 59236,
  отдел: Большемалешевский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225555, Столинский район, агрогородок Большое Малешево, ул. Центральная, д.2, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Бродницкий сельисполком

Адрес225801, Брестская область, Ивановский район, аг. Бродница, ул. Ленина, 46
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной(01652) 30 2 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Дулик Татьяна Вячеславовна - упраляющий делами, тел.: (01652) 30 2 36,
  отдел: Бродницкий сельисполком,
  адрес: 225801, Брестская область, Ивановский район, аг. Бродница, ул. Ленина, 46, каб.: 2 этаж,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; суббота с 9.00 до 13.00 (по графику)

В отсутствие основного исполнителя:

Маркова Татьяна Михайловна - главный специалист, тел.: (01652) 30 3 46,
  отдел: Бродницкий сельисполком,
  адрес: 225801, Брестская область, Ивановский район, аг. Бродница, ул. Ленина, 46, каб.: 205,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, суббота с 9.00 до 13.00 (по графику)

Велемичский сельисполком

АдресБрестская обл., 225550, Столинский район, агрогородок Велемичи, ул. Октябрьская, д.5а
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 90435
E-mailvelemichisvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Шабунько Мария Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 90435,
  отдел: Велемичский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225550, Столинский район, агрогородок Велемичи, ул. Октябрьская, д.5а, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Пашкевич Светлана Васильевна - председатель, тел.: +375 1655 90235,
  отдел: Велемичский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225550, Столинский район, агрогородок Велемичи, ул. Октябрьская, д.5а, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

Видиборский сельский исполнительный комитет

АдресБрестская обл., 225536, Столинский район, д.Видибор, ул.Советская, д.6
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 74215
E-mailvidiborsvt@brest.by, vidiborsvt@tut.by
Ответственные сотрудники

Некрашевич Василий Иванович - председатель, тел.: +375 1655 74235,
  отдел: Видиборский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225536, Столинский район, д.Видибор, ул.Советская, д.6, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Вабищевич Алла Васильевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 74215,
  отдел: Видиборский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225536, Столинский район, д.Видибор, ул.Советская, д.6, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Вольновский сельский исполнительный комитет

Адрес225367 Брестская обл., Барановичский район, аг.Вольно, ул. Советская, д. 35
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 44 46 36 (управляющий делами)
E-mailVolno_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Петкевич Александра Михайловна - управляющий делами, тел.: +375 163 44 46 36,
  отдел: Вольновский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225367 Брестская обл., Барановичский район, аг.Вольно, ул. Советская, д. 35, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ибрагимова Наталья Петровна - Председатель, тел.: +375163 44 46 35,
  отдел: Вольновский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225367 Брестская обл., Барановичский район, аг.Вольно, ул. Советская, д. 35, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Вульковский сельисполком

Адрес225666, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Вулька-2, ул. Советская, 31
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 91 2 36
E-mailvulselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Николаевич Галина Адамовна - управляющий делами, тел.: (01647) 91236, (29)2072384 (МТС),
  отдел: Вульковский сельисполком,
  адрес: 225666, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Вулька-2, ул. Советская, 31, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Богдан Екатерина Васильевна - главный специалист, тел.: (01647) 91210, (29)2745151 (МТС),
  отдел: Вульковский сельисполком,
  адрес: 225666, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Вулька-2, ул. Советская, 31, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Чт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Глинковский сельисполком

АдресБрестская обл., 225526, Столинский район, агрогородок Глинка, ул.Советская, д. 82
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 30236
E-mailglinkasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Язубец Галина Трофимовна - председатель, тел.: +375 1655 30235,
  отдел: Глинковский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225526, Столинский район, агрогородок Глинка, ул.Советская, д. 82, каб.: 2,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Язубец Мария Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 30236,
  отдел: Глинковский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225526, Столинский район, агрогородок Глинка, ул.Советская, д. 82, каб.: 5,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Городнянский сельисполком

АдресБрестская обл., 225522, Столинский район, д.Городная, пл.А.Климчука, 1
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 36236
E-mailgorodnayasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Личевский Николай Васильевич - председатель, тел.: +375 1655 36235,
  отдел: Городнянский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225522, Столинский район, д.Городная, пл.А.Климчука, 1, каб.: 5,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Пешко Сергей Адамович - управляющий делами, тел.: +375 1655 36236,
  отдел: Городнянский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225522,Столинский район, д.Городная, пл.А.Климчука, 1, каб.: 4,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Давид-Городокский горисполком

