Ваше местоположение:
Перечень АППорядок выполнения АПОрганизации, выполняющие АП

Порядок выполнения административной процедуры (АП)

Государственный орган (иная организация), в который гражданин должен обратиться

местный исполнительный и распорядительный орган, организация, в которой гражданин состоит на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий

Документы и (или) сведения, представляемые гражданином для осуществления административной процедуры*

заявление

документы, подтверждающие наличие права (внеочередного права) на получение льготного кредита на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений

Размер платы, взимаемой при осуществлении административной процедуры**

бесплатно

Максимальный срок осуществления административной процедуры

10 рабочих дней после приемки жилого дома в эксплуатацию – в случае подачи заявления до приемки жилого дома в эксплуатацию

15 рабочих дней со дня подачи заявления – в случае подачи заявления после приемки жилого дома в эксплуатацию

Срок действия справки, другого документа (решения), выдаваемых (принимаемого) при осуществлении административной процедуры

1 месяц

Перечень организаций, выполняющих административную процедуру

Администрация Ленинского района г. Бреста

Адрес224005, г. Брест, ул. Ленина, 13
Режим работы8.30-13.00; 14.00 - 17.30
Телефон приемной+375 162 21 06 15
E-maillenadm@brest.by
Ответственные сотрудники

Борисюк Роман Викторович - заместитель начальника отдела по учету и распределению жилья администрации, тел.: +375 162 53 72 52,
  отдел: Отдел по учету и распределению жилья администрации,
  адрес: 224005, г. Брест, ул. Ленина, 13 (1 этаж), каб.: № 106,
  график приёма: вт., ср. с 8.00 до 12.30, пт. с 08.00 до 12.30 (дежурный специалист)

Горохова Александра Анатольевна - Главный специалист отдела по учету и распределению жилья администрации, тел.: +375 162 21 05 69,
  отдел: Отдел по учету и распределению жилья администрации,
  адрес: 224005, г. Брест, ул. Ленина, 13 (1 этаж), каб.: № 107,
  график приёма: пн., чт. с 8.00 до 12.30, пт. с 08.00 до 12.30 (дежурный специалист)

Саковская Татьяна Алексеевна - Начальник отдела отдела по учету и распределению жилья администрации, тел.: + 375 162 21 05 34,
  отдел: Отдел по учету и распределению жилья администрации,
  адрес: 224005, г. Брест, ул. Ленина, 13 (1 этаж), каб.: № 101,
  график приёма: пн., чт. с 8.00 до 12.30, пт. с 08.00 до 12.30 (дежурный специалист)

Ледак Людмила Ивановна, Богданова Наталья Сергеевна, Ковалева Марина Владимировна - Специалисты службы "Одно окно" администрации, тел.: +375 162 21 97 86,
  отдел: Служба "Одно окно",
  адрес: 224005, г. Брест, ул. Ленина, 13, 1 этаж, каб.: № 108,
  график приёма: пн.,ср., чт., пт.: 8.00-13.00,14.00 -17.00, вт.: 8.00-13.00, 14.00 - 20.00, сб.: 8.00-12.00

Барановичский городской исполнительный комитет

Адрес225409, г. Барановичи, пл. Ленина, 2
Режим работыс 8.00 - 13.00, с 14.00 - 17.00, дежурный специалист до 18.00
Телефон приемной+ 375 163 41 22 42
E-mailgik@baranovichy.by
Ответственные сотрудники

Касач Светлана Михайловна - Начальник отдела, тел.: + 375 163 42 43 15,
  отдел: Отдел жилищно-коммунального хозяйства Барановичского горисполкома,
  адрес: 225409, г. Барановичи, пл. Ленина, 2, каб.: 111,
  график приёма: прием 1 понедельник месяца с14.00 до 20.00 четверг с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00, пятница - не приёмный день

Филипчик Мария Степановна - Старший инспектор, тел.: + 375 163 42 32 60,
  отдел: Отдел жилищно-коммунального хозяйства Барановичского горисполкома,
  адрес: 225409, г. Барановичи, пл. Ленина, 2, каб.: 109,
  график приёма: 2-ой, 3-ий, 4-ый и 5-ый понедельник месяца с 10.00 до 19.00, вторник, среда с 08.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00, пятница не приёмный день

Сергеева Татьяна Николаевна - Специалист, тел.: + 375 163 41 32 21, или 142,
  отдел: Служба "одно окно" (приём, регистрация заявлений и выдача административных решений),
  адрес: 225409, г. Барановичи, пл. Ленина, 2, каб.: 101,
  график приёма: Понедельник - четверг с 8.00-19.00, Пятница с 8.00-20.00 выходные суббота, воскресенье

Запруцкая Анастасия Андреевна - Старший инспектор, тел.: + 375 163 41 32 21, или 142,
  отдел: Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц Барановичского горисполкома Служба "одно окно" (приём, регистрация заявлений и выдача административных решений),
  адрес: 225409, г. Барановичи, пл. Ленина, 2, каб.: 101,
  график приёма: служба "одно окно" Понедельник - четверг с 8.00-19.00, Пятница с 8.00-20.00 выходные суббота, воскресенье

Калько Оксана Николаевна - Главный специалист службы "одно окно", тел.: + 375 163 41 32 21, или 142,
  отдел: Служба "одно окно" (приём, регистрация заявлений и выдача административных решений),
  адрес: 225409, г. Барановичи, пл. Ленина, 2, каб.: 101,
  график приёма: Понедельник - четверг с 8.00-19.00, Пятница с 8.00-20.00 выходные суббота, воскресенье

В отсутствие основного исполнителя:

Бацкалевич Татьяна Александровна - Заместитель начальника, тел.: + 375 163 42 48 28,
  отдел: Отдел жилищно-коммунального хозяйства Барановичского горисполкома,
  адрес: 225409, г. Барановичи, пл. Ленина, 2, каб.: 121,
  график приёма: 1-й и 3-й вторник с 10.00 до 19.00, 2-й и 4-й вторник с 8.00-17.00, четверг с 8.00-17.00, обед с 13.00-14.00, пятница - не приёмный день

Барановичский районный исполнительный комитет

Адрес225409, Брестская обл., г. Барановичи, ул.Советская, 79
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 42 44 75
E-mailgorlin_br@tut.by
Ответственные сотрудники

Герус Людмила Викторовна - главный специалист, тел.: +375 163 64 06 24,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225409, Брестская обл., г.Барановичи, ул.Советская, 79, каб.: 425,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Пискун Марина Антоновна - главный специалист, тел.: +375 163 64 06 11,
  отдел: Справочно-информационнная служба "Одно окно". Сектор по работе с обращениями граждан и юридических лиц,,
  адрес: 225409, Брестская обл., г.Барановичи, ул.Советская, 79, каб.: 106,
  график приёма: пн., ср., чт., пт: 8.00- 13.00, 14.00-17.00; вт.: 8.00- 13.00, 14.00-17.00; сб.: 9.00 до 12.00,
  Примечание: Осуществляет прием заявления с пакетом документов и выдачу решения заявителю

В отсутствие основного исполнителя:

