Ваше местоположение:
Перечень АППорядок выполнения АПОрганизации, выполняющие АП

Порядок выполнения административной процедуры (АП)

Государственный орган (иная организация), в который гражданин должен обратиться

специализированная организация по вопросам похоронного дела, поселковый, сельский исполнительный комитет, администрация зон отчуждения и отселения

Документы и (или) сведения, представляемые гражданином для осуществления административной процедуры*

заявление лица, взявшего на себя организацию погребения умершего (погибшего)

свидетельство о смерти или врачебное свидетельство о смерти (мертворождении)

Размер платы, взимаемой при осуществлении административной процедуры**

за плату в размерах, определенных местными исполнительными и распорядительными органами базового территориального уровня

Максимальный срок осуществления административной процедуры

1 день со дня подачи заявления

Срок действия справки, другого документа (решения), выдаваемых (принимаемого) при осуществлении административной процедуры

бессрочно

Перечень организаций, выполняющих административную процедуру

ГУПП "Ивацевичское ЖКХ"

Адрес225275, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. 60 лет Октября, 2
Режим работыпн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00
Телефон приемной8 (01645) 9-14-67
E-mailivcjkh@tyt.by
Ответственные сотрудники

Лишко Татьяна Николаевна - мастер по благоустройству, тел.: 8 (01645) 3 01 44,
  отдел: ГУПП "Ивацевичское ЖКХ",
  адрес: 225275, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. Сикорскогго, д.5, каб.: № 202,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Ракевич Лидия Ивановна - мастер по благоустройству, тел.: 8 (01645) 32-3-30,
  отдел: ГУПП "Ивацевичское ЖКХ",
  адрес: 225275, Брестская область, г.Коссово, ул. 3-го Февраля, 20, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кулина Екатерина Эдуардовна - мастер по благоустройству, тел.: 8(01645) 3 01 44,
  отдел: ГУПП "Ивацевичское ЖКХ",
  адрес: 225275, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. Сикорского, д.5, каб.: № 202,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

КУМОП ЖКХ "Барановичское ГЖКХ"

Адрес225409, ул. Советская , 59, г. Барановичи
Режим работы8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+ 375 163 45 54 44
E-mailbrgikh@brest.by
Ответственные сотрудники

Балахонова Ольга Григорьевна - Начальник торгового участка, тел.: + 375 163 42 14 05,
  отдел: Служба ритуальных услуг КУМОП ЖКХ "Барановичское ГЖКХ",
  адрес: 225409, ул. Чернышевского, 11 г. Барановичи, каб.: 1,
  график приёма: Пн.- Пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Умецкая Наталья Юрьевна - Продавец, тел.: + 375 163 42 14 05,
  отдел: Служба ритуальных услуг КУМОП ЖКХ "Барановичское ГЖКХ",
  адрес: 225409, ул. Чернышевского,11, г. Барановичи, каб.: ,
  график приёма: Пн.- пт.8.00-13.00, 14.00-17.00

КУМПП ЖКХ "Брестское ЖКХ"

Адрес224018 г. Брест,ул. Зубачева 4 а.
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00-16.45; перерыв13.00-13.45.
Телефон приемной+375 162 20 74 46
E-mailbrjkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Гончарук Н.В. - начальник сектора, тел.: +375 162 20 70 49,
  отдел: начальник отдела саночисткит и проведению захоронений,
  адрес: 224018 г. Брест,ул. Зубачева 4 а., каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00-16.45; перерыв13.00-13.45.

КУМПП Столинское ЖКХ

Адрес225501, Брестская обл., г.Столин, ул.Терешковой, д.33
Режим работыпн-пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1655 28542
E-mailJkhstolin@tut.by
Ответственные сотрудники

Пешко Геннадий Иосифович - начальник участка "Благоустройство и озеленине города", тел.: +375 1655 60669,
  отдел: КУМПП Столинское ЖКХ,
  адрес: 225501, Брестская обл., г.Столин, ул. Пинская, д.59, каб.: -,
  график приёма: пн-пт с 8.00-13.00, с 14.00-17.00

Прико Михаил Евстафьевич - мастер цеха, тел.: +375 1655 64425,
  отдел: КУМПП Столинское ЖКХ (по г. Давид - Городок),
  адрес: 225540, Брестская обл., г. Давид - Городок, ул. Калинина, д. 121, каб.: -,
  график приёма: пн-пт с 8.00-13.00, с 14.00-17.00

Пешко Олег Иванович - мастер участка "Благоустройство и озеленение города", тел.: +375 1655 60669,
  отдел: КУМПП Столинское ЖКХ (по р.п. Речица),
  адрес: 225520, Брестская обл., г.Столин ул.Пинская, д.59, каб.: -,
  график приёма: пн-пт с 8.00-13.00, с 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шеремет Александр Валентинович - мастер участка "Благоустройство и озеленине города", тел.: +375 1655 60669,
  отдел: КУМПП Столинское ЖКХ,
  адрес: 225501, Брестская обл., г.Столин, ул. Пинская, д.59, каб.: -,
  график приёма: пн-пт с 8.00-13.00, с 14.00-17.00