АдресБрестская обл., 225540, Столинский район, г.Давид-Городок, ул.Юрченко, д.11
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 64415 +375 1655 51181 факс
E-maild-gorodoksvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Ковалец Валерий Петрович - заместитель председателя, тел.: +375 1655 51166,
  отдел: Давид-Городокский горисполком,
  адрес: Брестская область 225540, Столинский район, г.Д-Городок, ул.Юрченко, д.11, каб.: 6,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Матусевич Виктория Валентиновна - управляющий делами, тел.: +375 1655 64415,
  отдел: Давид-Городокский горисполком,
  адрес: Брестская область 225540, Столинский район, г.Д-Городок, ул.Юрченко, д.11, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Жемчужненский сельский исполнительный комитет

Адрес225316 Брестская обл., Барановичский район, аг.Жемчужный, ул. Ленина, д. 25
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 65 60 09 (управляющий делами)
E-mailZhem_sik@tyt.by
Ответственные сотрудники

Наливайко Тереза Станиславовна - управляющий делами, тел.: +375 163 65 60 09,
  отдел: Жемчужненский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225316 Брестская обл., Барановичский район, аг.Жемчужный, ул.Ленина, д. 25, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Добриневская Ромуальда Чеславовна - главный специалист , тел.: +375 163 65 26 08,
  отдел: Жемчужненский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225316 Брестская обл., Барановичский район, аг.Жемчужный, ул. Ленина, д. 25, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Здитовский сельисполком

Адрес225226, Брестская область, Березовский район, аг.Здитово, ул. Ленина, д.50
Режим работыпн.- пт.:8.00-13.00,14.00-17.00;
Телефон приемной+375 1643 57 2 36
E-mailZditovoBer@open.by
Ответственные сотрудники

Нестерович Екатерина Анатольевна - главный бухгалтер, тел.: +375 1643 57 3 35,
  отдел: Здитовский сельисполком,
  адрес: 225226, Брестская область, Березовский район, аг. Здитово, ул. Ленина, д.50, каб.: 4,
  график приёма: пн.- пт.:8.00-13.00,14.00-17.00;

В отсутствие основного исполнителя:

Вертейко Наталья Михайловна - председатель, тел.: +375 1643 5 72 35,
  отдел: Здитовский сельисполком,
  адрес: 225226, Брестская область, Березовский район, аг. Здитово, ул. Ленина, д.50, каб.: 1,
  график приёма: среда: 8.00-14.00

Коссовский городской исполнительный комитет

Адрес225262, Брестская область, Ивацевичский район, г. Коссово, ул. Т. Костюшко, 2
Режим работыпн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 3-22-36
E-mailkosgsov@brest.by
Ответственные сотрудники

Лось Валентина Николаевна - управляющий делами, тел.: 8(01645)3-22-36,
  отдел: Коссовский городской исполнительный комитет,
  адрес: 225262, Брестская область, Ивацевичский район, г. Коссово, ул. Т. Костюшко, 2, каб.: 2,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00; 1 и 5 сб.:10.00-12.00

В отсутствие основного исполнителя:

Юдчиц Леонид Владимирович - председатель, тел.: 8 (01645) 3-22-35,
  отдел: Коссовский городской исполнительный комитет,
  адрес: 225262, Брестская область, Ивацевичский район, г. Коссово, ул . Т. Костюшко, 2, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

Лунинский сельисполком

Адрес225670, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Лунин, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 31б
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 75 2 36
E-maillunselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Сафанович Татьяна Николаевна - управляющий делами, тел.: (01647) 75236,
  отдел: Лунинский сельисполком,
  адрес: 225670, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Лунин, ул.Иркутско-Пинской дивизии, 31б, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Курак Наталья Петровна - ведущий специалист, тел.: (1647) 75247,
  отдел: Лунинский сельисполком,
  адрес: 225670, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Лунин, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 31б, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Лядецкий сельисполком

АдресБрестская обл., 225542, Столинский район, агрогородок Лядец, ул.Ленина, д.49
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 96233
E-maillyadetssvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Бондарь Раиса Викторовна - управляющий делами, тел.: +375 1655 96233,
  отдел: Лядецкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225542, Столинский район, агрогородок Лядец, ул.Ленина, д.49, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Скребец Аркадий Аркадьевич - председатель, тел.: +375 1655 96235,
  отдел: Лядецкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225542, Столинский район, агрогородок Лядец, ул.Ленина, д.49, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

Малечский сельисполком

Адрес225245, Брестская область, Березовский район, д.Малеч, ул.Советская, д.28
Режим работыпн.-пт.:8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1643 97 2 36
E-mailMalech_berezarik@open.by
Ответственные сотрудники