Пухова Инна Леонидовна - главный специалист, тел.: +375 163 42 34 88,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225409, Брестская обл., г.Барановичи, ул.Советская, 79, каб.: 427,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Ждан Татьяна Алексеевна - заведующий, тел.: +375 163 42 38 93,
  отдел: Сектор по работе с обращениями граждан и юридических лиц,
  адрес: 225409, Брестская обл., г.Барановичи, ул.Советская, 79, каб.: 311,
  график приёма: пн., ср., чт., пт: 8.00- 13.00, 14.00-17.00; вт.: 8.00- 13.00, 14.00-17.00; сб.: 9.00 до 12.00,
  Примечание: Осуществляет прием заявления с пакетом документов и выдачу решения заявителю

Брестский районный исполнительный комитет

Адрес224030, Брестская область, г. Брест, ул. В.Хоружей, 2
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00-13.00, 14.00 -17.00.
Телефон приемной+375 162 21 14 11
E-mailbrest_rik@brest-region.by
Ответственные сотрудники

Ковалева Лилия Алексеевна - главный специалист, тел.: +375 162 20 57 03,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и ЖКХ,
  адрес: 224030, г. Брест, ул. В. Хоружей, 2, каб.: 1,
  график приёма: вторник с 8.00 до 13.00, четверг с 14.00 до 17.00.

В отсутствие основного исполнителя:

Вакулич Наталья Михайловна - заместитель начальника отдела, тел.: +375 162 21 23 23,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и ЖКХ,
  адрес: 224030, Брестская область, г. Брест, ул. В.Хоружей, 2, каб.: 44/1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00.

Дрогичинский районный исполнительный комитет

Адрес225612 Брестская обл., г.Дрогичин, ул. Ленина д.138.
Режим работыпон.-птн.-8.00 - 13.00; 14.00 -17.00, вых.:сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 3 12 50
E-maildrgrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Елец Таисия Степановна - Главный специалист, тел.: + 375 1644 3 05 91,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225612,Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Ленина ,138, каб.: 15,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00, 14.00-17.00. вых. сб.,вск.

Грицук Марина Александровна Кравчук Елена Андреевна Михнюк Анна Владимировна - Инспекторы, тел.: +375 1644 3 33 55, 142,
  отдел: Служба "Одно окно" - приём заявлений и выдача решений,
  адрес: 225612,Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Ленина д.151, каб.: ,
  график приёма: пон.,вт., чет.,птн. -8.00--13.00, 14.00-17.00; ср. - 8.00-20.00 суб.-вск.-вых.

В отсутствие основного исполнителя:

Рапинчук Лариса Владимировна - Главный специалист, тел.: +375 1644 3 05 91,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225612, Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Ленина ,138, каб.: 15,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00, 14.00-17.00. вых. сб.,вск.

Ивановский районный исполнительный комитет

Адрес225793, Брестская область, г. Иваново, пл. Октября, 2
Режим работыпонедельник- пятница 8.00-17.00 обед 13.00-14.00
Телефон приемной(01652) 2 12 41
E-mailivrikorg@tut.by
Ответственные сотрудники

Фисюк Татьяна Анатольевна - главный специалист, тел.: (01652) 2 16 37,
  отдел: отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Пионерская, 1 (1 этаж) , каб.: ,
  график приёма: пн, вт, ср с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, чт, пт с 8.00 до 13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шабус Ираида Казимировна - главный специалист, тел.: (01652) 2 22 59,
  отдел: отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Пионерская, 1 (1 этаж) , каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Конончук Ирина Константиновна - главный специалист сектора по работе с обращениями граждан и юридических лиц, тел.: (01652) 2 34 65,
  отдел: служба "Одно окно" (прием документов),
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, пл. Октября, 2, каб.: 102,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до13.00, с 14.00 до 17.00

Нахайчук Юлия Олеговна - главный специалист юридического сектора, тел.: (01652) 2 09 77,
  отдел: служба "Одно окно" (прием документов),
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, пл. Октября, 2, каб.: 102,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Ивацевичский районный исполнительный комитет

Адрес225295, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. Ленина, 44
Режим работыпн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00
Телефон приемной8 (01645) 9-22-50
E-mailivcrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Дылько Ольга Александровна, Шиманчик Светлана Михайловна - главный специалист, инспектор, тел.: 8 (01645) 9-37-90; 142,
  отдел: служба "одно окно" (прием заявлений с документами и выдача административных решений),
  адрес: 225291, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. Ленина, 44, каб.: первый этаж,
  график приёма: пн., вт., чт..пт: 8.00-13.00; 14.00-17.00; ср. 8.00-20.00

Каменецкий районный исполнительный комитет

Адрес225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 9
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 2 12 50
E-mailkamrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Вяткина Тамара Александровна - заместитель начальника, тел.: +375 1631 2 13 56,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 9, каб.: №109,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Гуринчук Сергей Геннадьевич - главный специалист, тел.: +375 1631 2 13 51,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 9, каб.: №103,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Лунинецкий районный исполнительный комитет

Адрес225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Красная, 1
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 23536
E-mailLuninetsrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Мельничук Наталья Николаевна - главный специалист, тел.: (01647) 34853,
  отдел: Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц,
  адрес: 225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Красная, 1, каб.: 100,
  график приёма: Пн.,Вт.,Чт.,Пт. 8.00-13.00 14.00-17.00 Ср.8.00-12.00, 16.00-20.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кипцевич Анна Яновна - главный специалист, тел.: (01647) 21208,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно коммунального хозяйства,
  адрес: 225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Красная, 1, каб.: 211,
  график приёма: Пн.-Чт. 8.00-13.00, Пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Ляховичский районный исполнительный комитет

Адрес224142, Брестская обл., г. Ляховичи, пл. Ленина, 3
Режим работы8.00 - 17.00, перерыв: с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+ 375 1633 2 12 50
E-maillyahovrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Дыдышко Евгений Викторович - главный специалист, тел.: +375 1633 2 13 26,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 224142 Брестская обл., г. Ляховичи, пл. Ленина, 3, 2 этаж, каб.: 209,
  график приёма: пн.-пт. 8.00 - 17.00, перерыв: с 13.00 до 14.00

Кунцевич Юлия Михайловна - главный специалист, тел.: +375 1633 2 49 59,
  отдел: Сектор по работе с обращениями граждан и юр.лиц,
  адрес: 224142, Брестская обл., г. Ляховичи, пл. Ленина, 3 фойе райисполкома, каб.: ,
  график приёма: пн, вт., чт., пт. 8.00 - 17.00, перерыв: с 13.00 до 14.00 ср.8.00-20.00,
  Примечание: Осуществляет прием заявлений с пакетом документов и выдача решений заявителю

В отсутствие основного исполнителя:

Завадская Марина Ивановна - главный специалист, тел.: +375 1633 2 16 37,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 224142, Брестская обл., г. Ляховичи, пл. Ленина, 3, 2 этаж, каб.: 210,
  график приёма: пн.-пт. 8.00 - 17.00, перерыв: с 13.00 до 14.00

Миклашевич Елена Николаевна - главный специалист, тел.: + 375 1633 2 16 37,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 224142, Брестская обл., г. Ляховичи, пл. Ленина, 3, 2 этаж, каб.: 210,
  график приёма: пн.-пт. 8.00 - 17.00, перерыв: с 13.00 до 14.00