Лешкевич Василий Николаевич - начальник цеха, тел.: +375 1655 64425,
  отдел: КУМПП Столинское ЖКХ (по г. Давид - Городок),
  адрес: 225540, Брестская обл., г. Давид - Городок, ул. Калинина, д. 121, каб.: -,
  график приёма: пн-пт с 8.00-13.00, с 14.00-17.00

Белоушский сельисполком

АдресБрестская обл., 225531, Столинский район, агрогородок Белоуша, ул. Советская, д.41
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 69236
E-mailbeloushasvt@brest.by; beloushasvt@tut.by
Ответственные сотрудники

Костюк Наталья Валерьевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 69236,
  отдел: Белоушский сельисполком,
  адрес: Брестская обл., 225531, Столинский район, агрогородок Белоуша, ул. Советская, д.41, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Пилипчук Ирина Петровна - председатель сельисполкома, тел.: +375 1655 69235,
  отдел: Белоушский сельисполком,
  адрес: Брестская обл., 225531, Столинский район, агрогородок Белоуша, ул. Советская, д.41, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Бережновский сельисполком

АдресБрестская обл.. 225532, Брестская обл., Столинский район, агрогородок Бережное, ул.Ленина, д.135
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 31236
E-mailberezhnoesvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Демко Татьяна Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 31236,
  отдел: Бережновский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225532, Столинский район, агрогородок Бережное, ул.Ленина, д.135, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Чех Виталий Анатольевич - председатель, тел.: +375 1655 31235,
  отдел: Бережновский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225532, Столинский район, агрогородок Бережное, ул.Ленина, д.135, каб.: 3,
  график приёма: среда с 8.00 до 14.00

Березовский сельисполком

Адрес225209, Брестская область, г.Береза, ул.Юбилейная, д.14
Режим работыпн. -пт. : 8.00-13.00, 14.00-17.00;
Телефон приемной+375 1643 2 27 68
E-mailbss@open.by
Ответственные сотрудники

Вашкевич Татьяна Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1643 2 27 68,
  отдел: Березовский сельисполком,
  адрес: 225209, Брестская область, г.Береза, ул. Юбилейная, д. 14, каб.: 1,
  график приёма: пн,вт,четв,пятн:8.00-13.00, 14.00-17.00, ср:11.00-20.00

Большемалешевский сельисполком

АдресБрестская обл., 225555, Столинский район, агрогородок Большое Малешево, ул. Центральная, д.2
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной
E-mailbmaleshevosvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Васюхневич Татьяна Николаевна - председатель, тел.: +375 1655 59235,
  отдел: Большемалешевский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225555, Столинский район, агрогородок Большое Малешево, ул. Центральная, д.2, каб.: 1,
  график приёма: среда с 8.00 до 13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Гананайко Галина Алексеевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 59236,
  отдел: Большемалешевский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225555, Столинский район, агрогородок Большое Малешево, ул. Центральная, д.2, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Бытенский сельский исполнительный комитет

Адрес225281, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Бытень, ул. Слонимская, 2
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 3-32-35
E-mailbytssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Гринчик Елена Николаевна - председатель, тел.: 8 (01645) 3-32-35,
  отдел: Бытенский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225281, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Бытень, ул. Слонимская, 2, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

В отсутствие основного исполнителя:

Разумейчик Ольга Михайловна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 3-32-36,
  отдел: Бытенский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225281, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Бытень, ул. Слонимская, 2, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-.пт: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

Велемичский сельисполком

АдресБрестская обл., 225550, Столинский район, агрогородок Велемичи, ул. Октябрьская, д.5а
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 90435
E-mailvelemichisvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Пашкевич Светлана Васильевна - председатель, тел.: +375 1655 90235,
  отдел: Велемичский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225550, Столинский район, агрогородок Велемичи, ул. Октябрьская, д.5а, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шабунько Мария Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 90435,
  отдел: Велемичский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225550, Столинский район, агрогородок Велемичи, ул. Октябрьская, д.5а, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Великолукский сельский исполнительный комитет

Адрес225351 Брестская обл., Барановичский район, д.Великие Луки, ул. Советская, д.15
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+ 375 163 62 08 79 (управляющий делами)
E-mailVelikoluk_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Гордейко Оксана Анатольевна - управляющий делами, тел.: +375 163 62 08 79,
  отдел: Великолукский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225351 Брестская обл., Барановичский район, д.Великие Луки, ул.Советская, д.15, каб.: 1,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Палитаев Сергей Валентинович - председатель, тел.: +375 163 62 08 78,
  отдел: Великолукский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225351 Брестская обл., Барановичский район, д.Великие Луки, ул. Советская, д.15, каб.: 3,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Видиборский сельский исполнительный комитет