Полейко Светлана Анатольевна - главный бухгалтер, тел.: +375 1643 97 3 90,
  отдел: Малечский сельисполком,
  адрес: 225245, Брестская область, Березовский район, д.Малеч, ул.Советская, д.28, каб.: 4,
  график приёма: пн.-пятн.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Сенкевич Елена Петровна - управляющий делами , тел.: +375 1643 97 2 36,
  отдел: Малечский сельисполком,
  адрес: 225245, Брестская область, Березовский район, д .Малеч, ул. Советская, д. 28, каб.: 2,
  график приёма: пн.-пятн.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Маньковичский сельисполком

АдресБрестская обл., 225530, Столинский район, д.Маньковичи, ул.Школьная, д.101А
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 29586
E-mailmankovichisvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Расько Наталия Антоновна - председатель, тел.: +375 1655 29949,
  отдел: Маньковичский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225530, Столинский район, д.Маньковичи, ул.Школьная, д.101А, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Бахуревич Наталья Борисовна - управляющий делами, тел.: +375 1655 29586,
  отдел: Маньковичский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225530, Столинский район, д.Маньковичи, ул.Школьная, д.101А, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Миловидский сельский исполнительный комитет

Адрес225354 Брестская обл., Барановичский район, д.Миловиды, ул. Советская, д. 7
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 44 55 36 (управляющий делами)
E-mailMilovid_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Былинская Тамара Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 163 44 55 36,
  отдел: Миловидский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225354 Брестская обл., Барановичский район, д.Миловиды, ул.Советсткая, д. 7, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Давидович Наталья Викторовна - председатель, тел.: +375 163 44 55 35,
  отдел: Миловидский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225354 Брестская обл., Барановичский район, д.Миловиды, ул.Советсткая, д. 7, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 17.00, обед: 13.00 - 14.00

Молчадский сельский исполнительный комитет

Адрес225340 Брестская обл., Барановичский район, д.Молчадь, ул.Кирова, д. 79
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 44 52 36 (управляющий делами)
E-mailMolchad_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Наливайко Ирина Станиславовна - управляющий делами, тел.: +375 163 44 52 36,
  отдел: Молчадский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225340 Брестская обл., Барановичский район, д.Молчадь, ул. Кирова, д. 79, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 17.00, обед: 13.00 - 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шакалис Геннадий Зенонович - председатель, тел.: +375 163 44 52 35,
  отдел: Молчадский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225340 Брестская обл., Барановичский район, д.Молчадь, ул.Кирова, д. 79, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 17.00, обед: 13.00 - 14.00

Мохровский сельисполком

Адрес225812, Брестская область, Ивановский район, дер. Мохро, ул. Ленина, д.32
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(01652) 33 2 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Конончук Людмила Васильевна - управляющий делами, тел.: (01652) 33 2 36,
  отдел: Мохровский сельисполком,
  адрес: 225812, Брестская область, Ивановский район, дер. Мохро, ул. Ленина, 32, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кунаховец Иван Иванович - председатель, тел.: (01652) 33 2 35,
  отдел: Мохровский сельисполком,
  адрес: 225812, Брестская область, Ивановский район, дер. Мохро, ул. Ленина, 32, каб.: предс.,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Новомышский сельский исполнительный комитет

Адрес225331 Брестская обл., Барановичский район, д.Новая Мышь, ул. Парковая, д. 6
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 43 12 36 (управляющий делами)
E-mailNovomysh_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Силкина Ольга Сергеевна - управляющий делами, тел.: +375 163 64 25 61,
  отдел: Новомышский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225331 Брестская обл., Барановичский район, д.Новая Мышь, ул.Парковая, д. 6, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Силкина Ольга Сергеевна - исполняющий обязанности председателя, тел.: +375 163 64 25 59,
  отдел: Новомышский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225331 Брестская обл., Барановичский район, д.Новая Мышь, ул.Парковая, д. 6, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Ольшанский сельисполком

АдресБрестская обл. 225556, Столинский район, аг. Ольшаны, ул.Школьная, д.16
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 56236
E-mailolshanisvt@tut.by
Ответственные сотрудники

Стрибулевич Юлия Николаевна - заместитель председателя, тел.: +375 1655 56398,
  отдел: Ольшанский сельисполком,
  адрес: Брестская обл. 225556, Столинский район, аг. Ольшаны, ул.Школьная, д.16, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Васюхневич Анна Петровна - управляющий делами, тел.: +375 1655 56236,
  отдел: Ольшанский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225557, Столинский район, аг.Ольшаны, ул.Школьная, д.16, каб.: 5,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Остромичский сельисполком