Пинский городской исполнительный комитет

Адрес225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Днепровской флотилии, 21
Режим работыпн.-пт. 08.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 165 31 72 27
E-mailcontact@pinsk.by
Ответственные сотрудники

Бут-Гусаим Лариса Ивановна - специалист , тел.: +375 165 31 70 12,
  отдел: Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц, Служба "одно окно",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Днепровской флотилии, 21, каб.: 1 этаж,
  график приёма: пн. ср., пт. 08.00-13.00, 14.00-17.00 вт., чт. 08.00-20.00

служба "одно окно"

Адресг. Жабинка, ул.Кирова 47
Режим работыпн., вт., чт., пт 8.00-17.00, ср 8.00-20.00, сб. 8.00-12.00
Телефон приемной+3751641 60216
E-mail
Ответственные сотрудники

Жук Татьяна Николаевна - специалист, тел.: +3751641 60255,
  отдел: служба "одно окно",
  адрес: г. Жабинка, ул.Кирова 47, каб.: ,
  график приёма: пн., вт., чт., пт 8.00-17.00, ср 8.00-20.00, сб. 8.00-12.00

Лескович Валентина Николаевна - ведущий специалист, тел.: +3751641 60216,
  отдел: служба "одно окно",
  адрес: г. Жабинка, ул.Кирова 47, каб.: ,
  график приёма: пн., вт., чт., пт 8.00-17.00, ср 8.00-20.00, сб. 8.00-12.00

Семенюк Ольга Петровна - специалист, тел.: +3751641 60080,
  отдел: служба "одно окно",
  адрес: г. Жабинка, ул.Кирова 47, каб.: ,
  график приёма: пн., вт., чт., пт 8.00-17.00, ср 8.00-20.00, сб. 8.00-12.00

В отсутствие основного исполнителя:

Жук Татьяна Николаевна - специалист, тел.: +3751641 60255,
  отдел: служба "одно окно",
  адрес: г. Жабинка, ул.Кирова 47, каб.: ,
  график приёма: пн., вт., чт., пт 8.00-17.00, ср 8.00-20.00, сб. 8.00-12.00

Лескович Валентина Николаевна - ведущий специалист, тел.: +3751641 60216,
  отдел: служба "одно окно",
  адрес: г. Жабинка, ул.Кирова 47, каб.: ,
  график приёма: пн., вт., чт., пт 8.00-17.00, ср 8.00-20.00, сб. 8.00-12.00

Семенюк Ольга Петровна - специалист, тел.: +3751641 60080,
  отдел: служба "одно окно",
  адрес: г. Жабинка, ул.Кирова 47, каб.: ,
  график приёма: пн., вт., чт., пт 8.00-17.00, ср 8.00-20.00, сб. 8.00-12.00

служба "одно окно" райисполкома

Адресг. Пинск ул. Днепровской флотилии, 21
Режим работы
Телефон приемной
E-mail
Ответственные сотрудники

Малицкая Алла Геннадьевна - специалист, тел.: 65 11 06,
  отдел: служба "одно окно" райисполкома,
  адрес: г. Пинск ул. Днепровской флотилии, 21, каб.: 7,
  график приёма: понедельник с 8.00 до13.00, с 14.00 до 20.00 (по графику), вторник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, суббота с 9.00 до 14.00 (по графику)

В отсутствие основного исполнителя:

Лебедь Ольга Владимировна - специалист, тел.: 65 09 49,
  отдел: служба "одно окно" райисполкома,
  адрес: г. Пинск ул. Днепровской флотилии, 21, каб.: 7,
  график приёма: понедельник с 8.00 до13.00, с 14.00 до 20.00 (по графику), вторник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, суббота с 9.00 до 14.00 (по графику)

Столинский районный исполнительный комитет

АдресБрестская область 225501 г.Столин, ул.Советская, д.69
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 24208
E-mailStolinrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Березовский Геннадий Иванович - начальник отдела, тел.: +375 1655 22861,
  отдел: Отдел жилищно- коммунального хозяйства,
  адрес: Брестская область 225501, г.Столин, ул.Советская, д.69, каб.: №94,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кисель Татьяна Ивановна - главный специалист, тел.: +375 1655 22818,
  отдел: Отдел жилищно- коммунального хозяйства,
  адрес: Брестская область 225501, г.Столин, ул.Советская, д.69, каб.: №95,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Администрация Московского района г. Бреста

Адрес224023, г.Брест, ул.Московская,273
Режим работыс 8.30 до 17.30, перерыв с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 162 42 40 77
E-mail
Ответственные сотрудники

Лахина Елена Петровна - специалист, тел.: +375 162 41 25 45,
  отдел: Служба "Одно окно",
  адрес: 224023 г.Брест, ул.Московская,273, каб.: №14,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 20.00, суббота 8.00 до 12.00

Федюкович Анатолий Васильевич - специалист, тел.: +375 162 41 25 45,
  отдел: Служба "Одно окно",
  адрес: 224023, г.Брест, ул.Московская,273, каб.: №14,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 20.00, суббота 8.00 до 12.00

Шамбурова Ирина Владимировна - специалист, тел.: +375 162 41 25 45,
  отдел: Служба "Одно окно",
  адрес: 224023 г.Брест, ул.Московская,273, каб.: №14,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 20.00, суббота 8.00 до 12.00

Отдел жилищно-коммунального Кобринского райисполкома

Адрес225306, Брестская область, г.Кобрин, ул.Суворова, 25
Режим работыПн.- Пт. -с 8 00 до 13 00, с 14 00 до 17 00
Телефон приемной(+ 375 162) 2 22 50
E-mailkbr-str@brest-region.by
Ответственные сотрудники

Писаревич Наталья Викторовна - главный специалист, тел.: (+ 375 1642) 2 17 93,
  отдел: Отдел жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225306, Брестская обл., г. Кобрин, ул.Суворова, 25, каб.: 309,
  график приёма: Пн.- с 8 00 до 11 00, Вт.- с 8 00 до 13 00, с 14 00 до 17 00, Ср. - с 8 00 до 13 00, 1-й, 3-й Чт. - с 11 00 до 15 00, с 16 00 до 20 00, 2-й, 4-й Чт. - 8 00 - 13 00, 14 00 - 17 00

В отсутствие основного исполнителя:

Витенков Роман Александрович - главный специалист, тел.: (+375 1642) 2 89 48 ,
  отдел: Отдел жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225306, Брестская обл., г. Кобрин, Суворова, 25, каб.: 312,
  график приёма: Вт - с 8 00 до 13 00, с 14 00 до 17 00, Ср. 8 00 до 13 00; 1-й, 3-й Чт. 8 00 до 13 00, с 14 00 до 17 00., 2-й,4-й Чт. 11 00-15 00,16 00-20 00, Пт. 8 00-11 00

Отдел архитектуры, строительстава и жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

Адрес225209, Брестская обл., г. Береза, ул. Красноармейская, 27
Режим работыпонедельник-пятница: 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1643 3 76 10
E-mailarxitektura@open.by
Ответственные сотрудники