АдресБрестская обл., 225536, Столинский район, д.Видибор, ул.Советская, д.6
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 74215
E-mailvidiborsvt@brest.by, vidiborsvt@tut.by
Ответственные сотрудники

Некрашевич Василий Иванович - председатель, тел.: +375 1655 74235,
  отдел: Видиборский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225536, Столинский район, д.Видибор, ул.Советская, д.6, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Вабищевич Алла Васильевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 74215,
  отдел: Видиборский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225536, Столинский район, д.Видибор, ул.Советская, д.6, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Вольковский сельский исполнительный комитет

Адрес225284, Брестская область, Ивацевичский район, д. Волька, ул. Советская, 2
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 6-42-35
E-mailvolssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Карпович Игорь Брониславович - председатель, тел.: 8 (01645) 6-42-35,
  отдел: Вольковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225284, Брестская область, Ивацевичский район, д. Волька, ул. Советская, 2, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Коневега Тамара Ивановна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 6-42-36,
  отдел: Вольковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225284, Брестская область, Ивацевичский район, д. Волька, ул. Советская, 2, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.:8.00-13.00; 14.00-17.00

Вольновский сельский исполнительный комитет

Адрес225367 Брестская обл., Барановичский район, аг.Вольно, ул. Советская, д. 35
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 44 46 36 (управляющий делами)
E-mailVolno_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Петкевич Александра Михайловна - управляющий делами, тел.: +375 163 44 46 36,
  отдел: Вольновский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225367 Брестская обл., Барановичский район, аг.Вольно, ул. Советская, д. 35, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ибрагимова Наталья Петровна - Председатель, тел.: +375163 44 46 35,
  отдел: Вольновский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225367 Брестская обл., Барановичский район, аг.Вольно, ул. Советская, д. 35, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Глинковский сельисполком

АдресБрестская обл., 225526, Столинский район, агрогородок Глинка, ул.Советская, д. 82
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 30236
E-mailglinkasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Язубец Галина Трофимовна - председатель, тел.: +375 1655 30235,
  отдел: Глинковский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225526, Столинский район, агрогородок Глинка, ул.Советская, д. 82, каб.: 2,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Язубец Мария Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 30236,
  отдел: Глинковский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225526, Столинский район, агрогородок Глинка, ул.Советская, д. 82, каб.: 5,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Городищенский сельский исполнительный комитет

Адрес225328 Брестская обл., Барановичский р-н, г.п.Городище, ул.Едунова, 6
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 44 62 36 (управляющий делами)
E-mailGorodishe_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Сороко Наталья Александровна - управляющий делами, тел.: +375 163 44 62 36,
  отдел: Городищенский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225328 Брестская обл., Барановичский р-н, г.п.Городище, ул.Едунова, 6, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Мартинович Валентина Ивановна - Главный специалист, тел.: +375 163 44 40 66,
  отдел: Городищенский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225328 Брестская обл., Барановичский р-н, г.п.Городище, ул.Едунова, 6, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Городнянский сельисполком

АдресБрестская обл., 225522, Столинский район, д.Городная, пл.А.Климчука, 1
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 36236
E-mailgorodnayasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Личевский Николай Васильевич - председатель, тел.: +375 1655 36235,
  отдел: Городнянский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225522, Столинский район, д.Городная, пл.А.Климчука, 1, каб.: 5,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Пешко Сергей Адамович - управляющий делами, тел.: +375 1655 36236,
  отдел: Городнянский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225522,Столинский район, д.Городная, пл.А.Климчука, 1, каб.: 4,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Добромысленский сельский исполнительный комитет

Адрес225285, Брестская область, Ивацевичский район, д. Добромысль, ул. Мира, 1а
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 5-52-35
E-maildobssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Шевчук Николай Михайлович - преседатель, тел.: (8 01645) 5-52-36,
  отдел: Добромысленский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225285, Брестская область, Ивацевичский район, д. Добромысль, ул. Мира, 1а, каб.: 1,
  график приёма: пн.-пт.:08.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Данченко Жанна Михайловна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-52-36,
  отдел: Добромысленский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225285, Брестская область, Ивацевичский район, д. Добромысль, ул. Мира, 1а, каб.: № 3,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

Жемчужненский сельский исполнительный комитет

Адрес225316 Брестская обл., Барановичский район, аг.Жемчужный, ул. Ленина, д. 25
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 65 60 09 (управляющий делами)
E-mailZhem_sik@tyt.by
Ответственные сотрудники