Адрес225889, Брестская обл., Кобринский район, аг. Остромичи, ул. Советская, 1
Режим работыПн. -Пт. -8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 98 2 36
E-mailkbr-ostr@brest.by
Ответственные сотрудники

Сидорук Светлана Николаевна - управляющий делами, тел.: (+375 1642) 98 2 36,
  отдел: Остромичский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Остромичи, ул. Советская, 1, каб.: 2,
  график приёма: Вт. 8.00-13.00, Чт. 8.00-13.00, 1-я Сб. месяца 8.00-10.00 (по предварительной записи)

В отсутствие основного исполнителя:

Волосюк Валентина Петровна - председатель, тел.: (+375 1642) 98 2 35, 98 1 84,
  отдел: Остромичский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Остромичи, ул. Советская, 1, каб.: 1,
  график приёма: Пн., Ср., Чт. - 8.00-13.00; 1-я Сб. месяца 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Плотницкий сельисполком

Адрес225513, Брестская обл., Столинский район, агрогородок Плотница, ул.Советская, д.67
Режим работыпн-пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1655 43236
E-mailplotnitsasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Мазан Андрей Александрович - председатель, тел.: +375 1655 43235,
  отдел: Плотницкий сельисполком,
  адрес: 225513, Брестская область Столинский район, агрогородок Плотница, ул.Советская, д.67, каб.: 1,
  график приёма: пн-пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Козляковская Любовь Даниловна - управляющий делами, тел.: +375 1655 43236,
  отдел: Плотницкий сельисполком,
  адрес: 225513, Брестская область Столинский район, агрогородок Плотница, ул.Советская, д.67, каб.: 3,
  график приёма: пн-пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Почаповский сельский исполнительный комитет

Адрес225323 Брестская обл., Барановичский район, аг.Почапово, ул.Центральная, д.24
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 44 98 36 (управляющий делами)
E-mailPochap_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Толох Галина Ивановна - управляющий делами, тел.: +375 163 44 98 36,
  отдел: Почаповский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225323 Брестская обл., Барановичский район, аг.Почапово, ул.Центральная, д.24, каб.: 1,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Галецкий Виталий Алексеевич - председатель, тел.: +375 163 44 98 35,
  отдел: Почаповский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225323 Брестская обл., Барановичский район, аг.Почапово, ул. Центральная, д. 24, каб.: 4,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 17.00, обед:13.00 - 14.00

Радчицкий сельисполком

АдресБрестская обл., 225525, Столинский район, д.Радчицк, ул.Костровская, д.3
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00. перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 42236
E-mailradchitsksvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Чёрненькая Елена Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 42236,
  отдел: Радчицкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225525, Столинский район, д.Радчицк, ул.Костровская, д.3, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Самкевич Людмила Игнатьевна - инспектор, тел.: +375 1655 42294,
  отдел: Радчицкий сельисполком,
  адрес: Бресткая область 225525, Столинский район, д.Радчицк, ул.Костровская, д.3, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-четверг с 8.00 до 13.00

Ремельский сельисполком

АдресБрестская обл., 225551, Столинский район, агрогородок Ремель, ул.В.Уроднича, д.14
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 93236
E-mailremelsvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Акулич Любовь Ивановна - Управляющая делами, тел.: +375 1655 93236,
  отдел: Ремельский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225551, Столинский район, агрогородок Ремель, ул.В.Уроднича, д.14, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Щучка Петр Васильевич - Председатель, тел.: +375 1655 93235,
  отдел: Ремельский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225551, Столинский район, агрогородок Ремель, ул.В.Уроднича, д.14, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Речицкий сельисполком

АдресБрестская обл., 225520, Столинский район, р.п.Речица, ул.Ленина, д.10
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 25337
E-mailrechitsasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Куст Петр Васильевич - заместитель председателя, тел.: +375 1655 27360,
  отдел: Речицкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225520, Столинский район, р.п.Речица, ул.Ленина, д.10, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Курган Игорь Николаевич - председатель, тел.: +375 1655 27035,
  отдел: Речицкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225520, Столинский район, р.п.Речица, ул.Ленина, д.10, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Рубельский сельисполком

Адрес225533, Брестская обл., Столинский район, агрогородок Рубель, ул.Комсомольская, д.4
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 38236
E-mailrubelsvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Мозоль Нина Валентиновна - управляющий делами, тел.: +375 1655 38236,
  отдел: Рубельский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225533, Столинский район, агрогородок Рубель, ул.Комсомольская, д.4, каб.: 6,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Коляда Людмила Тимофеевна - главный специалист, тел.: +375 1655 38295,
  отдел: Рубельский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225533, Столинский район, агрогородок Рубель, ул.Комсомольская, д.4, каб.: 4,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Рудский сельисполком