Гук Татьяна Александровна - главный специалист, тел.: +375 1643 2 34 93,
  отдел: отдел архитектуры, строительства и жилищно - коммунального хозяйства,
  адрес: 225209, Брестская область, г. Береза, ул. Красноармейская, 27, каб.: 4,
  график приёма: пн. - пт: с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Соловьева Елена Васильевна - главный специалист, тел.: +375 1643 9 33 78,
  отдел: отдел архитектуры, строительства и жилищно - коммунального хозяйства,
  адрес: 225209, Брестская область, г. Береза, ул. Красноармейская, 27, каб.: 4,
  график приёма: пн. - пт: с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйстваПинского райисполкома

Адрес225710 Брестская область, г. Пинск ул. Днепровской флотилии, д. 21, каб. 66
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной
E-mailarchi@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Кулеш Наталия Петровна - главный специалист , тел.: 8 (0165) 31 66 91,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Пинского райисполкома,
  адрес: Брестская область, г. Пинск ул. Днепровской флотилии, д. 21, каб.: 66,
  график приёма: понедельник- пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Гузич Роман Владимирович - главный специалист, тел.: 8 (0165) 31 70 39,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Пинского райисполкома,
  адрес: Брестская область, г. Пинск ул. Днепровской флотилии, д. 21, каб.: 66,
  график приёма: понедельник-пятница с 08.00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ганцевиского райисполкома

Адрес225432, Брестская обл., г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1
Режим работыПонедельник-пятница: 8.00-13.00, 14.00-17.00. Выходной: суббота, воскресенье
Телефон приемной8 (01646) 62 0 93
E-mail
Ответственные сотрудники

Кондратович Вячеслав Владимирович - главный специалист, тел.: 8 (01646) 2 10 83,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1, каб.: 201,
  график приёма: Понедельник-пятница: 8:00-13:00; 14:00-17:00. Выходной: Сб,Вс.

Русакевич Валерий Николаевич - начальник, тел.: 8 (01646) 62 0 93,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1, каб.: 202,
  график приёма: Понедельник-пятница: 8:00-13:00; 14:00-17:00. Выходной: Сб,Вс.

Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ивацевичского райисполкома

Адрес225295, Брестская область, г.Ивацевичи, ул.Ленина, д.44
Режим работыпн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00
Телефон приемной8 (01645) 9-22-50
E-mailivcrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Дудик Галина Ивановна - главный специалист, тел.: 8 (01645) 9-24-15,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ивацевичского райисполкома,
  адрес: 225295, Брестская область, г.Ивацевичи, ул.Ленина, д.44, каб.: 207,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Криуша Ирина Леонидовна - главный специалист , тел.: 8 (01645) 9 10 63,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ивацевичского райисполкома,
  адрес: 225295, Брестская область, г.Ивацевичи, ул.Ленина, д.44, каб.: 219,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Пружанского райисполкома

Адрес225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 17
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+3751632 90548
E-mailpruzhany-stroit@brest.by
Ответственные сотрудники

Коледа Юлия Игоревна - главный специалист, тел.: +375 1632 91113,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 17, каб.: 224,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00- 17.00

Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

Адрес225903, Брестская обл.,г.Малорита, ул.Красноармейская, 1
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной
E-mail
Ответственные сотрудники

Демянчук Ирина Алексеевна - главный специалист, тел.: +375 1651 2 30 78,
  отдел: отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 224822, г.Малорита, ул.Красноармейская, 1, каб.: 12,
  график приёма: пн., ср., пт. 8.00-12.00, 14.00-16.00

В отсутствие основного исполнителя:

Русавук Виктор Иванович - начальник, тел.: +375 1651 2 20 63,
  отдел: отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 224822, г.Малорита, ул.Красноармейская, 1, каб.: 13,
  график приёма: пн., ср., пт. 8.00-12.00, 14.00-16.00

Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц

В отсутствие основного исполнителя:

Косик Татьяна Степановна - главный специалист, тел.: + 375 1651 2 24 19,
  отдел: Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц,
  адрес: 225903, Брестская обл.,г.Малорита, ул.Красноармейская, 1, каб.: 7,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00 14.00-17.00,
  Примечание: Прием заявлений и выдача решений

Адрес225903, Брестская обл.,г.Малорита, ул.Красноармейская, 1
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной
E-mail

Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц Кобринского райисполкома

Адрес225306, Брестская обл., г. Кобрин, пл. Ленина, 3
Режим работыПн. - Пт. - 8 00 - 17 00
Телефон приемной(+375 1642) 2 22 50
E-mail
Ответственные сотрудники

Гаркавенко Нурия Ахмадовна, Белозерская Юлия Ивановна, Шеремук Вероника Леонтьевна - заместитель начальника; старшие инспектора , тел.: (+ 375 1642) 2 26 87, 2 86 13, 142,
  отдел: Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц ("Одно окно"),
  адрес: г. Кобрин, ул. Суворова, 25, каб.: 105,
  график приёма: Пн., Ср., Чт, Пт. 8.00-17.00, Вт.8.00-20.00, Сб. 8.00-12.00,
  Примечание: Прием заявления и выдача решения

Речицкий сельисполком

АдресБрестская обл., 225520, Столинский район, р.п.Речица, ул.Ленина, д.10
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 27337
E-mailrechitsasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Куст Петр Васильевич - заместитель председателя, тел.: +375 1655 27360,
  отдел: Речицкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225520, Столинский район, р.п.Речица, ул.Ленина, д.10, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Курган Игорь Николаевич - председатель, тел.: +375 1655 27035,
  отдел: Речицкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225520, Столинский район, р.п.Речица, ул.Ленина, д.10, каб.: 1,
  график приёма: среда с 8.00 до 13.00

Служба "Одно окно"

Адрес225209, Брестская обл, г. Береза, ул. Красноармейская, 27, каб. № 9
Режим работыпонедельник, вторник, среда, пятница: 8.00-13.00, 14.00-17.00, четверг: 8.00-13.00, 14.00-20.00
Телефон приемной+375 1643 2 34 48
E-mailoobereza@brest-region.by
Ответственные сотрудники

Евтухович Татьяна Юрьевна - старший инспектор сектора по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома, тел.: 142; +375 1643 2 34 48,
  отдел: Служба "одно окно" (прием заявления с пакетом документов и выдача административного решения заявителю),
  адрес: 225209, Брестская область, г. Береза, ул. Красноармейская, д. 27, каб.: 1,
  график приёма: пт., вт., ср., пятн.: 8.00-13.00, 14.00-17.00, четв: 8.00-13.00, 14.00-20.00

Служба "Одно окно"

Адрес225903 Брестская обл., г. Малорита, ул. Красноармейская, 1
Режим работыпонедельник, вторник, четверг, пятница с 8.00 до 17.00 Среда с 8.00 до 20.00
Телефон приемной+375 1651 22419
E-mail
Ответственные сотрудники

Деминская Елена Геннадьевна - специалист, тел.: + 375 1651 2 24 19,
  отдел: Служба "Одно окно" - прием заявлений и выдача решений,
  адрес: 225903 Брестская обл., г. Малорита, ул. Красноармейская, 1, каб.: 1 этаж,
  график приёма: понедельник, вторник, четверг, пятница с 8.00 до 17.00 Среда с 8.00 до 20.00

Служба "Одно окно" Ганцевичского райисполкома

Адрес225432, Бреская обл., г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1
Режим работыПонедельник - пятница: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной8 (01646) 2 42 68, 2 12 91
E-mailgncled@brest.by
Ответственные сотрудники

Бондарев Александр Александрович - главный специалист сектора по работе с обращениями граждан и юридических лиц, тел.: 8 (01646) 6 21 20,
  отдел: Служба "Одно окно",
  адрес: 225432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1, каб.: 114,
  график приёма: Пн-Пт:8.00-13:00; 14:00-17:00; Выходной: Сб,Вс.,
  Примечание: Осуществляет прием заявления с пакетом документов и выдачу административного решения заявителю

В отсутствие основного исполнителя:

Рудко Евгения Игоревна - заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юридических лиц, тел.: 8 (01646) 2 42 68,
  отдел: Служба "Одно окно",
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1, каб.: 114,
  график приёма: Понедельник - пятница: 8.00-13:00; 14:00-17:00. Выходной: Сб,Вс.