Наливайко Тереза Станиславовна - управляющий делами, тел.: +375 163 65 60 09,
  отдел: Жемчужненский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225316 Брестская обл., Барановичский район, аг.Жемчужный, ул.Ленина, д. 25, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Добриневская Ромуальда Чеславовна - главный специалист , тел.: +375 163 65 26 08,
  отдел: Жемчужненский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225316 Брестская обл., Барановичский район, аг.Жемчужный, ул. Ленина, д. 25, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Житлинский сельский исполнительный комитет

Адрес225299, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Ходаки, ул. Михнюка, 26
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 5-72-35
E-mailjitssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Свибович Пётр Андреевич - председатель, тел.: 8 (01645) 5-72-35,
  отдел: Житлинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225299, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Ходаки, ул. Михнюка, 26, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шимчук Наталия Леонидовна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-72-36,
  отдел: Житлинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225299, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Ходаки, ул. Михнюка, 26, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

Квасевичский сельский исполнительный комитет

Адрес225264, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Квасевичи, ул. Коммунистическая, 1
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 4-25-35
E-mailkvasssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Лемешевская Галина Алексеевна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 4-25-36,
  отдел: Квасевичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225264, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Квасевичи, ул. Коммунистическая, 1, каб.: № 2,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Пивень Сергей Николаевич - председатель, тел.: 8 (01645) 4-25-35,
  отдел: Квасевичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225264, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Квасевичи, ул. Коммунистическая, 1, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

Крошинский сельский исполнительный комитет

Адрес225362 Брестская обл., Барановичский район, аг. Крошин, ул. Ленина, д. 8
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 64 38 64 (управляющий делами)
E-mailKroshin_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Янушкевич Ольга Александровна - управляющий делами, тел.: +375 163 64 38 64,
  отдел: Крошинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225362 Брестская обл., Барановичский район, аг. Крошин, ул. Ленина, д. 8, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Артуганова Наталья Ивановна - главный специалист, тел.: +375 163 64 38 64,
  отдел: Крошинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225362 Брестская обл., Барановичский район, аг. Крошин, ул. Ленина, д. 8, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Леснянский сельский исполнительный комитет

Адрес225356 Брестская обл., Барановичский район, аг. Лесная, ул.Юбилейная, д. 2
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 48 32 36 (управляющий делами)
E-mailLesnyansk_sik.tut.by
Ответственные сотрудники

Бутрим Светлана Ивановна - управляющий делами, тел.: +375 163 48 32 36,
  отдел: Леснянский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225356 Брестская обл., Барановичский район, д. Лесная, ул.Юбилейная, д. 2, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Лешик Сергей Иванович - председатель, тел.: +375 163 48 32 35,
  отдел: Леснянский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225356 Брестская обл., Барановичский район, д. Лесная, ул.Юбилейная, д. 2, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 17.00, обед: 13.00 - 14.00

Любищицкий сельский исполнительный комитет

Адрес225256, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Любищицы, ул. Шоссейная, 1/1
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 3-85-32
E-maillubssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Мироновский Александр Викторович - председатель, тел.: 8(01645)3-85-32,
  отдел: Любищицкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225256, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Любищицы, ул. Шоссейная, 1/1, каб.: председателя,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

В отсутствие основного исполнителя:

Осипик Галина Николаевна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 3-82-35,
  отдел: Любищицкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225256, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Любищицы, ул. Шоссейная, 1/1, каб.: управляющего делами,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Лядецкий сельисполком

АдресБрестская обл., 225542, Столинский район, агрогородок Лядец, ул.Ленина, д.49
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 96233
E-maillyadetssvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Бондарь Раиса Викторовна - управляющий делами, тел.: +375 1655 96233,
  отдел: Лядецкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225542, Столинский район, агрогородок Лядец, ул.Ленина, д.49, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Скребец Аркадий Аркадьевич - председатель, тел.: +375 1655 96235,
  отдел: Лядецкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225542, Столинский район, агрогородок Лядец, ул.Ленина, д.49, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

Малаховецкий сельский исполнительный комитет

Адрес225352 Брестская обл., Барановичский район, аг.Мирный, ул. Центральная, 4
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 43 92 36 (управляющий делами)
E-mailMalahovec_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Добриневская Анна Ромусевна - управляющий делами, тел.: +375 163 43 92 36,
  отдел: Малаховецкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225352 Брестская обл., Барановичский район, аг.Мирный, ул. Центральная, 4, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Володкевич Василий Николаевич - председатель, тел.: +375 163 43 92 35,
  отдел: Малаховецкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225352 Брестская обл., Барановичский район, аг.Мирный, ул. Центральная, 4, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 17.00, обед: 13.00 - 14.00

Малечский сельисполком

Адрес225245, Брестская область, Березовский район, д.Малеч, ул.Советская, д.28
Режим работыпн.-пт.:8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1643 97 2 36
E-mailMalech_berezarik@open.by
Ответственные сотрудники