Адрес225796, Брестская область, Ивановский район, аг. Рудск, ул. 60 лет Октября,4
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(01652) 32 2 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Олякевич Валентина Николаевна - управляющий делами, тел.: (01652) 32 2 36,
  отдел: Рудский сельисполком,
  адрес: 225796, Брестская область, Ивановский район, аг. Рудск, ул. 60 лет Октября, д.4, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Торчик Валентина Ивановна - главный специалист, тел.: (01652) 32 2 96,
  отдел: Рудский сельисполком,
  адрес: 225796, Брестская область, Ивановский район, аг. Рудск, ул. 60 лет Октября, д.4, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Рухчанский сельисполком

АдресБрестская обл. 225512, Столинский район, аг. Рухча-1, ул.Советская, д.6
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 71236
E-mailruhchasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Курч Александр Данилович - председатель, тел.: +375 1655 71235,
  отдел: Рухчанский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225512, Столинский район, агрогородок Рухча-1 ул.Советская, д.6, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Лис Валерий Владимирович - управляющий делами, тел.: +375 1655 71236,
  отдел: Рухчанский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225512, Столинский район, агрогородок Рухча-1, ул.Советская, д.6, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Стригинский сельисполком

Адрес225211, Брестская область, Березовский район, д.Стригинь, ул. Кирова, д.60а
Режим работыпн. - пятн.: 8.00-13.00,14.00-17.00
Телефон приемной
E-mailStrigin_berezarik@open.by
Ответственные сотрудники

Якушик Алена Михайловна - паспортист, тел.: +375 1643 6 03 36,
  отдел: Стригинский сельиский исполнительный комитет,
  адрес: 225211, Брестская область, Березовский район, д. Стригинь, ул. Кирова, д.60а, каб.: 3,
  график приёма: вт. ср, : 8-00-13-00, 14-00-17-00, четв: 8.00 -12.00

В отсутствие основного исполнителя:

Вакулина Жанна Васильевна - управляющий делами, тел.: +375 1643 60 3 36,
  отдел: Стригинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225211, Брестская область, Березовский район, д.Стригинь, ул. Кирова, д. 60а, каб.: 2,
  график приёма: пн.- пт.: с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Стружский сельисполком

АдресБрестская обл., 225511, Столинский район, агрогородок Струга, ул.Советская, д.54
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 44236
E-mailstrugasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Лешко Светлана Александровна - управляющий делами, тел.: +375 1655 44236,
  отдел: Стружский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225511, Столинский район, агрогородок Струга, ул.Советская, д.54, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Липская Нина Ивановна - председатель, тел.: +375 1655 44235,
  отдел: Стружский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225511, Столинский район, агрогородок Струга, ул.Советская, д.54, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

Телеханский сельский исполнительный комитет

Адрес225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. 17 Сентября, 19
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 3-12-36
E-mailtelpsov@brest.by
Ответственные сотрудники

Кайль Елена Ивановна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 3-12-36,
  отдел: Телеханский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. 17 Сентября, 19, каб.: № 3,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Мялик Оксана Ивановна - главный специалист, тел.: 8 (01645) 3-12-99,
  отдел: Телеханский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. 17 Сентября, 19, каб.: № 4,
  график приёма: пн.,вт.,чт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00; пт..: 8.00-12.00

Федорский сельисполком

АдресБрестская обл., 225524, Столинский район, агрогородок Федоры, ул.Центральная, д.18
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 70236
E-mailfedorisvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Мельникович Мария Арсентьевна - председатель, тел.: +375 1655 70235,
  отдел: Федорский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225524, Столинский район, агрогородок Федоры, ул.Центральная, д.18, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шульга Людмила Григорьевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 70236,
  отдел: Федорский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225524, Столинский район, агрогородок Федоры, ул.Центральная, д.18, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Хоромский сельисполком

АдресБрестская обл., 225544, Столинский район, д.Хоромск, ул.Советская, д.103
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 58236
E-mailhoromsksvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Машлякевич Анна Михайловна - управляющий делами, тел.: +375 1655 95636,
  отдел: Хоромский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225544, Столинский район, д.Хоромск, ул.Советская, д.103, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Скребец Анатолий Антонович - председатель, тел.: +375 1655 95635,
  отдел: Хоромский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225544, Столинский район, д.Хоромск, ул.Советская, д.103, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

Для получения подробной информации по выполнению административных процедур обращайтесь в службу "Одно окно" по телефону: 142
Яндекс.Метрика