Служба "одно окно"

Адрес225051, г.Каменец, ул. Брестская, 9
Режим работыпон.-пят. 8.00-13.00, 14.00-17.00, ср.8.00-13.00, 14.00-20.00, суб. 8.00-12.00
Телефон приемной+375 1631 90948, +375 1631 92053, +375 1631 92041, 142
E-mail1okno@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Кантровская Елена Александровна - специалист, тел.: +375 1631 92 053,
  отдел: Служба "одно окно" - прием заявлений и выдача решений,
  адрес: 225051, г.Каменец, ул. Брестская, 9, каб.: 111,
  график приёма: пон.-пят. 8.00-13.00, 14.00-17.00, ср.8.00-13.00, 14.00-20.00, суб. 8.00-12.00

Пережогина Виктория Ивановна - специалист, тел.: +375 1631 92 041,
  отдел: Служба "одно окно"- прием заявлений и выдача решений,
  адрес: 225051, г.Каменец, ул. Брестская, 9, каб.: 111,
  график приёма: пон.-пят. 8.00-13.00, 14.00-17.00, ср.8.00-13.00, 14.00-20.00, суб. 8.00-12.00

Сивуда Ирина Анатольевна - ведущий специалист, тел.: +375 1631 90948,
  отдел: Служба "одно окно"- прием заявлений и выдача решений,
  адрес: 225051, г.Каменец, ул. Брестская, 9, каб.: 110,
  график приёма: пон.-пят. 8.00-13.00, 14.00-17.00, ср.8.00-13.00, 14.00-20.00, суб. 8.00-12.00

Беловежский сельисполком

Адрес225078 Брестская область, Каменецкий район, аг. Беловежский, ул. Школьная, 4
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 37 1 17
E-mailbelovselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Самойленко Ольга Владимировна - управляющий делами, тел.: +375 1631 37 1 17,
  отдел: Беловежский сельисполком,
  адрес: 225078 Каменецкий район, аг. Беловежский, ул. Школьная, 4, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Хилютич Жанна Степановна - председатель, тел.: +375 1631 37 1 32,
  отдел: Беловежский сельисполком,
  адрес: 225078 Каменецкий район, аг. Беловежский, ул. Школьная, 4, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Белоушский сельисполком

АдресБрестская обл., 225531, Столинский район, агрогородок Белоуша, ул. Советская, д.41
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 69236
E-mailbeloushasvt@brest.by; beloushasvt@tut.by
Ответственные сотрудники

Костюк Наталья Валерьевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 69236,
  отдел: Белоушский сельисполком,
  адрес: Брестская обл., 225531, Столинский район, агрогородок Белоуша, ул. Советская, д.41, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Пилипчук Ирина Петровна - председатель сельисполкома, тел.: +375 1655 69235,
  отдел: Белоушский сельисполком,
  адрес: Брестская обл., 225531, Столинский район, агрогородок Белоуша, ул. Советская, д.41, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 13.00

Бережновский сельисполком

АдресБрестская обл.. 225532, Брестская обл., Столинский район, агрогородок Бережное, ул.Ленина, д.135
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 31236
E-mailberezhnoesvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Демко Татьяна Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 31236,
  отдел: Бережновский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225532, Столинский район, агрогородок Бережное, ул.Ленина, д.135, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Германович Антон Николаевич - инспектор, тел.: +375 1655 31835,
  отдел: Бережновский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225532, Столинский район, агрогородок Бережное, ул.Ленина, д.135, каб.: 4,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 12.00

Большемалешевский сельисполком

АдресБрестская обл., 225555, Столинский район, агрогородок Большое Малешево, ул. Центральная, д.2
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной
E-mailbmaleshevosvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Гананайко Галина Алексеевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 51836,
  отдел: Большемалешевский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225555, Столинский район, агрогородок Большое Малешево, ул. Центральная, д.2, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Васюхневич Татьяна Николаевна - председатель, тел.: +375 1655 51835,
  отдел: Большемалешевский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225555, Столинский район, агрогородок Большое Малешево, ул. Центральная, д.2, каб.: 1,
  график приёма: среда с 8.00 до 13.00

Велемичский сельисполком

АдресБрестская обл., 225550, Столинский район, агрогородок Велемичи, ул. Октябрьская, д.5а
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 90435
E-mailvelemichisvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Шабунько Мария Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 90435,
  отдел: Велемичский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225550, Столинский район, агрогородок Велемичи, ул. Октябрьская, д.5а, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Пашкевич Светлана Васильевна - председатель, тел.: +375 1655 90235,
  отдел: Велемичский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225550, Столинский район, агрогородок Велемичи, ул. Октябрьская, д.5а, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 13.00

Верховичский сельисполком

Адрес225074 Брестская область, Каменецкий район, д. Верховичи, ул. Советская, 8
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 94 8 36
E-mailverhowselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Герасимук Анатолий Владимирович - управляющий делами, тел.: +375 1631 94 8 36,
  отдел: Верховичский сельисполком,
  адрес: 225074 Каменецкий район, д. Верховичи, ул. Советская, 8, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Сашко Геннадий Васильевич - председатель, тел.: +375 1631 94 8 35,
  отдел: Верховичский сельисполком,
  адрес: 225074 Каменецкий район, д. Верховичи, ул. Советская, 8, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.0 -17.00

Видиборский сельский исполнительный комитет

АдресБрестская обл., 225536, Столинский район, д.Видибор, ул.Советская, д.6
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной74215
E-mailvidiborsvt@brest.by, vidiborsvt@tut.by
Ответственные сотрудники

Некрашевич Василий Иванович - председатель, тел.: +375 1655 74235,
  отдел: Видиборский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225536, Столинский район, д.Видибор, ул.Советская, д.6, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Вабищевич Алла Васильевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 74215,
  отдел: Видиборский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225536, Столинский район, д.Видибор, ул.Советская, д.6, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Видомлянский сельисполком

Адрес225067 Брестская область, Каменецкий район, аг. Видомля, ул. Школьная, 4
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 55 1 36
E-mailvidomleselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Королюк Марина Львовна - председатель, тел.: +375 1631 55 1 35,
  отдел: Видомлянский сельисполком,
  адрес: 225067 Каменецкий район, аг. Видомля, ул. Школьная, 4, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Шолоник Инна Сергеевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 55 1 36,
  отдел: Видомлянский сельисполком,
  адрес: 225067 Каменецкий район, аг. Видомля, ул. Школьная, 4, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Войский сельисполком