Сенкевич Елена Петровна - управляющий делами , тел.: +375 1643 97 2 36,
  отдел: Малечский сельисполком,
  адрес: 225245, Брестская область, Березовский район, д .Малеч, ул. Советская, д. 28, каб.: 2,
  график приёма: пн.-пятн.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ракицкая Нина Анатольевна - специалист 1 категории, тел.: +375 1643 97 6 70,
  отдел: Малечский сельисполком,
  адрес: 225245, Брестская область, Березовский район, д. Малеч, ул. Советская, д.28, каб.: 5,
  график приёма: пн, вт, ср.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00, четв: 8.00-13.00, 14.00-15.00

Маньковичский сельисполком

АдресБрестская обл., 225530, Столинский район, д.Маньковичи, ул.Школьная, д.101А
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 29586
E-mailmankovichisvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Расько Наталия Антоновна - председатель, тел.: +375 1655 29949,
  отдел: Маньковичский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225530, Столинский район, д.Маньковичи, ул.Школьная, д.101А, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Бахуревич Наталья Борисовна - управляющий делами, тел.: +375 1655 29586,
  отдел: Маньковичский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225530, Столинский район, д.Маньковичи, ул.Школьная, д.101А, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Милейковский сельский исполнительный комитет

Адрес225266, Брестская область, Ивацевичский район, д. Бусяж, ул. Центральная, 1
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 9-46-35
E-mailmilssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Кулинич Елена Михайловна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 9-46-82,
  отдел: Милейковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225266, Брестская область, Ивацевичский район, д. Бусяж, ул. Центральная, 1, каб.: № 2,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

В отсутствие основного исполнителя:

Хомич Наталия Алексеевна - председатель, тел.: 8 (01645) 94635,
  отдел: Милейковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225266, Брестская область, Ивацевичский район, д. Бусяж, ул. Центральная, 1, каб.: № 1,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

Миловидский сельский исполнительный комитет

Адрес225354 Брестская обл., Барановичский район, д.Миловиды, ул. Советская, д. 7
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 44 55 36 (управляющий делами)
E-mailMilovid_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Былинская Тамара Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 163 44 55 36,
  отдел: Миловидский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225354 Брестская обл., Барановичский район, д.Миловиды, ул.Советсткая, д. 7, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Давидович Наталья Викторовна - председатель, тел.: +375 163 44 55 35,
  отдел: Миловидский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225354 Брестская обл., Барановичский район, д.Миловиды, ул.Советсткая, д. 7, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 17.00, обед: 13.00 - 14.00

Молчадский сельский исполнительный комитет

Адрес225340 Брестская обл., Барановичский район, д.Молчадь, ул.Кирова, д. 79
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 44 52 36 (управляющий делами)
E-mailMolchad_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Наливайко Ирина Станиславовна - управляющий делами, тел.: +375 163 44 52 36,
  отдел: Молчадский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225340 Брестская обл., Барановичский район, д.Молчадь, ул. Кирова, д. 79, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 17.00, обед: 13.00 - 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шакалис Геннадий Зенонович - председатель, тел.: +375 163 44 52 35,
  отдел: Молчадский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225340 Брестская обл., Барановичский район, д.Молчадь, ул.Кирова, д. 79, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 17.00, обед: 13.00 - 14.00

Новомышский сельский исполнительный комитет

Адрес225331 Брестская обл., Барановичский район, д.Новая Мышь, ул. Парковая, д. 6
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 43 12 36 (управляющий делами)
E-mailNovomysh_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Силкина Ольга Сергеевна - управляющий делами, тел.: +375 163 64 25 61,
  отдел: Новомышский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225331 Брестская обл., Барановичский район, д.Новая Мышь, ул.Парковая, д. 6, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Силкина Ольга Сергеевна - исполняющий обязанности председателя, тел.: +375 163 64 25 59,
  отдел: Новомышский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225331 Брестская обл., Барановичский район, д.Новая Мышь, ул.Парковая, д. 6, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Обровский сельский исполнительный комитет

Адрес225272, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Оброво, бульвар Первомайский, 50
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 5-92-35
E-mailobrssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Борисевич Тадеуш Вацлавович - председатель, тел.: 8 (01645) 5-92-35,
  отдел: Обровский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225272, Брестская область, Ивацевичский район, аг.Оброво, бульвар Первомайский, 50, каб.: № 1,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Курис Тамара Владимировна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-92-36,
  отдел: Обровский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225272, Брестская область, Ивацевичский район, аг.Оброво, бульвар Первомайский, 50, каб.: №2,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Ольшанский сельисполком

АдресБрестская обл. 225556, Столинский район, аг. Ольшаны, ул.Школьная, д.16
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 56236
E-mailolshanisvt@tut.by
Ответственные сотрудники