Адрес225066 Брестская область, Каменецкий район, аг. Войская, ул. Советская, 32
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 48 1 36
E-mailvoiskiselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Катеринич Наталья Михайловна - управляющий делами, тел.: +375 1631 48 1 36,
  отдел: Войский сельисполком,
  адрес: 225066 Каменецкий район, аг. Войская, ул. Советская, 32, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Михайловский Виктор Вальдемарович - председатель, тел.: +375 1631 48 1 35,
  отдел: Войский сельисполком,
  адрес: 225066 Каменецкий район, аг. Войская, ул. Советская, 32, каб.: ,
  график приёма: 8.00-13.00, 14.00-17.00

Волчинский сельисполком

Адрес225083 Брестская область, Каменецкий район, д. Волчин, ул. Ленина, 34
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 43 1 36
E-mailvolchinselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Кунц Светлана Андреевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 43 1 36,
  отдел: Волчинский сельисполком,
  адрес: 225083 Каменецкий район, д. Волчин, ул. Ленина, 34, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Полещук Виктор Петрович - председатель, тел.: +375 1631 43 1 35,
  отдел: Волчинский сельисполком,
  адрес: 225083 Каменецкий район, д. Волчин, ул. Ленина, 34, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Высоковский горисполком

Адрес225080 Брестская область, Каменецкий район, г. Высокое, ул. Советских Пограничников, 1
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 72 1 43
E-mailvisokgorsovet@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Гармолина Ольга Михайловна - главный специалист, тел.: +375 1631 71 5 88,
  отдел: Высоковский горисполком,
  адрес: 225080 Каменецкий район, г. Высокое, ул. Советских Пограничников, 1, каб.: № 11,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Линкевич Игорь Леонидович - старший инспектор, тел.: +375 1631 71 4 93,
  отдел: Высоковский горисполком,
  адрес: 225080 Каменецкий район, г. Высокое, ул. Советских Пограничников, 1, каб.: № 15,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Мясникова Оксана Петровна - управляющий делами, тел.: +375 1631 92 1 43,
  отдел: Высоковский горисполком,
  адрес: 225080 Каменецкий район, г. Высокое, ул. Советских Пограничников, 1, каб.: № 12,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Рогальчук Александр Сергеевич - председатель, тел.: +375 1631 71 3 94,
  отдел: Высоковский горисполком,
  адрес: 225080 Каменецкий район, г. Высокое, ул. Советских Пограничников, 1, каб.: № 10,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Глинковский сельисполком

АдресБрестская обл., 225526, Столинский район, агрогородок Глинка, ул.Советская, д. 82
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 30236
E-mailglinkasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Язубец Галина Трофимовна - председатель, тел.: +375 1655 30235,
  отдел: Глинковский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225526, Столинский район, агрогородок Глинка, ул.Советская, д. 82, каб.: 3,
  график приёма: среда с 08.00 до 13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Язубец Мария Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 30236,
  отдел: Глинковский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225526, Столинский район, агрогородок Глинка, ул.Советская, д. 82, каб.: 5,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Городнянский сельисполком

АдресБрестская обл., 225522, Столинский район, д.Городная, пл.А.Климчука, 1
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 36236
E-mailgorodnayasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Личевский Николай Васильевич - председатель, тел.: +375 1655 36235,
  отдел: Городнянский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225522, Столинский район, д.Городная, пл.А.Климчука, 1, каб.: 5,
  график приёма: среда с 08.00 до 13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Пешко Сергей Адамович - управляющий делами, тел.: +375 1655 36236,
  отдел: Городнянский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225522,Столинский район, д.Городная, пл.А.Климчука, 1, каб.: 4,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Давид-Городокский горисполком

АдресБрестская обл., 225540, Столинский район, г.Давид-Городок, ул.Юрченко, д.11
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 64415
E-maild-gorodoksvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Ковалец Валерий Петрович - заместитель председателя, тел.: +375 1655 51166,
  отдел: Давид-Городокский горисполком,
  адрес: Брестская область 225540, Столинский район, г.Д-Городок, ул.Юрченко, д.11, каб.: 6,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Матусевич Виктория Валентиновна - управляющий делами, тел.: +375 1655 64415,
  отдел: Давид-Городокский горисполком,
  адрес: Брестская область 225540, Столинский район, г.Д-Городок, ул.Юрченко, д.11, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Дмитровичский сельисполком

Адрес225062 Брестская область, Каменецкий район, аг. Дмитровичи, ул. Октябрьская, 7
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 59 1 36
E-maildmitrovselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

ГордеюкТатьяна Васильевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 59 1 36,
  отдел: Дмитровичский сельисполком,
  адрес: 225062 Каменецкий район, аг. Дмитровичи, ул. Октябрьская, 7, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Русакевич Вячеслав Владимирович - председатель, тел.: +375 1631 59 135,
  отдел: Дмитровичский сельисполком,
  адрес: 225062 Каменецкий район, аг. Дмитровичи, ул. Октябрьская, 7, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Жабинковский сельский исполнительный комитет

Адрес225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Шоссейная, 3.
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1641 2 17 30
E-mailzhabinsovet@brest.by
Ответственные сотрудники

Шевчук Наталья Владимировна - управляющий делами, тел.: +375 1641 2 17 30,
  отдел: Жабинковский сельисполком,
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Шоссейная, 3, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Сморщок Олег Анатольевич - председатель, тел.: +375 1641 2 21 49,
  отдел: Жабинковский сельисполком,
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Шоссейная, 3, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Каменюкский сельисполком

Адрес225063 Брестская область, Каменецкий район, аг. Каменюки, ул. Пущанская, 8
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00; сб. 9.00-11.00
Телефон приемной+375 1631 56 1 36
E-mailkamenselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Богалейша Сергей Сергеевич - председатель, тел.: +375 1631 56 1 35,
  отдел: Каменюкский сельисполком,
  адрес: 225063 Каменецкий район, аг. Каменюки, ул. Пущанская, 8, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00; сб. 9.00-11.00

Болдыш Галина Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 56 1 36,
  отдел: Каменюкский сельисполком,
  адрес: 225063 Каменецкий район, аг. Каменюки, ул. Пущанская, 8, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00; сб. 9.00-11.00

Кривлянский сельский исполнительный комитет

Адрес225122, Брестская область, Жабинковский район, аг.Кривляны, ул. Ленина, 5.
Режим работыПонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1641 3 41 36
E-mailkrivlyansovet@brest.by
Ответственные сотрудники

Марчук Анатолий Федорович - председатель, тел.: +375 1641 3 41 35,
  отдел: Кривлянский сельисполком,
  адрес: 225122, Брестская область, Жабинковский район, аг. Кривляны, ул. Ленина, 5, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Рубашевская Валентина Адамовна - управляющий делами, тел.: +375 1641 3 41 36,
  отдел: Кривлянский сельисполком,
  адрес: 225122, Бресткая область, Жабинковский район, аг. Кривляны, ул. Ленина, 5, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Ленинский сельский исполнительный комитет