Гапко Виктор Анатольевич - председатель, тел.: +375 1655 56235,
  отдел: Ольшанский сельисполком,
  адрес: Брестская обл. 225556, Столинский район, аг. Ольшаны, ул.Школьная, д.16, каб.: 1,
  график приёма: среда с 9.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Стрибулевич Юлия Николаевна - заместитель председателя, тел.: +375 1655 56398,
  отдел: Ольшанский сельисполком,
  адрес: Брестская обл. 225556, Столинский район, аг. Ольшаны, ул.Школьная, д.16, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Омельнянский сельский исполнительный комитет

Адрес225296, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Омельная, ул. Мичуринская, 26
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 5-02-35
E-mailomessov@brest.by
Ответственные сотрудники

Дудина Инна Леонидовна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 50-2-36,
  отдел: Омельнянский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225296, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Омельная, ул. Мичуринская, 26, каб.: управляющего делами,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

В отсутствие основного исполнителя:

Горошко Валентина Васильевна - председатель, тел.: 8(01645) 50-2-35,
  отдел: Омельнянский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225296, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Омельная, ул. Мичуринская, 26, каб.: председателя,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

Песковский сельисполком

Адрес225214, Брестская область, Березовский район, д.Пески ул.Советская д.24
Режим работыпн.-пт. 08:00-13:00 14:00-17:00
Телефон приемной+375 1643 50-2-36; факс: +375 1643 50 2 35
E-mail
Ответственные сотрудники

Жур Светлана Алексеевна - управляющий делами, тел.: +375 1643 50 2 36,
  отдел: Песковский сельисполком,
  адрес: 225214, Брестская область, Березовский район, д. Пески, ул.Советская, д.24, каб.: ,
  график приёма: пн.- пятн.: 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шимчук Александр Николаевич - председатель, тел.: +375 1643 50 2 35,
  отдел: Песковский сельисполком,
  адрес: 225214, Брестская область, Березовский район, д. Пески, ул.Советская, д.24, каб.: ,
  график приёма: пн.- пятн.: 8.00-13.00, 14.00-17.00

Плотницкий сельисполком

Адрес225513, Брестская обл., Столинский район, агрогородок Плотница, ул.Советская, д.67
Режим работыпн-пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1655 43236
E-mailplotnitsasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Мазан Андрей Александрович - председатель, тел.: +375 1655 43235,
  отдел: Плотницкий сельисполком,
  адрес: 225513, Брестская область Столинский район, агрогородок Плотница, ул.Советская, д.67, каб.: 1,
  график приёма: пн-пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Козляковская Любовь Даниловна - управляющий делами, тел.: +375 1655 43236,
  отдел: Плотницкий сельисполком,
  адрес: 225513, Брестская область Столинский район, агрогородок Плотница, ул.Советская, д.67, каб.: 3,
  график приёма: пн-пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Подгорновский сельский исполнительный комитет

Адрес225357 Брестская обл., Барановичский район, д.Подгорная, д.128 Б
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 43 26 36 (управляющий делами)
E-mailPodgorrn_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Макарцова Ирина Владимировна - управляющий делами, тел.: +375 163 43 26 36,
  отдел: Подгорновский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 22557 Брестская обл., Барановичский район, д.Подгорная, д. 128 Б, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ткачук Михаил Федорович - И.о. председателя , тел.: +375 163 43 26 35,
  отдел: Подгорновский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 22557 Брестская обл., Барановичский район, д.Подгорная, д. 128 Б, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Подстаринский сельский исполнительный комитет

Адрес225251, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Подстаринь, ул. Школьная, 22
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00
Телефон приемной8 (01645) 5-22-35
E-mailpodssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Мархель Ирина Николаевна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-22-36,
  отдел: Подстаринский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225251, Брестская область, Ивацевичский район, д. Подстаринь, ул. Школьная, 22, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-пт.:8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Велесницкий Олег Петрович - председатель, тел.: 8 (01645) 5-22-35,
  отдел: Подстаринский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225251, Брестская область, Ивацевичский район, д. Подстаринь, ул. Школьная, 22, каб.: № 1,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Полонковский сельский исполнительный комитет

Адрес225332 Брестская обл., Барановичский район, д. Полонка, ул.Щербакова, д. 31
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 43 88 36 (управляющий делами)
E-mailPolonka_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Ацута Валентина Борисовна - управляющий делами, тел.: +375 163 43 88 36,
  отдел: Полонковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225332 Брестская обл., Барановичский район, д. Полонка, ул. Щербакова, д. 31, каб.: 2,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кисель Нина Ивановна - председатель, тел.: +375 163 43 88 35,
  отдел: Полонковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225332 Брестская обл., Барановичский район, д. Полонка, ул.Щербакова, д. 31, каб.: 1,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 17.00, обед: 13.00 - 14.00

Почаповский сельский исполнительный комитет

Адрес225323 Брестская обл., Барановичский район, аг.Почапово, ул.Центральная, д.24
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 44 98 36 (управляющий делами)
E-mailPochap_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Толох Галина Ивановна - управляющий делами, тел.: +375 163 44 98 36,
  отдел: Почаповский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225323 Брестская обл., Барановичский район, аг.Почапово, ул.Центральная, д.24, каб.: 1,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Галецкий Виталий Алексеевич - председатель, тел.: +375 163 44 98 35,
  отдел: Почаповский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225323 Брестская обл., Барановичский район, аг.Почапово, ул. Центральная, д. 24, каб.: 4,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 17.00, обед:13.00 - 14.00

Радчицкий сельисполком

АдресБрестская обл., 225525, Столинский район, д.Радчицк, ул.Костровская, д.3
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00. перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 42236
E-mailradchitsksvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Чёрненькая Елена Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 42236,
  отдел: Радчицкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225525, Столинский район, д.Радчицк, ул.Костровская, д.3, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Самкевич Людмила Игнатьевна - инспектор, тел.: +375 1655 42294,
  отдел: Радчицкий сельисполком,
  адрес: Бресткая область 225525, Столинский район, д.Радчицк, ул.Костровская, д.3, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-четверг с 8.00 до 13.00

Ремельский сельисполком

АдресБрестская обл., 225551, Столинский район, агрогородок Ремель, ул.В.Уроднича, д.14
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 93236
E-mailremelsvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Щучка Петр Васильевич - Председатель, тел.: +375 1655 93235,
  отдел: Ремельский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225551, Столинский район, агрогородок Ремель, ул.В.Уроднича, д.14, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Акулич Любовь Ивановна - Управляющая делами, тел.: +375 1655 93236,
  отдел: Ремельский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225551, Столинский район, агрогородок Ремель, ул.В.Уроднича, д.14, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Речицкий сельисполком

АдресБрестская обл., 225520, Столинский район, р.п.Речица, ул.Ленина, д.10
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 25337
E-mailrechitsasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Бут-Гусаим Инна Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 27337,
  отдел: Речицкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225520, Столинский район, р.п.Речица, ул.Ленина, д.10, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Куст Петр Васильевич - заместитель председателя, тел.: +375 1655 27360,
  отдел: Речицкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225520, Столинский район, р.п.Речица, ул.Ленина, д.10, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Речковский сельский исполнительный комитет

Адрес225278, Брестская область, Ивацевичский район, д. Речки, ул. Парковая, 1
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 4-15-35
E-mailrehssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Латышевич Анна Брониславовна - председатель, тел.: 8 (01645) 4-15-35,
  отдел: Речковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225278, Брестская область, Ивацевичский район, д. Речки, ул. Парковая, 1, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Артюх Алексей Семенович - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 4-15-34,
  отдел: Речковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225278, Брестская область, Ивацевичский район, д. Речки, ул. Парковая, 1, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-вт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

Рубельский сельисполком

Адрес225533, Брестская обл., Столинский район, агрогородок Рубель, ул.Комсомольская, д.4
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 38236
E-mailrubelsvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Филанович Раиса Михайловна - председатель, тел.: +375 1655 38235,
  отдел: Рубельский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225533, Столинский район, агрогородок Рубель, ул.Комсомольская, д.4, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Мозоль Нина Валентиновна - управляющий делами, тел.: +375 1655 38236,
  отдел: Рубельский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225533, Столинский район, агрогородок Рубель, ул.Комсомольская, д.4, каб.: 6,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Рухчанский сельисполком

АдресБрестская обл. 225512, Столинский район, аг. Рухча-1, ул.Советская, д.6
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 71236
E-mailruhchasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Лис Валерий Владимирович - управляющий делами, тел.: +375 1655 71236,
  отдел: Рухчанский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225512, Столинский район, агрогородок Рухча-1, ул.Советская, д.6, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Курч Александр Данилович - председатель, тел.: +375 1655 71235,
  отдел: Рухчанский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225512, Столинский район, агрогородок Рухча-1 ул.Советская, д.6, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

Святовольский сельский исполнительный комитет

Адрес225274, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Святая Воля, ул. Шоссейная, 46в
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 4-42-35
E-mailsvyssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Щурко Анатолий Петрович - председатель, тел.: 8 (01645) 4-42-35,
  отдел: Святовольский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225274, Брестская область, Ивацевичский район, а. г. Святая Воля, ул. Шоссейная, 46в, каб.: № 4,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Саганович Валентина Викторовна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 4-42-36,
  отдел: Святовольский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225274, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Святая Воля, ул. Шоссейная, 46в, каб.: № 5,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

Споровский сельисполком

Адрес225218, Брестская область, Березовский район, д.Спорово,ул.Ленина, д.10
Режим работыпн.-пятн.:8.00-13.00,14.00-17.00
Телефон приемной+375 1643 61 2 36 - факс
E-mailSporovoBereza1@open.by
Ответственные сотрудники