Адрес225111, Брестская область, Жабинковский район, аг.Ленинский, ул. Ленина, 8.
Режим работыПонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1641 3 51 36
E-maillensovet@brest.by
Ответственные сотрудники

Ефимович Ирина Федоровна - управляющий делами, тел.: +375 1641 3 51 36,
  отдел: Ленинский сельисполком,
  адрес: 225111, Брестская область, Жабинковский район, аг. Ленинский, ул. Ленина, 8, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Луговской Николай Васильевич - председатель, тел.: +375 16413 51 35,
  отдел: Ленинский сельисполком,
  адрес: 225111, Брестская область, Жабинковский район, аг. Ленинский, ул. Ленина, 8, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Лядецкий сельисполком

АдресБрестская обл., 225542, Столинский район, агрогородок Лядец, ул.Ленина, д.49
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 96233
E-maillyadetssvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Бондарь Раиса Викторовна - управляющий делами, тел.: +375 1655 96233,
  отдел: Лядецкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225542, Столинский район, агрогородок Лядец, ул.Ленина, д.49, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Скребец Аркадий Аркадьевич - председатель, тел.: +375 1655 96235,
  отдел: Лядецкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225542, Столинский район, агрогородок Лядец, ул.Ленина, д.49, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 13.00

Маньковичский сельисполком

АдресБрестская обл., 225530, Столинский район, д.Маньковичи, ул.Школьная, д.101А
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 29586
E-mailmankovichisvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Расько Наталия Антоновна - председатель, тел.: +375 1655 29949,
  отдел: Маньковичский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225530, Столинский район, д.Маньковичи, ул.Школьная, д.101А, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Бахуревич Наталья Борисовна - управляющий делами, тел.: +375 1655 29586,
  отдел: Маньковичский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225530, Столинский район, д.Маньковичи, ул.Школьная, д.101А, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Микашевичский горисполком

Адрес225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи, ул. Ленинская, 10
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 68243
E-mailmikashevichigik@brest.by
Ответственные сотрудники

Марковец Наталья Владимировна - главный специалист, тел.: (01647) 68243,
  отдел: Микашевичский горисполком,
  адрес: 225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи, ул.Ленинская, 10, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Войцеховская Ольга Вячеславовна - старший инспектор, тел.: (01647) 68243,
  отдел: Микашевичский горисполком,
  адрес: 225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи, ул.Ленинская, 10, каб.: приёмная,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Новицковичский сельисполком

Адрес225061 Брестская область, Каменецкий район, аг. Новицковичи, ул. Школьная, 4
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 96 2 36
E-mailnovicselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Иванюкович Владимир Владимирович - председатель, тел.: +375 1631 96 2 35,
  отдел: Новицковичский сельисполком,
  адрес: 225061 Каменецкий район, аг. Новицковичи, ул. Школьная, 4, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Сацута Элла Романовна - управляющий делами, тел.: +375 1631 96 2 36,
  отдел: Новицковичский сельисполком,
  адрес: 225061 Каменецкий район, аг. Новицковичи, ул. Школьная, 4, каб.: № 5,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Огородникский сельисполком

Адрес225082 Брестская область, Каменецкий район, аг. Огородники, ул. Октябрьская, 4
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 38 1 36
E-mailogorodselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Данилюк Борис Александрович - председатель, тел.: +375 1631 38 1 35,
  отдел: Огородникский сельисполком,
  адрес: 225082 Каменецкий район, аг. Огородники, ул. Октябрьская, 4, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Хомко Снежана Александровна - управляющий делами, тел.: +375 1631 38 1 36,
  отдел: Огородникский сельисполком,
  адрес: 225082 Каменецкий район, аг. Огородники, ул. Октябрьская, 4, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Озятский сельский исполнительный комитет

Адрес225114, Брестская область, Жабинковский район, аг. Озяты, ул. Комсомольская, 5.
Режим работыПонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1641 3 31 36
E-mailozyatsovet@brest.by
Ответственные сотрудники

Мороз Елена Васильевна - управляющий делами, тел.: +375 1641 3 31 36,
  отдел: Озятский сельисполком,
  адрес: 225114, Брестская область, Жабинковский район, аг. Озяты, ул. Комсомольская, 5, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Харс Лариса Владимировна - председатель, тел.: +375 1641 3 31 35,
  отдел: Озятский сельисполком,
  адрес: 225114, Брестская область, Жабинковский район, аг. Озяты, ул. Комсомольская, 5, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Ольшанский сельисполком

АдресБрестская обл. 225556, Столинский район, аг. Ольшаны, ул.Школьная, д.16
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 56246
E-mailolshanisvt@tut.by
Ответственные сотрудники

Стрибулевич Юлия Николаевна - заместитель председателя, тел.: +375 1655 56398,
  отдел: Ольшанский сельисполком,
  адрес: Брестская обл. 225556, Столинский район, аг. Ольшаны, ул.Школьная, д.16, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Гапко Виктор Анатольевич - председатель, тел.: +375 1655 56235,
  отдел: Ольшанский сельисполком,
  адрес: Брестская обл. 225556, Столинский район, аг. Ольшаны, ул.Школьная, д.16, каб.: 1,
  график приёма: среда с 8.00 до 13.00

Пелищенский сельисполком

Адрес225054 Брестская область, Каменецкий район, аг. Пелище, ул. Первомайская, 39
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 73 1 36
E-mailpelselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Голубкович Светлана Николаевна - председатель, тел.: +375 1631 73 1 35,
  отдел: Пелищенский сельисполком,
  адрес: 225054 Каменецкий район, аг. Пелище, ул. Первомайская, 39, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Пыжик Елена Васильевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 73 1 36,
  отдел: Пелищенский сельисполком,
  адрес: 225054 Каменецкий район, аг. Пелище, ул. Первомайская, 39, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Плотницкий сельисполком

Адрес225513, Брестская обл., Столинский район, агрогородок Плотница, ул.Советская, д.67
Режим работыпн-пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1655 43236
E-mailplotnitsasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Мазан Андрей Александрович - председатель, тел.: +375 1655 43235,
  отдел: Плотницкий сельисполком,
  адрес: 225513, Брестская область Столинский район, агрогородок Плотница, ул.Советская, д.67, каб.: 1,
  график приёма: среда с 8.00 до 13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Козляковская Любовь Даниловна - управляющий делами, тел.: +375 1655 43236,
  отдел: Плотницкий сельисполком,
  адрес: 225513, Брестская область Столинский район, агрогородок Плотница, ул.Советская, д.67, каб.: 3,
  график приёма: пн-пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Радчицкий сельисполком

АдресБрестская обл., 225525, Столинский район, д.Радчицк, ул.Костровская, д.3
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00. перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 42236
E-mailradchitsksvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Чёрненькая Елена Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 42236,
  отдел: Радчицкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225525, Столинский район, д.Радчицк, ул.Костровская, д.3, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Ракитницкий сельский исполнительный комитет

Адрес225116, Брестская область, Жабинковский район, аг. Ракитница, ул. 24 съезда КПСС, 9.
Режим работыПонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1641 4 5136
E-mailrakitnicasovet@brest.by
Ответственные сотрудники

Михалюк Наталия Валериевна - управляющий делами, тел.: +375 1641 4 51 36,
  отдел: Ракитницкий сельисполком,
  адрес: 225116, Брестская область, Жабинковский район, аг. Ракитница, ул. 24 съезда КПСС, 9, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Андреюк Валерий Николаевич - председатель, тел.: +375 1641 4 51 35,
  отдел: Ракитницкий сельисполком,
  адрес: 225116, Брестская область, Жабинковский район, аг. Ракитница, ул. 24 съезда КПСС, 9, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Ратайчицкий сельисполком

Адрес225068 Брестская область, Каменецкий район, д. Ратайчицы, ул. С. Вирко, 59
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 97 1 36
E-mailrataiselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Будилович Николай Иванович - председатель, тел.: +375 1631 97 1 35,
  отдел: Ратайчицкий сельисполком,
  адрес: 225068 Каменецкий район, д. Ратайчицы, ул. С. Вирко, 59, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Ярмак Алена Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 97 1 36,
  отдел: Ратайчицкий сельисполком,
  адрес: 225068 Каменецкий район, д. Ратайчицы, ул. С. Вирко, 59, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Ремельский сельисполком

АдресБрестская обл., 225551, Столинский район, агрогородок Ремель, ул.В.Уроднича, д.14
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 93236
E-mailremelsvt@tut.by
Ответственные сотрудники

Акулич Любовь Ивановна - Управляющая делами, тел.: +375 1655 93236,
  отдел: Ремельский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225551, Столинский район, агрогородок Ремель, ул.В.Уроднича, д.14, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Щучка Петр Васильевич - Председатель, тел.: +375 1655 93235,
  отдел: Ремельский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225551, Столинский район, агрогородок Ремель, ул.В.Уроднича, д.14, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Речицкий сельисполком

Адрес225055 Брестская область, Каменецкий район, д. Речица, ул. Юбилейная, 3
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 47 1 36
E-mailrechicsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Давидюк Людмила Григорьевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 47 1 36,
  отдел: Речицкий сельисполком,
  адрес: 225055 Каменецкий район, д. Речица, ул. Юбилейная, 3, каб.: № 4,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Шостик Наталья Ивановна - председатель, тел.: +375 1631 47 1 35,
  отдел: Речицкий сельисполком,
  адрес: 225055 Каменецкий район, д. Речица, ул. Юбилейная, 3, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Рубельский сельисполком

Адрес225533, Брестская обл., Столинский район, агрогородок Рубель, ул.Комсомольская, д.4
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 38236
E-mailrubelsvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Мозоль Нина Валентиновна - управляющий делами, тел.: +375 1655 38236,
  отдел: Рубельский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225533, Столинский район, агрогородок Рубель, ул.Комсомольская, д.4, каб.: 6,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Коляда Людмила Тимофеевна - главный специалист, тел.: +375 1655 38295,
  отдел: Рубельский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225533, Столинский район, агрогородок Рубель, ул.Комсомольская, д.4, каб.: 4,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Рухчанский сельисполком

АдресБрестская обл. 225512, Столинский район, аг. Рухча-1, ул.Советская, д.6
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной
E-mailruhchasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Курч Александр Данилович - председатель, тел.: +375 1655 71235,
  отдел: Рухчанский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225512, Столинский район, агрогородок Рухча-1 ул.Советская, д.6, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Лис Валерий Владимирович - управляющий делами, тел.: +375 1655 71236,
  отдел: Рухчанский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225512, Столинский район, агрогородок Рухча-1, ул.Советская, д.6, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Ряснянский сельисполком

Адрес225086 Брестская область, Каменецкий район, аг. Рясна, ул. Юбилейная, д. 1
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 97 2 92
E-mailrasnaselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Бедуля Валерий Владимирович - председатель, тел.: +375 1631 97 2 93,
  отдел: Ряснянский сельисполком,
  адрес: 225086 Каменецкий район, аг. Рясна, ул. Юбилейная, д. 1, каб.: № 3,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Корнеева Александра Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 97 2 92,
  отдел: Ряснянский сельисполком,
  адрес: 225086 Каменецкий район, аг. Рясна, ул. Юбилейная, д. 1, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Степанковский сельский исполнительный комитет

Адрес225124, Бресткая область, Жабинковский район, аг. Степанки, ул. Центральная, 10.
Режим работыПонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 16413 61 36
E-mailstepankisovet@brest.by
Ответственные сотрудники

Макаренко Нина Васильевна - управляющий делами, тел.: +375 1641 3 61 36,
  отдел: Степанковский сельисполком,
  адрес: 225124, Брестская область, Жабинковский район, аг. Степанки, ул. Центральная, 10, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Маркович Виктор Николаевич - председатель, тел.: +375 1641 3 61 35,
  отдел: Степанковский сельисполком,
  адрес: 225124, Брестская область, Жабинковский район, аг. Степанки, ул. Центральная, 10, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Стружский сельисполком

АдресБрестская обл., 225511, Столинский район, агрогородок Струга, ул.Советская, д.54
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 44236
E-mailstrugasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Липская Нина Ивановна - председатель, тел.: +375 1655 44235,
  отдел: Стружский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225511, Столинский район, агрогородок Струга, ул.Советская, д.54, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Лешко Светлана Александровна - управляющий делами, тел.: +375 1655 44236,
  отдел: Стружский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225511, Столинский район, агрогородок Струга, ул.Советская, д.54, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Федорский сельисполком

АдресБрестская обл., 225524, Столинский район, агрогородок Федоры, ул.Центральная, д.18
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 70236
E-mailfedorisvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Мельникович Мария Арсентьевна - председатель, тел.: +375 1655 70235,
  отдел: Федорский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225524, Столинский район, агрогородок Федоры, ул.Центральная, д.18, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шульга Людмила Григорьевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 70236,
  отдел: Федорский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225524, Столинский район, агрогородок Федоры, ул.Центральная, д.18, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Хмелевский сельский исполнительный комитет

Адрес225127, Брестская область, Жабинковский район, аг.Хмелево, ул. Колхозная, 4.
Режим работыПонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1641 625 36
E-mailhmelevosovet@brest.by
Ответственные сотрудники

Шолтанюк Инна Ивановна - управляющий делами, тел.: +375 1641 62 5 36,
  отдел: Хмелевский сельисполком,
  адрес: 225127, Брестская область, Жабинковский район, аг. Хмелево, ул. Колхозная, 4, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Прилуцкий Сергей Леонтьевич - председатель, тел.: +375 1641 625 35,
  отдел: Хмелевский сельисполком,
  адрес: 225127, Брестская область, Жабинковский район, аг. Хмелево, ул. Колхозная, 4, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Хоромский сельисполком

АдресБрестская обл., 225544, Столинский район, д.Хоромск, ул.Советская, д.103
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 95636
E-mailhoromsksvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Машлякевич Анна Михайловна - управляющий делами, тел.: +375 1655 95636,
  отдел: Хоромский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225544, Столинский район, д.Хоромск, ул.Советская, д.103, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Скребец Анатолий Антонович - председатель, тел.: +375 1655 95635,
  отдел: Хоромский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225544, Столинский район, д.Хоромск, ул.Советская, д.103, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 13.00

Для получения подробной информации по выполнению административных процедур обращайтесь в службу "Одно окно" по телефону: 142
Яндекс.Метрика