Павловец Ольга Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1643 61 2 36,
  отдел: Споровский сельисполком,
  адрес: 225218, Брестская область, Березовский район, д.Спорово, ул.Ленина, д.10, каб.: ,
  график приёма: пн.-пятн.:8.00-13.00,14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Мартысевич Александр Васильевич - председатель, тел.: +375 1643 61 2 75,
  отдел: Споровский сельисполком,
  адрес: 225218, Брестская область, Березовский район, д.Спорово, ул. Ленина, д. 10, каб.: ,
  график приёма: среда:8.00-14.00

Стайковский сельский исполнительный комитет

Адрес225253, Брестская область, Ивацевичский район, д. Стайки, ул. Школьная, 5
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 5-26-35
E-mailstassov@brest.by
Ответственные сотрудники

Басалай Николай Иванович - председатель, тел.: 8 (01645) 5-26-35,
  отдел: Стайковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225253, Брестская область, Ивацевичский район, д. Стайки, ул. Школьная, 5, каб.: № 4,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Малич Алла Петровна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-26-36,
  отдел: Стайковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225253, Брестская область, Ивацевичский район, д. Стайки, ул. Школьная, 5, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Столовичский сельский исполнительный комитет

Адрес225312 Брестская обл., Барановичский район, аг.Столовичи, ул. Поленичицкая, д. 1
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 43 52 36 (управляющий делами)
E-mailstolovichi@barrik.gov.by
Ответственные сотрудники

Марек Людмила Львовна - управляющий делами, тел.: +375 163 43 52 36,
  отдел: Столовичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225312 Брестская обл., Барановичский район, д.Столовичи, ул.Поленичицкая, д. 1, каб.: 2,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Грибов Николай Владимирович - Председатель, тел.: +375 163 43 52 35,
  отдел: Столовичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225312 Брестская обл., Барановичский район, д.Столовичи, ул.Поленичицкая, д.1, каб.: 1,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Стружский сельисполком

АдресБрестская обл., 225511, Столинский район, агрогородок Струга, ул.Советская, д.54
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 44236
E-mailstrugasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Липская Нина Ивановна - председатель, тел.: +375 1655 44235,
  отдел: Стружский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225511, Столинский район, агрогородок Струга, ул.Советская, д.54, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Лешко Светлана Александровна - управляющий делами, тел.: +375 1655 44236,
  отдел: Стружский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225511, Столинский район, агрогородок Струга, ул.Советская, д.54, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Телеханский сельский исполнительный комитет

Адрес225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. 17 Сентября, 19
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 3-12-36
E-mailtelpsov@brest.by
Ответственные сотрудники

Кайль Елена Ивановна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 3-12-36,
  отдел: Телеханский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. 17 Сентября, 19, каб.: № 3,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Демянчик Трофим Трофимович - председатель, тел.: 8 (01645) 3-12-35,
  отдел: Телеханский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. ул. 17 Сентября, 19, каб.: 6,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Федорский сельисполком

АдресБрестская обл., 225524, Столинский район, агрогородок Федоры, ул.Центральная, д.18
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 70236
E-mailfedorisvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Мельникович Мария Арсентьевна - председатель, тел.: +375 1655 70235,
  отдел: Федорский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225524, Столинский район, агрогородок Федоры, ул.Центральная, д.18, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шульга Людмила Григорьевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 70236,
  отдел: Федорский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225524, Столинский район, агрогородок Федоры, ул.Центральная, д.18, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Хоромский сельисполком

АдресБрестская обл., 225544, Столинский район, д.Хоромск, ул.Советская, д.103
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 58236
E-mailhoromsksvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Машлякевич Анна Михайловна - управляющий делами, тел.: +375 1655 95636,
  отдел: Хоромский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225544, Столинский район, д.Хоромск, ул.Советская, д.103, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Скребец Анатолий Антонович - председатель, тел.: +375 1655 95635,
  отдел: Хоромский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225544, Столинский район, д.Хоромск, ул.Советская, д.103, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

Яглевичский сельский исполнительный комитет

Адрес225271, Брестская область, Ивацевичский район, д. Яглевичи, ул. Центральная, 44а
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 2-27-89
E-mailyagssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Осипик Алла Николаевна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 4-53-03,
  отдел: Яглевичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225271, Брестская область, Ивацевичский район, д. Яглевичи, ул. Центральная, 44а, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-пт.:8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Панюк Галина Антоновна - председатель, тел.: 8 (01645) 45-2-35,
  отдел: Яглевичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225271, Брестская область, Ивацевичский район, д. Яглевичи, ул. Центральная, 44а, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.:8.00-13.00; 14.00-17.00

Для получения подробной информации по выполнению административных процедур обращайтесь в службу "Одно окно" по телефону: 142
Яндекс.Метрика